Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 04:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Последние недели Ирина и Виталий Трубчаниновы с двумя маленькими дочками живут на чемоданах. По решению суда они должны были выселиться из квартиры, некогда принадлежавшей родителям Ирины, еще зимой. Но суд дал Трубчаниновым отсрочку - не выгонять же семью с детьми на улицу в мороз.
Читать статью

S
Semenoff
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 04:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и где этот северный с тряпкой на голове?Пусть нам споет про наши распрекрасные акиматы,про их заботу о людях и про то,что они все правильно делают.А мы ему дружно поопладируем.
ж
житель
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 07:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Semenoff:
Пусть нам споет про наши распрекрасные акиматы,про их заботу о людях и про то,что они все правильно делают.


При чем здесь акимат? Проблемы возникли из-за бывшего хозяина алкоголика и многолетней неуплаты.
Теперь непосто разрулить. Пусть решает суд.
2
222
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Semenoff:
Как заявил в суде представитель акимата, после выселения Трубчаниновых в квартиру заселятся нуждающиеся.

Лучше правду скажите чей родственик ка-кого агашки претендует на эту квартиру.А врать я думаю не красиво.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
территория абсурда. Если эта квартира изначально принадлежала родителям(еще при совете), и вовремя ее не приватизировал родитель страдающий алкоголизмом, то почему ее так проблематично отстоять прямому наследнику . Причем семья молодая, с двумя детьми. Как часто наши законы играют против граждан.....простых граждан..........
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В очередной раз городской акимат показал себя во всей красе.И того участкового неплохо было бы распросить более пристрастно.

[Исправлено: Злобный кустанаец, 11.04.2013 - 10:59]
Профайл
1
121***
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да им нужно было сходить сначала к юристам и проконсультироваться. Зря пошли в акимат. Можно было через суд признать право собственности, поскольку квартира не была ни за кем не зарегистрирована. В акимат нужно идти только в крайнем случае, ведь всем известно что они просто так ни кому не помогут. Теперь остается винить только себя.
w
walker
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
222:
Лучше правду скажите чей родственик ка-кого агашки претендует на эту квартиру.

Вот здесь то собака и порылась. Очередной родственничек хочет жилье!
5
555
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Semenoff:
Последние недели Ирина и Виталий Трубчаниновы с двумя маленькими дочками живут на чемоданах. По решению суда они должны были выселиться из квартиры,

Боже мой и наша страна после этого еще борется за высокую рождаемость.Не стыдно господа чиновники детей выселять.Нечего 20лет подождите будет вам здесь второй Аркалык.Потом посмотрим как вы за поете и за бегаите вместе с Елбасы.Которому лапшу вешают а он верит.ПОЗОР НАШЕМУ КАЗАХСТАНУ.Если я уеду в другую страну то всем скажу какая здесь АНАРХИЯ ПРОЦВЕТАЕТ. И что КОРУПЦИЯ В КАЗАХСТАНЕ процветает как подснежники после зимы.
з
знаю что почем
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 12:56
Комментарий удален модератором.
з
знаю что почем
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 13:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая съёмная квартира?
Не пускайте пыль в глаза. Госпожа Ковальская Н. Вы хоть проверяйте сведения.
а
азат
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто ужас , полный беспредел. Если хорошо поработать финполу , как в городе Рудном , то можно накопать кучу уголовных дел , почему в Рудном дела с квартирами выявляют , а в Костанае нет
1
111
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
азат:
а в Костанае

А в Костанае мораторий на проверки.
В
Вспомните Жаноозень
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда президент говорил про уволеных нефтяников.Что это наши граждане и они не свалились с луны.Выходит что граждане Казахстана мы только на бумаге.А на деле мы никто.
Alice_cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Königsberg
Регистрация:
09.06.10
Сообщений:
1068
Re: Без крыши дома своего
Отправлено: 11.04.13 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Госпожа Ковальская, не вводите людей в заблуждение. Когда пишите статью - собирайте материал полностью.

Девушка Ирина является дочерью Надежды, которую контора задержала за ***.
И говорить о том, что им негде жить - это не правда. У них есть частный дом в городе, где проживала мать с мужем, а также есть недвижимость в пригородных посёлках.

Для особо желающих, опровергнуть мои слова: достоверность моей информации легко проверить в официальных органах.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS