Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Мечта белого цвета
Отправлено: 12.04.12 - 07:53
Если вы чувствуете себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс для вас. Подать заявку на участие можно по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Т
Талгат
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 31.03.13 - 11:55
а че вам не нравится??? Милая девушка, и даже больше)) машинка как машинка, главное что человек хороший!))
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 18.04.12 - 07:22
Хорошие у Вас друзья Василина, на дают в обиду! ;-)
Профайл
Е
Екатерина
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 17.04.12 - 19:55
!!!!!!!!!!!! Чудо, как хороша! Успехов!
О
Оля
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 17.04.12 - 17:40
Красивая и конкурсантка и машина, но восторгает соотношение возраста и внешности - отлично выглядишь!!!Счастья и удачи тебе!!!
в
вместе работали
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 17.04.12 - 15:08
Мы с тобой работали в зерновой компании,ты занималась документами и отгрузками , а я работала в лаборатории. Может помнишь.
в
вместе работали
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 17.04.12 - 14:55
василина машина у тебя красивая, да и ты тоже. Такое тут понаписали,а я знаю , что родители вам всегда помогали они у тебя не бедные ,насколько я помню. Рада что все у тебя хорошо.
г
гость
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 17.04.12 - 12:06
Цитата:
АдвокААААААт:
Конкурсантке удачи, она молодец

Блин, да бесите вы такими высказываниями! Молодец, умница и т.д, не беру во внимание-красавица, стройняшка..., в чем она молодец, в чем она умница и тд ??????? А другие не красивые-не умницы? Они, что виноваты, что такие родились?!
А
АдвокААААААт
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 16.04.12 - 15:22
печально быть в наше время мужчиной в Костанае, вы что творите "братья"?? "сама заработала/ не зама" вам какое дело? Долг мужчины обеспечивать девушку свою, извините за сексизм... Конкурсантке удачи, она молодец
г
горцу
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 15.04.12 - 03:56
Цитата:
горец:
Да и "Крутая телка" вам бы грамоте обучиться, ошибки не простительные даже для ученика 3го класса


в чужом глазу соринку заметила,

Цитата:
горец:
врятле найдется человек


а в своем бревна не видать?
1
123
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 14.04.12 - 18:30
Комментарий удален модератором.
1
123
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 14.04.12 - 18:28
Цитата:
Крутая тёлка))))):
ну простите русский изучала и правда до третьего класса))

Лучше пиши на китайском.. Или на своем родном,если он кому-то нужен на нем читать,а с такими ошибками лучше не позорься..
К
Крутая тёлка)))))
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 14.04.12 - 17:26
ну простите русский изучала и правда до третьего класса))), в Китае жила с 11 лет поэтому прошу не спорить, и зовут меня не Василина а с Василиной просто очень близко общаемся мы родственники)))) и вообще одно дело ездить туда а другое жить и общаться с многими людьми , там много разных дорогих машин очень дорогих я не спорю, но проще передвигаться на мопеде уж поверьте.
В
Василина
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 14.04.12 - 17:02
Всем привет! Сегодня выходной, я впервые зашла на сайт. Прочитала все коментарии. Всем спасибо и за плохие и за хорошие. Приятно ,что меня помнят официанты, даже вспомнила молодость. Кто-то помнит меня секретарем, спасибо. Кому интересно, я работаю в Банке, специалистом отдела кредитного администрирования. Я не в коем случае не Крутая телка. Сынок мой уже взрослый, заканчивает школу. Желаю всем удачи, быть добрее друг к другу и всех с праздником Пасхи! :-)
Б
Боря
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 14.04.12 - 10:47
В Китае на мопедах и велосипедах ездят только очень бедные люди,а вообще,китайцы очень понтовитые ребята как и мы,так что вы,Крутая телка Василина,очень заблуждаетесь.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Мечта белого цвета
Отправлено: 14.04.12 - 08:48
Цитата:
Одноклассник:
К машинам она была неравнодушна еще в школе и удивительно было-бы если бы ее у нее не было.

Молодой человек, врятле найдется человек (ну или 1,2 исключения), который был бы равнодушен к машинам, но не у всех они есть по разным причинам! Что тут удивительного! :-x
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS