/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт композитора и исполнителя Павла Кашина в честь 10-летия "Нашей Газеты"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт композитора и исполнителя Павла Кашина в честь 10-летия "Нашей Газеты"
Отправлено: 22.04.12 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравить газету с юбилеем пришли около 400 костанайцев. Желающих попасть на концерт Кашина было гораздо больше. Некоторые даже звонили в редакцию с просьбой «продать билет». Но мы предпочли пригласить на наш праздник тех, кто помогает нам работать, кто делает газету интереснее: читателей и пользователей сайта, экспертов и авторов.
Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 17:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в зале столько мест свободных. Хотябы впустили в зал желающих(((
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шикарное мероприятие. Спасибо НГ за приглашение. Атмосфера праздника, неподдельные, ненатянутые и, даже можно сказать, приятельские отношения собравшихся - было очень приятно окунуться в эту атмосферу. Кашин - музыкант своего стиля и, возможно, не каждому придется по вкусу, но концерт отработал честно, остались только приятные впечатления. НГ, с праздником!
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саня, спасибо за добрые слова, рады что понравилось!

quote]Хотя бы впустили в зал желающих((( Да, свободные места были. Не так много - правый сектор, который вы видите, изначально самый малозаселенный. Увы, это видимо неизбежно. Куча народа обзванивала приглашенных с вопросом: вы придете или нет, потому что в списках значились люди, которые очень хотели бы попасть на Кашина. Кто честно сказал "нет" - тем памятник нужно ставить - их билеты немедленно были отданы в хорошие и не чужие для НГ руки. Пустые места - это наши местные понты на тему"Да-да, очень приятно, изо всех сил постараюсь". А когда все садятся на места и видно, где дырки - боржоми пить поздно. Концерт начался.
Вот будем отмечать пятнадцатилетие))) - пригласим человек сорок молодых горячих сверх программы,которые в случае чего, и ногами постоят. Или займут свободные места.
А вообще, я хочу сказать спасибо всем, кто пришел на наш праздник. Атмосфера и в фойе, и в зале была и правда, на удивление теплая и непровинциальная. Это, благодаря вам всем и Павлу, конечно)
Профайл
Б
Бывавший
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в зале столько мест свободных.
Где все стоят, на этом снимке??? Неее, это самый финал, когда Кашин попрощался и ушел, а поклонники его достали и насильно просто вернули на сцену. Половина к этому времени уже ушла. А мне вот этот финал ввобще больше всего понравился.. Хотя все было неплохо. Гости тепло отзывались
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывавший:
когда Кашин попрощался и ушел, а поклонники его достали и насильно просто вернули на сцену. Половина к этому времени уже ушла.

Обычно после окончания концерта , представления в театре , цирке и т.д. зрители начинают громко хлопать и вызывать всех артистов на сцену. Только после выхода артистов и церемонии прощания, люди уходят из зала...
Тот факт, что "одни зрители вызывали артиста на сцену, а другие уже просто " повалили из зала", свидетельствует, к сожалению, о низкой зрительской культуре, неумении обращаться с артистами.
Профайл
В
Вопросы, вопросы...
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Некоторые даже звонили в редакцию с просьбой «продать билет». Но мы предпочли пригласить на наш праздник тех, кто помогает нам работать, кто делает газету интереснее: читателей и пользователей сайта, экспертов и авторов.


Насчет того, что продать просили со стороны, что звонили, что-то в это не очень верится. А если приглашали только своих , то почему такой маленький зал пустой? Получается , что даже Кашин не помог его заполнить.
:-(
1
123
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Тот факт, что "одни зрители вызывали артиста на сцену, а другие уже просто " повалили из зала", свидетельствует, к сожалению, о низкой зрительской культуре, неумении обращаться с артистами.


+5!
Конечно же, если не понравился концерт, то все равно надо хотя бы из вежливости досидеть до конца , похлопать, неужели руки отвалятся?
3
321321ё
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у вас и правый и центральный сектора пустые.... это говорит о тоом что не удался ваш концерт товарищ Бендер...Самый главный минус организатору (ответ.лицу), т.к. пустые залы это плохой показатель. ... Либо не тех людей звали, либо не нужен никому г-н Кашин и Наша газета....а про толпу которая хотела купить билеты вы явно приукрасили (это моё мнение, оно может отличаться от вашего)...И надеятся на тех кто тут сидит явно глупо! Доцент - не приедет.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у вас и правый и центральный сектора пустые.... это говорит о тоом что не удался ваш концерт товарищ Бендер...Самый главный минус организатору (ответ.лицу), т.к. пустые залы это плохой показатель. ... Либо не тех людей звали, либо не нужен никому г-н Кашин
и Наша газета..


Послушайте, уважаемый 32154! В следующий раз подписывайтесь:"Пакостливый аноним"! Если вам не нравится НГ и ее форум, то вас здесь никто не держит: " флаг в руки, медный тазик , швабру вместо ударных палочек и вперед с песней"!!"
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
321321ё:
про толпу которая хотела купить билеты вы явно приукрасили. Доцент - не приедет.

Отвечу по порядку. В Кустанае нашлось бы не мало желающих посмотреть концерт весьма оригинального, незабываемого, своеобразного певца Павла Кашина и без меня, при соответствующей рекламе. Если было немного свободно мест, то это не беда!. Можно было пригласить больше людей,чем мест и заранее подстраховаться, подготовив запасные стулья или скамейки. Не часто московские певцы балуют своим вниманием кустанайскую публику.
И я считаю, чем охаивать из-за куста, надо наоборот поблагодарить организаторов, что смогли договориться с П.Кашиным о проведении концерта.
МОЛОДЦЫ!!!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СПАСИБО ПАВЛУ, НАШЕЙ ГАЗЕТЕ ЗА ОТЛИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ...надеюсь после концерта было не менее душевно.... ;-) фото с банкета о котором так намекал артист будет ?
Профайл
о
очевидный очевидец
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если честно я тоже очень хотел попасть на концерт и праздник, но меня никто не пригласил, мне звонили мои коллеги из других газет с желанием также приобщиться к прекрасному. Что я мог посоветовать? Позвонить Ольге Германовне и попросить...
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премного благодарна "Нашей газете" за подарок))
У подарка была обувка прикольная, песни душевные, энергетика зажигательная)))
Искренне жаль, что Vital не пришёл... мы ждали...
Профайл
Г
Гость
Re: В Костанае в субботу состоялся первый и единственный концерт...
Отправлено: 22.04.12 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наконец то увидел там модератора Нургельды с компактом.. Там меня тоже сфоткали, на альфу.. Где мое фото?
А сидел я там где пусто, вдвоем с женщиной на одном ряду..
Организация действительно на хорошем уровне. Нечего и сказать..
Я то думал просто концерт и все.
Думал накатить литрушку шампанского, но вовремя вспомнил что за рулем..

[Исправлено: 112, 22.04.2012 - 22:20]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: 71422

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS