Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
«На ямы всем наплевать»
Отправлено: 26.04.13 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фразу, использованную в заголовке, на этой неделе повторили два читателя «НГ», рассказывая о разных улицах. Причем оба читателя уже сообщали о тех же самых ямах год назад, обращались и в акимат.
Читать статью

0
011
Re: «На ямы всем наплевать»
Отправлено: 26.04.13 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые журналисты, в прошлом году я советовал Вам оценить перекресток на Чехова в периоде таяния снега. Таких аттракционов даже в диснейлэнде нет. Из за него и всей ул. Чехова, мне приходится ставить авто на стоянке, а не в теплом гараже у родителей (приходится реже и навещять их). Потому что подсчитав ремонт Мерседеса, я склонился оплачивать парковку. Разбив передний бампер о колею и учитывая покрытие "дороги" т.е. направления я в эту местность только ногой, пешком. Наверное этому участку дороги очередь на ремонт придет через века, эры, ведь центральные улицы в том числе и новые каждый год рушатся, их делать надо, там ведь аким, президент и прочие ездят. Как им в глаза смотреть. Просто что обидно, в этой стране делается не для людей, а для одного человека или кучки. Для отчета.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS