/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не состоится!!!!!!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не состоится!!!!!!
Отправлено: 15.07.12 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежегодный рок-фест на Южном Урале России запретили окончательно. "Увы, сегодня стало окончательно понятно, что фестиваля не будет, – пишут организаторы «Уральского рубежа». – Только что нас известили, что суд не удовлетворил ходатайство о приостановке запрета. Поэтому вынуждены заявить, что наш фестиваль не состоится. Все, что можно было сделать, мы сделали".
Читать новость

С
София
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 15.07.12 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже это говорит о том, что Челябинская область должна все-таки стать частью именно Казахстана. Надеюсь, наши жители еще захотят перейти к вам!!
Vladimir
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.07.12
Сообщений:
97
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю власти запретили такое мероприятия так как у них были причины. Рок-фестиваль все таки собирает огромные массы людей, с разных городов и регионов, люди будут отрываться и спиртное будет идти в огромнейших количествах, вдруг что, может закончится трагедией (и потом местные власти не погладят по головке за такое), а контролировать порядок или остановить такое большое количество людей в одном месте, не смогут никакие подразделения полиции без применения огнестрельного, а его применение в случае чего поднимет куда большее волнение в народе, чем просто отказ в провидение такого массового мероприятия.
Профайл
Vladimir
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.07.12
Сообщений:
97
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я почитал коменты на сайте г. Челябинск по поводу этой новости, как я понимаю, людей такое решение не огорчило сильно, организаторы реально срубают деньги не хотя ничего вкладывать - как говорят пользователи форума, в пример ставят других из Самарской области, что там все поставлено и организованно по другом, и они даже получили поддержку от государства, а не только разрешение.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
София:
Уже это говорит о том, что Челябинская область должна все-таки стать частью именно Казахстана. Надеюсь, наши жители еще захотят перейти к вам!!

Софа, с чего вы вывод такой сделали?
Профайл
С
София
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ближе столица, больше шансов найти работу... Больше туристов к нам поедет и к тому же более платежеспособные, а иностранцам не нужно будет с вашими гражданами заключать фиктивные браки, чтобы к нам попасть. К тому же Казахстану очень нужен свой Нью-Йорк, и таким городом для него может стать именно Челябинск.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если правильно подойти к вопросам организации, то подобный рок-фест может стать хорошим вложением капитала. Приток будет солидным.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
может стать хорошим вложением капитала. Приток будет солидным.

О Господи.. Третьяк-Бернанке что то подсчитал там..
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 16.07.12 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vladimir:
Я думаю власти запретили такое мероприятия так как у них были причины. Рок-фестиваль все таки собирает огромные массы людей, с разных городов и регионов, люди будут отрываться и спиртное будет идти в огромнейших количествах, вдруг что, может закончится трагедией (и потом местные власти не погладят по головке за такое), а контролировать порядок или остановить такое большое количество людей в одном месте, не смогут никакие подразделения полиции без применения огнестрельного, а его применение в случае чего поднимет куда большее волнение в народе, чем просто отказ в провидение такого массового мероприятия.

Вы батенька на Сейшенах такого рода вообще были? Там несколько другая целевая группа. Неформалы, панки, крокеры всех мастей, рейверы,байкеры. Это не колхозная вечерина где девушки в кружек, а мальчикам западло и они возле батарей стоят семки грызут. Был на фесте Рок над Волгой, на Нашествии, и на Торнадо (кста тоже что и Рубеж), и дракитам нонсенс. Да реактивов много, и народ напивается в гуано,но без мордобоя, там цели другие, народ отдыхает, слушает любимые группы.
Профайл
Vladimir
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.07.12
Сообщений:
97
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 17.07.12 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Вы батенька на Сейшенах такого рода вообще были? Там несколько другая целевая группа. Неформалы, панки, крокеры всех мастей, рейверы,байкеры. Это не колхозная вечерина где девушки в кружек, а мальчикам западло и они возле батарей стоят семки грызут. Был на фесте Рок над Волгой, на Нашествии, и на Торнадо (кста тоже что и Рубеж), и дракитам нонсенс. Да реактивов много, и народ напивается в гуано,но без мордобоя, там цели другие, народ отдыхает, слушает любимые группы.


Нет, не приходилось. Но и относить меня к колхознику с семечками не стоит, а вообще я не любитель таких вещей ) Хотя музыку могу слушать почти любую. А вообще дело в том что я сказал ту позицию как могут представить неосведомленные в этом направление люди, чиновники тоже в этом списке я думаю...
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 17.07.12 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vladimir:
Нет, не приходилось. Но и относить меня к колхознику с семечками не стоит, а вообще я не любитель таких вещей ) Хотя музыку могу слушать почти любую. А вообще дело в том что я сказал ту позицию как могут представить неосведомленные в этом направление люди, чиновники тоже в этом списке я думаю...

Вы уж извините коли задел, за колхозника не считаю. Там замес простой, раньше под фест арендовали базу в Миассе, а сейчас перекинулись на Солнечную Долину. Вот кто то и потерял денег.
Профайл
Vladimir
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.07.12
Сообщений:
97
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 17.07.12 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но я думаю что-бы было бы неплохо для нашего города, перенять этот рок-фестиваль. Правда если бы, у нас к организации подошли на высшем уровне, по всем направлениям. Привлекли бы немалое кол-во, можно так сказать туристов ))
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 17.07.12 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vladimir:
Привлекли бы немалое кол-во, можно так сказать туристов ))

не малое- это мягко сказано. сделай хорошую рекламу, и сюда приедут любители рока и с России и с остальных стран СНГ, вспомним хотя бы приезд СЛОТА ( для примера) Шанс получить хорошие барыши и сделать город более узнаваемым...
Профайл Посетить вебсайт
р
рок-это изначально протест
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 17.07.12 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
против существующих порядков и, следовательно, требование, что подспудно подразумевается в инфе, от госструктур финансирования как-то диссонирует. Протестуешь - так протестуй на свои. Рок, да альпинисты хотят зависнуть на бюджете :lol:
Г
Гость
Re: Организаторы «Уральского рубежа»: рок-фестиваль не...
Отправлено: 17.07.12 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Неформалы, панки, крокеры всех мастей, рейверы,байкеры. Это не колхозная вечерина где девушки в кружек, а мальчикам западло и они возле батарей

О Господи.. Почему идет сравнение разных меньшинств с жителями колхозов? Да сравни городского и деревенского даже и разные это люди. Хотя и деревенские сейчас похлеще и по нравственнее и столичных и вот этих вот неформальных меньшинств с шоуменского цветного бизнеса..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 112, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 112
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS