/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Помойка возле детского сада
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Помойка возле детского сада
Отправлено: 30.07.08 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для обследования очередного проблемного участка дороги корреспонденты «НГ» выехали к дому №106 по ул. Маяковского. Прямо возле этого дома образовалась огромная яма, которая после дождя переполнилась водой. Чтобы ее преодолеть, впору было нанимать катер.
Читать статью

Г
Гость
Re: Помойка возле детского сада
Отправлено: 31.07.08 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда каждый слесарь начинает давать интервью, говорить о том, что он думает, а еще констатировать факты, это уже не демократия, а базар. Этого я не допущу!
Сказано по поводу запрета руководителям коммунальных служб общаться со СМИ без ведома акима.
Автор: Бахыт САПАРОВ, аки
Г
Гость
Re: Помойка возле детского сада
Отправлено: 01.08.08 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот эту бы дивчину, что на фото, да на пляжную майку, я бы за нее проголосовал ))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Vit, сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS