Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На конкурс принимаются фотографии, в которых автомобиль «играет» ключевую роль. Чувство юмора приветствуется. Фотографии можно прислать на электронный адрес photo@ng.kz или принести по адресу: г. Костанай, ул. Майлина, 2/3. Не забудьте оставить свои контакты. Финалистов ждут ценные призы. Главный приз - видеорегистратор.
Читать статью

Г
Где модератор?
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какого *** открыто размещена фотография с ругательным словом, пусть даже и с ошибкой написанного?

[Исправлено: zed, 15.11.2012 - 11:13]
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Где модератор?:
Какого *** открыто размещена фотография с ругательным словом, пусть даже и с ошибкой написанного?

ну, надо переклеить на авто на "ни клопёт".
Профайл
V
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
44
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как ездить по городу с ругательным словом,так пожалуйста.Видят все,а как в газете,так нельзя размещать.Подойдите лучше на улице к владельцу авто и разъясните
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа-товарисчи-граждане! Первое фото снято давненько...года 4 назад....так шта этой надписи скорее всего уже нет.
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я ваще думаю, что не каждый-то на столько испорчен, как я и некоторые. Мало ли... пожилые интеллигенты, напр, и не поймут ап чём речь в той надписи. А, может, это какой-то новый алгебраический термин?

Меня больше волнуют надписи на зданиях, заборах, деревьях, где как бэээ люди не имеют права писать. Это ж типа порча имущества.
Напр, это уже было, но ещё раз вставлю:





кликайте для увеличения

Или вот свеженькое: счас успела смотаться по Абая, засекла на заборе, который огораживает старое мусульманское кладбище, такую надпись - Казахстан: ислам... свобода... братство... - его видно с дороги или если стоять прямо на остановке "Нариман базары". Вот что за люди! Нет бы культурно арендовать баннер тут же, спецы-дизайнеры бы красиво написали всё, что нужно...

А погода - кайф сегодня!! Мороз в меру, солнце светит прямо в глаза, грязи почти нет!!!)))
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.03.12
Сообщений:
37
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в дополнение к первому фото: по городу ездит мерседес, если не ошибаюсь, С 180 с надписью "дороги-3,14 здец" на заднем стекле.
Профайл
Д
Денчик
Re: Плоды образования
Отправлено: 15.11.12 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ее уже нет. Парень потом попал в сводку полицейскую и заставили снять. Да и хозяин уже сменилсяyud:
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Плоды образования
Отправлено: 17.11.12 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а фото с другого города прислать можно или токо кустанайские авто??? есть у меня пара фото круче такой Бехи:))))
Профайл Посетить вебсайт
3
3DO
Re: Плоды образования
Отправлено: 19.11.12 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Первое фото снято давненько...года 4 назад....так шта этой надписи скорее всего уже нет."
Суть не меняется. Что 4 года назад, что сейчас, после таких вот "смелых и броских" каракуль на автомобиле, хозяина сего "шедевра" можно назвать лишь одним словом - Дятел.
Г
Гость
Re: Плоды образования
Отправлено: 19.11.12 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольга. Или у меня интернет глючит, или браузер... но ссылки, приведенные Вами, не открываются
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Плоды образования
Отправлено: 19.11.12 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Или у меня интернет глючит, или браузер... но ссылки, приведенные Вами, не открываются

это фотохост.кз сегодня глючит. Не отображает. Сейчас залью их на радикал.
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Плоды образования
Отправлено: 19.11.12 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно тут же и продолжу про надписи на зданиях? Предлагаю граффити на к/т "Казахстан" никогда не стирать и даже "легализовать" их)) Тем более, мне кацца, уже и бесполезно что-то ванишное предпринимать.












единственное замечание - вариант "черным на стене" как-то приелся, добавьте, плз, разноцветья.
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Плоды образования
Отправлено: 22.11.12 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
Или вот свеженькое: счас успела смотаться по Абая, засекла на заборе, который огораживает старое мусульманское кладбище, такую надпись - Казахстан: ислам... свобода... братство... - его видно с дороги или если стоять прямо на остановке "Нариман базары". Вот что за люди! Нет бы культурно арендовать баннер тут же, спецы-дизайнеры бы красиво написали всё, что нужно...

кстати, к той надписи "КАВКАЗ" присоединился :-) этот забор перпендикулярен Абая, а вот на параллельной Абая стенке заборной отметились "Юля с Катей" вроде и "Жасыл ел 2012". Но всё равно неопрятно это выглядит. Профессиональной руки не хватает. Вот как в подземных переходах. Там классно!
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Плоды образования
Отправлено: 22.11.12 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юджин:
Цитата:
Автомобиль, заваленный снегом, снят 12 апреля 2009 года на День космонавтики. Зима той весной явно пришла неожиданно


я тож сегодня сняла автомобиль, в снегу, только снега пока маловато:



автомобиль-невидимка :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS