/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Лето - это лагерная жизнь...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49028
Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как и где отдыхают летом костанайские дети.
Куда бы пристроить чадо на лето, чтобы по улицам бесцельно не слонялось и не просиживало сутками штаны за компьютером? Этим вопросом задается любой родитель, едва на горизонте замаячат каникулы.
Читать статью

Х
ХХХ
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- В старых лагерях спартанские условия, - рассказал Кусаинов. - В некоторых до сих пор на улицах установлены умывальники. При проверках на это закрывают глаза, чтобы дать детям возможность отдыхать. Я в таком и воспитывался каждый год на 3 сезон ездил спортивный. Умывальник труба с кранами, баня вагончик с топкой, туалет за домиком возле леса.И ничего с нами не случилось отбоя в профкоме не было от желающих. Лагерь назывался Комарова Тарановский р-он. А у г. Кусаинова это ж Сосновый бор не лагерем называть а здравницей.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне раньше нравились " Энергетик " и " Строитель"...с 8 лет и до 13 вроде пропадал там на три сезона...кста, условия там были можно сказать идеальные..туалет,вода,душ,питание и вожатые без нареканий... меня правда пару-тройку раз выпиновали за поведение из лагеря, посреди сезона..но кто не без греха???)))
Профайл
В
Вася
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я по детству в "Лесном уюте" отдыхал, что в Федоровском районе.тоже умывались ледяной водой из умывальника, аж зубы сводило!мылись в душе тоже хол.водой,баней там и не пахло!туалеты соответственно ...никаких благ цивилизации, а до сих пор вспоминаю с улыбкой,классно было!!!
К
Кобра
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
меня правда пару-тройку раз выпиновали за поведение из лагеря, посреди сезона..но кто не без греха???)))
Значит воспитательные меры на пользу пошли, судя по нику? А в "Энергетике" правда было здорово! Жаль, что такой замечательный лагерь угробили... Как, впрочем, и все остальные.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кобра:
Значит воспитательные меры на пользу пошли, судя по нику?

аха...правда иногда все же чувствую себя сволочью,но порядочной..))Цитата:
Кобра:
А в "Энергетике" правда было здорово!

Там и зимой было здорово,уже апосля школьных лет..лыжи,коньки,свежий морозный воздух,шашлык,дискотека и продолжение банкета)))
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, я теперь знаю "Перекресток". У них не только спартанский лагерь! Приходите в 19.00 сегодня (каждый вторник, четверг) по адресу 9мкр двор за "Пятнашкой".
Профайл
В
Вася
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 27.06.13 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот интересно за сколько в свое время *Церковь Жатвы * этот лагерь купила - кто - нибудь знает ?????
e
elikaka
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 28.06.13 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я-то думал ЛАГЕРНАЯ жизнь-это что-то другое.какого хрена(редьки,редиски) мы, носители русского языка, кичимся его величием и могуществом, если не говорить на нем ,не излагать мысль не можем... можно же было озаглавить статью по другому;школьное лето,летний отдых школьников, ну и т.д. анекдот в тему:(диалог урки и пионера)привет пионер,ты откуда?-из лагеря!во ,блин и я из лагеря!а тебе пионер скольколет?-пятнадцать!да ну! и у меня пятнашка!а ты куда едешь пионер?-к бабе! ну и я к бабе!А к чьей?-к своей! мля,а я к чужой... :-x
Р
Родитель
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 28.06.13 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А про скаутов в нашей области как всегда забыли. Мой ребёнок был в палаточном лагере скаутов. Туризм,игры,песни-всё что надо ребёнку. приехал довольный.
k
karakulz
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 29.06.13 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Родитель:

Цитата:
Родитель:
А про скаутов в нашей области как всегда забыли. Мой ребёнок был в палаточном лагере скаутов. Туризм,игры,песни-всё что надо ребёнку. приехал довольный.

расскажите пожалуйста, где он находится и как туда попасть
Д
Давыдыч
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 04.07.13 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кусаинов, что б вы знали из педагогического отряда "Ровесник", а этот отряд работает не только в сосновом Бору, но и в других лагерях области и Казахстана, где куда хуже условия. Так что не прите))))))
а
анна
Re: Лето - это лагерная жизнь...
Отправлено: 08.07.13 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть информация,что 6 июля в Светофоре дети отравились не качественными котлетами.Дирекция все скрывает.Некоторых детей родители забрали домой.И вообще дети жалуются,что кормят очень плохо.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS