Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 02:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно в телепередаче «Пусть говорят» два мужика рубанули правду: перестаньте закупать за огромные суммы футболистов, хоккеистов, снимать дурацкие фильмы, а лечите людей. Речь шла о больном ребенке, которого лечили в Китае.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 02:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я такой каши в голове ещё не встречал! :-)Цитата:
Буденный...Рэмбо... Корчагин...Терминаторы... Чапаев...Назарбаев... Спрут...Путин... Сдохни...тысячи иерихонских труб

:lol: :lol: :lol: Вот что происходит, если смотреть зомбоящик без разбора.Цитата:
Недавно в телепередаче «Пусть говорят»
:lol: :lol: Это где такой большеротый кривляющийся криклявый уродец ведущий?
Вас кто эту продукцию употреблять заставляет?

Вот стоит допустим на свалке бак с, простите дерьмом, со всех шести сторон (даже снизу) написано на трех языках, что это дерьмо. Ещё и для верности фотоизображения продукта нанесены, и анонсы развешаны. Нужно ли туда по уши залезать, чтоб убедиться в содержимом?

Я поражаюсь живучести совкизма. Уже как бы можно не выписывать газету Ленинский путь и не смотреть первый и единственный канал канализации.
Уже можно выбирать какой газетой подтирать попу и что смотреть, и какие жизненные ориентиры выбирать себе.

Но похоже, что для этих людей ничего вокруг не существует.
Они смотрят в быдлоящик только на первую пыльную кнопку, и продолжают читать бурую ахинею. Они не видят ничего вокруг и не стремятся ничего поменять в своем мировосприятии.

Не знаю нужны ли для таких необустроенных специальные резервации для их сохранения, где был бы один правильный канал с Чапаевым и Щорсом...

Есть такой фильм "гудбай Ленин" (Good Bye, Lenin!) ну прямо про такую ситуацию.
:lol:
Профайл
Шестизарядник
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.13
Сообщений:
219
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 08:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, товарищ Савкин! Интересно мыслите. Значит терминатор, за весь фильм не убивший ни одного человека (я про 2-ю часть), неодушевленный предмет, который проникся любовью к мальчику и женщине - полный урод, а Чапаев, бандит, убийца и отморозок - пример для подражания. Серый Волк попал в самую точку. Если я не люблю ДОМ-2, Сумерки и прочую гламурненькую атрибутику, то я ее и не смотрю. Не нравится Рэмбо? Пожалуйста! Подключайте "Ностальгию" и любуйтесь сколько влезет совковскими телевещаниями. Лично мне больше нравится Катани и Терминаторы, чем какие-нибудь Неуловимые мстители, которые, по большому счету, представляли из себя лишь шайку бандитов. Савкину рекомендую посмотреть фильм "Адмирал" и сериал "Апостол". Там отлично показаны ваши "герои"!!!
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 08:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Уже как бы можно не выписывать газету Ленинский путь и не смотреть первый и единственный канал канализации. Уже можно выбирать какой газетой подтирать попу и что смотреть, и какие жизненные ориентиры выбирать себе. Но похоже, что для этих людей ничего вокруг не существует.Они смотрят в быдлоящик только на первую пыльную кнопку, и продолжают читать бурую ахинею.

Прикол в том, что на других каналах, радиостанциях и газетах (в том числе и горячо любимых тобой) - еще бОльшая грязь и дерьмо.
Цитата:
Серый волк:
Они не видят ничего вокруг

Ты тормоз? Не смог осилить смысл письма автора?
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Они не видят ничего вокруг и не стремятся ничего поменять в своем мировосприятии.

Я не понял, выходит для того, чтобы не видеть ничего вокруг, достаточно переключить канал ? Выбрать другую газету ? И все вокруг сразу станет розовым, как слон ? Василий как раз стремится к переменам, проявляет свою активную жизненную позицию. И если я не ошибаюсь она где-то тождественна Вашей, судя по Вашей недавней критике местной администрации. И насчет смены героев я тоже согласен. Вместо нормальных людей, какие-то человеки-пауки, терминаторы, мутанты-ниндзя. Как будто, для человека уже в принципе не характерны героические поступки.
Профайл
1
112й
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм.. Насмотрелся мужик российских каналов..
Хотя почему бы ему не посмотреть ту же культуру,про тех же животных, симфонии всякие, другие каналы..
Как можно смотреть самому плохое и после жаловаться?

[Исправлено: 112й, 14.02.2013 - 10:32]
Г
Гость
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Хм.. "
У Господа твоего сегодня выходной что ли?
ч
читатель НГ
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К большому сожалению, с некоторыми оговорками, но автор прав. Российское телевидение давно уже набило оскомину. У меня помимо местных в пакете кабельного стоит еще тарелка с 400 каналами, но смотрю я только изредка новости, и все больше про путешествия, природу, животный мир, кулинарию, прочее познавательное, то есть фактически иностранные передачи в переводе. Но конечно же я категорически не согласен смотреть снова про сердце Бонивура и Корчагина. Эти товарищи мне даром не нужны!
Г
Гость
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
У Господа твоего сегодня выходной что ли?

У всех бывают выходные.
Даже у Господа..
ч
читатель НГ
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хм.. Насмотрелся мужик российских каналов..
Хотя почему бы ему не посмотреть ту же культуру,про тех же животных, симфонии всякие, другие каналы..


Логично. :-) Но видимо такие каналы малопонятны нашему автору, и он их пролетает. Смотрит ругачки и драчки, давится через силу, плюется , но смотрит.
Шестизарядник
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.13
Сообщений:
219
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Честно говоря я не уловил смысл между Терминатором и больными детьми. То что деньги тратятся на съемки фильмов а не на лечение? Ну уж извените! Кино - это бизнесс. Каждый зарабатывает как может. Не спорю, в статье есть актуальные проблемы, и кое-где я с автором согласен. Но! Сейчас огромное количество фильмов с персонажами достойных для примера. Не надо заливать о том, что только совки самые актуальные люди. Неплохо быть как Павлик Морозов - заложить отца НКВДэшникам! Молодец! Ничего не скажешь, пример охренительный!!! Сейчас другая эпоха, друзья мои! Совок канул в прошлое, вместе со своими эталонами.
Профайл
Poolvos
(Пользователи)
Регистрация:
01.10.12
Сообщений:
1890
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, прочитайте адрес автора и будьте снисходительнее.. :lol: :lol:
Профайл
Шестизарядник
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.13
Сообщений:
219
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:48
Комментарий удален модератором.
Профайл
Г
Гость
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Господа, прочитайте адрес автора и будьте снисходительнее."
Не бейте его, гроссмейстер - это не фамилия! (с)
т
том
Re: Криминал разгулялся
Отправлено: 14.02.13 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может в поселке нет большого выбора .. и критиковать один из 4-х доступных каналов - поступок. В целом Прав парень - если попадешь случайно на эту кнопку то сразу жмешь другую.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS