/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49032
«Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Взгляд на перевозчика с пассажирского места
Читать статью

А
Алдар Косе
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, очень актуальный проект выбрал НГ, поскольку многие люди ездят на общественном транспорте, считаю особо отличившихся и победителей необходимо поощрить совместно с акиматом, чтобы другим в пример было как нужно работать в сфере услуг.
К
Клиент
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо в следующий раз маршрут №9 посмотреть, там постоянно водителям что то не нравится. Как то был случай. Одна девушка дала водителю тысячу тенге, так он начал её в грубой форме учить что надо разменивать деньги прежде чем сесть в автобус. А на следующей остановке парень на оборот дал мелочью, так он пообещал ему, что в следующий раз даст сдачи этими же деньгами))). Возмущению граждан в том автобусе не было предела. Еще интервал между автобусами по 15-20 мин.
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольга, извините конечно. Но позднее зажигание. Вы этот конкурс проведите летом, в июле. Когда жара + 35. А у автобусов на весь салон одна форточка и то у водителя. Пассажиры за одну поездку несколько килограмм скидывают.

Вот тогда можно назвать конкурс - "автобус мечты гражданина Африки".
Профайл
Н
Надоело
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень неприятно, когда платишь водителю за проезд, а он в ответ начинает поглаживать за пальцы и делает томный взгляд в зеркало... Извращенцы... Не все конечно, но были случаи.
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надоело:
Очень неприятно, когда платишь водителю за проезд, а он в ответ начинает поглаживать за пальцы

Симпятяшка видать такая, что не могут удержаться. Соблазняешь мужчинок, а их ведь дома жены ждут! Ай яй яй как некрасиво.
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надоело:
когда платишь водителю за проезд, а он в ответ начинает поглаживать за пальцы и делает томный взгляд в зеркало.


Поробуйте ответить тем же, думаю водитель будет ошарашен ;-)
Профайл
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Время выбрано "аккуратно мертвое", когда в принципе все на работе... покатайтесь так, чтобы к центру автобус подъезжал примерно 8-30, 8-50 или 18-10... тогда можно оценнить все эти навыки... а то пародия на клип стинга... сейчас найду
Sting - Desert Rose



А так шолом рубашкин прав, выбрав идеальные условия всей красоты не увидишь...
Профайл
А
Асыл
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сейчас по моему проезд 60 тенге, и это в Костанае, провинциальный городишка. В Караганде 50 тенге, в Астане 60 тг , но у них есть кондуктор это во первых , значит есть 2 зарплаты , водителю и кондуктору . И во вторых там киллометраж намного больше в отличий от Костанайских автобусов . В Костанае царит беспредел, и наглости перевозчиков нет предела . и Народ в Костанае тихий, спокойный, хоть за 1000 тенге поедут . Народ-терпила .
Я всем своим знакомым предлагаю платить 40 тенге, потому что 40 тенге вполне хватает с головой для наших перевозчиков . И на зарплату и на другие затраты . Если не хотят работать то пусть уходят, придут другие , которые согласятся .
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Натоптано" - оно везде будет натоптано, если вы сели в автобус к обеду, когда он уже несколько кругов совершил, а моют автобус после смены. Вот если сели на конечной утром, на его первом круге, а он засранец грязный, не мытый со вчерашнего дня, тогда да.

Цитата:
шолом рубашкин:
Вы этот конкурс проведите летом, в июле. Когда жара + 35. А у автобусов на весь салон одна форточка и то у водителя. Пассажиры за одну поездку несколько килограмм скидывают.

В этих автобусах имеются кондиционеры (в Европах так они и ездили, с кондерами), поэтому там одна форточка. Но наши спецом не включают кондеры на пассажирский салон, экономят на топливе и заправке кондера.

Цитата:
Надоело:
Очень неприятно, когда платишь водителю за проезд, а он в ответ начинает поглаживать за пальцы и делает томный взгляд в зеркало... Извращенцы...

:lol: :lol: :lol:
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Асыл:
В Караганде 50 тенге, в Астане 60 тг , но у них есть кондуктор это во первых , значит есть 2 зарплаты , водителю и кондуктору . И во вторых там киллометраж намного больше в отличий от Костанайских автобусов .


В Алмате 80, там тоже кондукторы, либо терминал стоит в автобусе, зашел-заплатил и едешь, удобно.
Профайл
Урдабайский мыслитель
(Только чтение)
Регистрация:
02.08.13
Сообщений:
522
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только хотел написать, что журналистке нужно ездить в автобусах с утра в период с 8 до 9 часов. Но опередили. И про кондукторов верное замечание. Когда таковые в кустанайских автобусах появятся? По утрам в переднюю дверь, не протолкнуться!
Профайл
в
водитель
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надоело:
Очень неприятно, когда платишь водителю за проезд, а он в ответ начинает поглаживать за пальцы


А зачем вы их так далеко просовываете? Положите монеты на полочку, или киньте сверху на протянутую ладонь. Вот люди, норовят чуть ли не в карман брюк водителю деньги засунуть, и обижаются если дают по рукам. А сколько таких, особенно кому за 30 , проедут до конечной и сидят, не выходят. Им кричишь, что все приехали, а они как глухие , в зеркало только смотрят.
1
112й
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хех.. Было б конечно хорошо но..
Тут афтар проверяет водил.
А как проверить этот народишко, вдобавок покатаясь на месте водилы, слабо?
Если бы вот прокатилась, то были бы другие ощущения от этого народишка, который ругается, рыгается, режет сиденья и щелкает семечки на пол.
Который думает что какие то контролирующие органы у водил дают им право на все..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Автобус моей мечты»: № 3 - на твердую «четверку»
Отправлено: 10.10.13 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
от этого народишка, который ругается, рыгается, режет сиденья и щелкает семечки на пол.

А еще плюется насваем воняя на весь автобус.

[Исправлено: Моше Винницкий, 10.10.2013 - 15:46]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 28
Зарегистрированные пользователи: 71422

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS