Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
«Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 14.03.13 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дочери вспоминают: он был смел и дерзок, способен на поступок. Такие мужчины нравятся женщинам. Воспитывают детей, похожих на себя. И вершат историю. Таким был Михаил Флегонтович Арменков, вышедший из легендарной Чапаевской дивизии.
Читать статью

Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 14.03.13 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, какие люди у нас живут. Какие ЛЮДИ! Уважаю, очень.
Профайл
Счастливая
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.08.12
Сообщений:
224
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 16.03.13 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я с Мишкой в параллельном классе училась. А Тамара Михайловна была у нас завучем по воспитательной работе. Всегда она при параде, и отлично выглядит :-)
Профайл
g
gggg
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 27.03.13 - 16:13
Комментарий удален модератором.
К
Королёва Тамара Михайловна
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 28.03.13 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Благодарим "НАШУ ГАЗЕТУ" и лично Гафурова Тимура, Ольгу Колоколову, автора статьи Сокольского Вячеслава за прекрасную статью о нашем отце и деде. Желаем творческих успехов. Семья Шлычковых, Кох, г. Москва, Мишеньковых, г. Омск, Королёвых, г. Костанай, Курчатов, Арминковых, г.Костанай.
ВОТ ОНА ПРИЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ! Все дети и внуки Арминкова М.Ф. - достойные люди: Шлычкова К.М - заслуженный учитель СССР, бывший преподаватель мед.училища, пользуется заслуженным уважением у своих учеников, воспитала прекрасных детей и внуков. Мишенкова Г.М. - бывший преподаватель истории, пользуется большим уважением у коллег и детей. Арминкова З.М. - бывший преподаватель немецкого языка, профессионал, до сих пор получает письма от благодарных учеников.
К
Королёва Тамара Михайловна
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 28.03.13 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Арменкова Валерия сохранила фамилию деда, закончила Челябинский университет, испано-английский факультет, работала стюардессой, мечтает снова летать.
Королёва Ю.В. - деятельный журналист, воспитала прекрасных детей.
Захаров М. - названный в честь деда Михаила, блестящий юрист, воспитывает сына Илью, который умело сочетает успешную учебу в школе с любимой работой. Дед мог бы гордиться своими детьми и внуками!
Считаю, что одну из улиц г. Семипалатинска, в котором последнее время жил, работал и умер, назвать улицу его именем. Думаю, что меня многие поддержат.
К
Королёва Тамара Михайловна
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 29.03.13 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошу акимат г. Семипалатинска рассмотреть вопрос о присвоении одной из улиц имя Арменкова Михаила Фрегондовича, Георгиевского кавальера, Героя гражданской войны, кавалера ордена боегого красного знамени 1920 г., служившим а легендарной 25-й стрелковой Чапаевской дивизии, Который последние годы жил, работал и умер, был похоронен со всеми воинскими почестями. Хочу знать мнение семипалатинцев по этому поводу.
M
(Пользователи)
Регистрация:
30.03.13
Сообщений:
1
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 30.03.13 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Арменкову Валерию знаю по школе. Она прекрасно поет, участница многих концертных программ. Бывшая стюардесса, работает в САБ. Она умела по среди урока, вдруг рассказать о чем-нибудь высоком, чтобы увлечь.
Зою Михайловну Арменкову знаем как преподавателя географии. Она учила нас любить Родину и быть патриотами Казахстана.
Профайл
К
Королёва Тамара Михайловна
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 30.03.13 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Королеву Юлику Викторовну (внучку Арменкова М. Ф.) знаю по работе на телевидении. Она интеллектуалка и большой эрудит. Ее умные репортажи вызывали большой интерес, привлекали внимание телезрителей.
С
Сагдеева Соня
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 30.03.13 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шлычкова Клара Михайловна для меня идеал учителя. Настоящий профессионал своего дела. С большим уважением и благодарностью ее бывшие ученики.
А
Арменкова Зоя Михайловна
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 30.03.13 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мишенкова Наталья (внучка Арменкова М. Ф.) увлекается поэзией, посвятила Стасу Михайлову стихи, за что получила поощрительный и благодарность от певца.
Захарова Михаила (внука Арменкова М. Ф.) знают в городе как бывшего суворовца, прекрасного юриста.
С
Сергазиновы Лариса и Ильдар
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 30.03.13 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Королёву Тамару Михайловну знаем по активной работе в культуре. Она лауреат премии клуба меценатов "Казына". Она творческий человек, ведущая многих городских мероприятий. Её знают и уважают в городе.
К
Королёва Тамара Михайловна
Re: «Я не хочу судьбу иную»
Отправлено: 30.03.13 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
... прадедушка, прадедушка, он жизнью рисковал, чтоб нам с тобой на свет родится...
Гордимся своим дедам и прадедом.
Марина Федотова (7 лет) и многочисленные внуки и правнуки: Москва, Омск, Челябинск, Курчатов и Костанай. Все мы благодарим Нашу газету, в лице Гафурова Тимура, Ольги Колоколовой, автора статьи Сокольского Вячеслава за интересную, важную для потомков информацию. Желаю больших творческих успехов. С большим уважение все мы.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS