Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
А, О, Ж и П
Отправлено: 12.12.07 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анекдот про Кая, который во дворце Снежной Королевы безуспешно собирал из четырех приведенных в заголовке букв слово «вечность». Неизменно получалось одно и то же, хорошо известное всем слово.
Читать статью

Г
Гость
Re: А, О, Ж и П
Отправлено: 17.12.07 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ломать - не строить, и рубить - не сажать.. Плодов не будет у срезанных деревьев. Тот кто трогает построенное родителями для своих детей испытает очень сложные привратности судьбы. Не ломай, иначе обломишься сам.
Г
Гость
Re: А, О, Ж и П
Отправлено: 14.12.07 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тему пишет В.Катков...Пошли в жопу все псевдо-кустанайцы :-) Приезжие уроды! Ваш рай,млять-алюкобондное уёб***щные строения,да елочки с сосенками посаженные(они ведь 100 лет растут как аким говорит,мы ведь ептель 200 лет живем).....Просрали мой город,весь распродан....Мне еще 25 нет,а мне уже за своих неродившихся детей страшно :-x
Г
Гость
Re: А, О, Ж и П
Отправлено: 13.12.07 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи, что же за кретин такую х... фигню пишет. Идиотам лучше молчать, вам такого не говорили. Так вот обратите внимание на эту фразу. УКинотеатр был лицом этого городка. А теперь такие идиоты как вы будут радоваться очередной коробке из аллюкобонда. Город придурков!!! 8-)
Г
Гость
Re: А, О, Ж и П
Отправлено: 13.12.07 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да перестаньте вы нести ересь!!! Кионеатр избитая тема!! На какие века строили?!??!?! Это ведь не здание, а склеп!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS