/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 29.10.08 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
29 октября бывший СССР торжественно отметил 90-летний юбилей со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Костанай чествовал своих героев. Вера СИДОРОВА работала в совхозах и райкомах Костанайской области, удостоилась звания Герой Социалистического Труда, была депутатом Верховного совета КазССР, ЦК КПК, первой в Казахстане женщиной, занимавшей, как сейчас говорят, пост заместителя акима области. Награждена двумя орденами Ленина и тремя орденами Трудового Красного Знамени.
Читать статью

Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 29.10.08 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вера СИДОРОВА: «Моя «мохнатая лапа» - это труд, комсомол и советская власть»!!!
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 30.10.08 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я ничего не имею против комсомола, против Сидоровой В. Только непонятно как эти перевертыши снова оказались у власти. Значит они не до конца верили тому, что говорили с высоких трибун или готовились к большим переменам типа перестройки, глядя на своих старших товарищей-коммунистов. Возможно многие из них были обмануты системой и искренне верили партии. Хотя уже мы больше привыкли - что "Бектурганов С.Ч. - зам.акима области" а не "Бектурганов С.Ч. - первый секретарь обкома комсомола".
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 31.10.08 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А брошенные фашистские знамена эта тетенька не собирала случаем в Отечественную войну?
ВЛКСМ Это была самая бестолковая и бесполезнейшая организация, и в один день исчезла, побросав свои грамоты, знамена и партийные билеты. Существовали как бесполезность, лопнули как мыльный пузырь, и все бросили. Вся их сущность выражается в знаменитой фразе из КВН "Партия дай порулить"
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 01.11.08 - 00:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выскажу свое мнение , ну и тут же как говорится не отходя от кассы аппонирую нумеру три. комсомол была такая же организация что и октябрята, пионэры и прочее.. да можно кричать, бить себя в грудь и говорить что все что было раньше это наипростейшее дерьмо (извините за слова и орфографию) и засирание мозга. ну так давайте не будем далеко заходить.... давайте окунемся в наши дни........ нумер три.. аппонируйте. докажите , что сейчас нет организаций политического и партийного толка, нет собирания взносов, нет лозунгов и съездов!! в то время хоть комсомольские билеты были, а сейчас парийных не видели в глаза, хотя взнося в размере 50 тенге в месяц изымают регулярно. Так на чьей стороне эта так называемая правда жизни???????????7
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 01.11.08 - 01:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Между прочим ВЛКСМ сейчас возрождается в России и борятся за название и значки с коммунистической партией и молодые движения единороссов.
Все таки тогда в комсомоле молодые люди хоть чем то занимались,а не курили травку и убивали в подворотнях..Пусть даже это было может быть и не к чему.
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
31.10.08 - 23:21Ответ на коменты №2.,№3, №4 . Послушайте, господа? А вы сами были комсомольцами? Скорее всего, нет., судя по вашим детским, дилетантским высказываниям о роли комсомола. Не поленитесь, уважаемые, полистать страницы местной прессы( подшивки газет) и вы поймете, что трудом десятков тысяч комсомольцев только в куст. области освоены сотни тясяч гектаров целины, построены десятки совхозов, города Рудный, Лисаковск, Качары , десятки промышленных объектов, в т.ч. КСК, ССГОК, завод "Химволокна" и т.д., железная дорога ст. Карталы-Тобол- Аманкарагай-Акмолинск, построенная в годы ВОВ, сократившая путь и сроки доставки карагандинского угля на магнитогорский метал. комбинат.Кстати, это была первая комсомольская стройка на территории куст. обл.
НЕ НАДО УПРОЩАТЬ ДО ПРИМИТИВНОСТИ ИСТОРИЮ, господа !!!
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Между прочим ВЛКСМ сейчас возрождается в России..."

ЭТО ТЕБЕ БАБУШКА СКАЗАЛА?????
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 02:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глупый,посмотри новости про молодежные движения россии..
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ на 02.11.08 - 02:15
Никто из политических деятелей России, руководителей политических партий, в.т.ч. и товарищ Зюганов, не заявляли, что они - за восстановление ВЛКСМ или принимают какие- либо меры по его реанимациии. Времена, голубчик, в России сейчас совершенно другие. Не путай молодежное движение "Наши" партии "Единство"и ВЛКСМ. Так что тебе твоя бабушка передала недостоверную информацию.
Уши аллах приделал для того , чтобы слушать, а мозги в башке- для того, чтобы эту информацию осмысливать !!!
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЦИТАТА № 4-го: "парийных не видели в глаза, хотя взнося в размере 50 тенге в месяц изымают регулярно. Так на чьей стороне эта так называемая правда жизни"...

А вот кто взносы собирает,точнее ДЛЯ КОГО ? В КАКИХ ЦЕЛЯХ ? ИМЕЕТСЯ ЛИ ОТЧЕТНОСТЬ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ собранных денег?
Так что у вас , дорогой, очередной ЛОХОТРОН: сбор денег в кассу "детей лейтенанта Шмидта"-см. роман И. Петрова "12 стульев". Проще говоря , у вас ородуют какие-то политические проходимцы. И не надо ставить знак равенства между ВЛКСМ и этими политическими деятелями, которые на собранные деньги покупают себе особняки "за бугром" и прекрасно отдыхат с девочками за ваш счет на Канарах !!!
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дурачок,в новостях придурок показывают,причем название у отделения наши совсем другое,но смысл тот же..
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ на 02.11.08 - 17:56
1. С тобой на форуме общаются нормальным, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ. Так что не не надо облаивать людей, как аульный пес, и вешать им ярлыки.
2. Если ты не разбираешься в молодежной политике другого государства, то не надо уподобляться свинье у корыта с испорченными фруктами. Поясню:если в Казахстане дурят и собирают какие-то членские взносы неизвестно на что, то НЕ надо вешать свои ярлыки на всех подряд. Пройдись лучше по сайту "Молодежные организации России", а потом будешь судить...
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 21:10
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно...
Отправлено: 02.11.08 - 21:23
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 113, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 113
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS