/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
«Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почти два года жизни главного врача Лисаковской горбольницы, известного в области неонатолога с 20-летним стажем, ушло на уголовные и гражданские разбирательства. Все это время ей пришлось доказывать, что она не нарушала закон, не тратила на себя государственных денег.
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6844
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я тоже был в вашей шкуре так мои адвокат мантула лариса уговорила меня все взять на себя ,мол дадут условно и все забудем, а после приговора были предъявлены моральные и материальные претензии , которые на основании первого приговора на меня навесили
Профайл Посетить вебсайт
w
walker
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Желаю удачи, сильному и честному человеку!
А тот, кто вставлял ей палки в колеса пусть сгорит в аду!
а
абвгджз
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Желаю вам здоровья и благополучия! Наблюдал со стороны, но искренне сочувствовал вам. Никому не пожелаю того, через что пришлось пройти вам. Но мое мнение, вам не нужно работать там, где у вас и у ваших близких из за ваших проблем было столько неприятностей, уберите этот негатив из жизни! Работайте там где вам комфортно! Что вы честная и перед всеми чисты - вы уже доказали!
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ах, Екатерина Борисовна, как замечательно, что вы дошли до конца и победили!
И хоть в последний раз, когда мы с вами говорили, у вас была усталость в голосе - я знала, вы упрямая и добьётесь оправдательного приговора!
:)
Профайл
к
кент
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зная роддомовские порядки т.е. беспорядки. Где без доллара шага не сделают . Сомневаюсь в ее невиновности
Е
Екатерина
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 05.09.13 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляю!!!!!!! Когда-то лечили мою малышку племянницу. Помним и уважаем Вас! Дай Вам Бог, здоровья!
З
Знающий
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 07:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зная роддомовские порядки т.е. беспорядки
Эх, голубчик! Так это вы нынешние порядки знаете. Да и то - не столько знаете, сколько догадываетесь. Поверьте это только верхушка айсберга. Когда героиня в роддоме работала причем как я понял рядовым врачом, порядки были заметно иными.
О
ООООООО
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"...еще раньше, если помните, главный врач Наурзумской больницы. Там вообще шла речь о какой-то смешной сумме...

- 20 тысяч.

- Точно, 20 тысяч, нецелевым образом потраченных на лекарства для больницы. Она их вернула давно."


И по прошествии уже 4х лет мне непонятно, почему за такую сумму ее осудили на 5 лет тюрьмы, чуть не убили в зале суда не оказывая ей медпомощь, когда она упала от инфаркта в момент зачитывания приговора? Даже за 64 миллиарда тенге ущерба государству, недавно двух мошенников (Лолахон Ибрагимова и Юрий Бурхацкий) условно осудили с отсрочкой приговора.
ж
житель кз
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ООООООО:
И по прошествии уже 4х лет мне непонятно, почему за такую сумму ее осудили на 5 лет тюрьмы,


А чего непонятного? Сумма пусть и маленькая, но многократная. Мы же прекрасно понимаем, что зачастую ловят на маленьком и осуждают за маленькое, но маленькое это лишь как часть айсберга.
ж
житель кз
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что касается этого случая, то человек явно выкрутился, даже из статьи понятно, что дело возникло не на пустом месте. Либо адвокат расстарался, либо следствие неграмотное. Но такова природа человека.
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мы же прекрасно понимаем, что зачастую ловят на маленьком и осуждают за маленькое, но маленькое это лишь как часть айсберга.
Вот это верно. Никогда не задумывались, откуда такой живой интерес к главврачам некрупных больниц? Почему пачками идут дела на тех, у которых максимум -дурацкая наша привычка брать под козырек и исполнять приказ, мелкие нарушения, а в данном конкретном случае и таковых не нашлось (а то бы, как с Берестюком, поверьте. Условно - и будьте счастливы, что не на нарах)? Где сам айсберг - никогда не думали? И почему в этих докторских делах всегда - всегда - как задавленный молчит департамент здравоохранения?
Профайл
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
всегда - всегда - как задавленный

А он и есть - ЗАДАВЛЕННЫЙ. ;-)
Все держатся за кресла.
Все думают типа: ..начну вякать, и у меня накопают что либо.. :-x
100% грешки имеются.
Профайл Посетить вебсайт
А
АААААА
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житель кз:
А чего непонятного? Сумма пусть и маленькая, но многократная. Мы же прекрасно понимаем, что зачастую ловят на маленьком и осуждают за маленькое,



Да в Наурзюме все знали, что она ничего не брала, и ничего не имела, у нее конфисковывать было нечего. А что районную больницу в тяжелые 90-е, с задержками зарплат, порой без света, тепла и воды, без кадров, когда практически все врачи оттуда уехали она тащила это тоже все знают. И в итоге сказали "спасибо". Чья это злая шутка?
1234
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
724
Re: «Когда отбирают доброе имя, нужно бороться»
Отправлено: 06.09.13 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АААААА:
в итоге сказали "спасибо". Чья это злая шутка?

СИСТЕМА однако! :-x
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS