/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что ни одна госструктура, кроме КНБ, Минобороны и МЧС, не заключила контракты на покупку отечественных автомобилей. «Когда это безобразие закончится?» - спросил он. И действительно - когда?
Результаты опроса

pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда акимов и министров начнут лишать должностей и привлекать к суду за растранжиривание бюджетных средств? И как всегда на выборах, побеждают те, за кого не голосуют!
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Когда акимов и министров начнут лишать должностей и привлекать к суду за растранжиривание бюджетных средств? И как всегда на выборах, побеждают те, за кого не голосуют!

Знаешь, я вот был в России у друзей, когда у них там выборы президента были.
Друг келеш-мелеш говорил, что мол за кого угодно, только против Путина, сам сходил за Зюганова проголосовал.
А потом, когда Прохоров по предварительным данным начал вперед выбиваться (до обеда) - тогда начал нервничать - грит, мол, хз че от него ждать, уж лучше Путин.
Ну никак мне непонятна эта вся фигня против него...
Также как и против НАНа - кто вместо него прийдет?
Что он в первую очередь сделает?
Что, плохо сейчас живется???
А надо оно нам?? Ни один раздел власти в мировой истории не кончался для простого народа хорошо
Профайл
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
Знаешь, я вот был в России у друзей, когда у них там выборы президента были.Друг келеш-мелеш говорил, что мол за кого угодно, только против Путина, сам сходил за Зюганова проголосовал.А потом, когда Прохоров по предварительным данным начал вперед выбиваться (до обеда) - тогда начал нервничать - грит, мол, хз че от него ждать, уж лучше Путин.Ну никак мне непонятна эта вся фигня против него...Также как и против НАНа - кто вместо него прийдет?Что он в первую очередь сделает?Что, плохо сейчас живется???А надо оно нам?? Ни один раздел власти в мировой истории не кончался для простого народа хорошо

Ты не понял, я про то, что на опросе народ голосует за правильный ответ, но он однозначно нереален....
Я полностью за НАНа, мне нравится стабильность, я могу планировать свою жизнь и жизнь моих близких. Кто прийдет вместо него глобально сменить политику за короткое время не сможет, но это будет угрозой стабильной жизни в целом. Глядя на сегодняшнюю ситуацию, реальных противников, и глобальной оппозиции нет, и не предвидится, т.е. все кто может прийти к власти будут последователями существующего курса.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pmkz:
Кто прийдет вместо него глобально сменить политику за короткое время не сможет, но это будет угрозой стабильной жизни в целом.

вот вот вот )))

Цитата:
pmkz:
Глядя на сегодняшнюю ситуацию, реальных противников, и глобальной оппозиции нет, и не предвидится, т.е. все кто может прийти к власти будут последователями существующего курса.

помнится, что от Путина после Борьки тоже никто не ожидал контризменений - все-таки ставленник его вроде как )))
так что тут тоже бабка надвое сказала
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
Ну никак мне непонятна эта вся фигня против него...
Также как и против НАНа - кто вместо него прийдет?

Тут дело, наверное, не в личности, а в закостенелости власти. Взять Украину - там во власти идет реальная борьба, то есть, если человек идет во власть - то нужны силы, чтобы бороться. Как у нас? Власть крепко осела в одних руках. Другим доступа к ней нет. Но никто не вечен в этой жизни. И, как только появится возможность, жаждущие власти люди будут жадно хвататься за возможность завладеть ею, но, поскольку "иммунитета" нет - будет не цивилизованная конкуренция, а нечто дикое. Можно сравнить с тем, как было в 90-х, когда железный занавес упал - люди принялись "хавать" все - низкопробные фильмы, жвачки. Грань между свободой и беспределом почти стерлась. И все из-за многолетней нехватки этой свободы. ИМХО, НАН поступит очень мудро, если в ближайшие пару лет последует примеру Ельцина - "Я устал, я ухожу" и сам назначит преемника - это 100% следующий выбранный президент РК.
Еще мне не нравятся фиктивные выборы с фиктивными оппонентами. Ну и прогибания чиновников всех мастей тоже.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
ИМХО, НАН поступит очень мудро, если в ближайшие пару лет последует примеру Ельцина - "Я устал, я ухожу" и сам назначит преемника - это 100% следующий выбранный президент РК.
Еще мне не нравятся фиктивные выборы с фиктивными оппонентами. Ну и прогибания чиновников всех мастей тоже.

твое имхо, не имхее моего - согласен полностью
мне не то, чтобы не нравятся "прогибы", меня это дико раздражает...
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
мне не то, чтобы не нравятся "прогибы", меня это дико раздражает...

Ну, иногда забавно даже получается, например, как в прошлом году КСВ сказал, что только благодаря его мудрой политике у нас такой хороший урожай. :lol: В этом году, наверное, его политика будет похуже - и урожай такой же :-(

[Исправлено: Йенг, 10.07.2012 - 11:09]
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев возмутился тем фактом, что...
Отправлено: 10.07.12 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Ну, иногда забавно даже получается

я когда были выборы в маслихат (этой зимой) - катал наблюдателей из ОБСЕ по области - так вот в одном из райцентров (название не буду говорить) нас аким угощал )))
наблюдатели-иностранцы - спасибо им за это - везде нас (водителя-меня и переводчицу) с собой водили - в том числе и на обед )))
было нереально смешно как аким из графина трясущейся рукой арак наливал )))
да много на том приеме смешного было
стол для 6 человек, накрытый по количеству явств, человек на 12 )))
ну и в том же духе
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 37
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS