/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Audi - самая лучшая марка»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 21.03.12 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я считаю, что женщина не должна сидеть на водительском месте, только рядом, - говорит Любовь Валерьевна, - она должна быть украшением машины и мужчины. Но порой жизнь сама решает за нас. И мне, чтобы жить и обеспечивать своих детей, пришлось учиться водить автомобиль.
Читать статью

1
112
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 21.03.12 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему то сзади 80тки тесноватые для троих..
1
123
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 21.03.12 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять хлам... Только от этих гнилых Гольфов отвадили и не те опять 20 летняя супер ауди... За эту цену лучше новый Шанс! :lol:
D
(Пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
11
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 26.03.12 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
Опять хлам... Только от этих гнилых Гольфов отвадили и не те опять 20 летняя супер ауди... За эту цену лучше новый Шанс!

Молодец! Правильно про Шанс говоришь)) Шанс - самый лучший в мире автомобиль!)
Профайл
d
disik
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 26.03.12 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что за тупая реклама г...мобиля ШАНС) ребят елси денег не хвататет на нормльаного немца что ж вы тут пытаетесь себе доказать что то г**но на котором вы ездиете можно назвать "самым лучшим автомобилем"

[Исправлено: auka999, 26.03.2012 - 15:43]
D
(Пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
11
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 26.03.12 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
disik:
что за тупая реклама г...мобиля ШАНС) ребят елси денег не хвататет на нормльаного немца что ж вы тут пытаетесь себе доказать что то г**но на котором вы ездиете можно назвать "самым лучшим автомобилем"

Слышь, Братишь, проще будь.. Интернетный роль нашелся. ты сам на чем ездишь?
Профайл
1
101
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 27.03.12 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
disik:
елси денег не хвататет на нормльаного немца

Вся хохляндия ездит на Шансах такси,а ты такой умный советуешь покупать древних немцев? Все тупые,а ты такой умный,да? Если бы эти запарожики были такими плохими,то таксисты бы их не брали! Я считаю,что данный факт лучшее подтверждение качества авто и лучше любой рекламы!
d
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
4
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, мне что хохляндия что мазамбик. Я сказал что не нужно называть эти автомобили хламом, так как сделаны они в то время когда использовались прекрасные материалы, в отличии от нынешнего когда даже немцы делают не люксовые автомобили из не очень качественных и приятных на ощупь материалов. ШАНС как и российский автопром как и логан как и все остальные эконом марки/модели - ЕСТЬ ТАБУРЕТКИ или г***номобили (как хотите на выбор), как раз для таксистов (вроде дешёво и вроде машина). В этом случае каждый выбирает сам что он хочет. Но прошу не оскорблять старый немецкий автопром, признаный во всем мире (кроме его величества хохзляндии видимо)), ШАНСУ до него ещё очень далеко... Поэтому предлагаю "хохлосрач прекратить" а голосовать за мадемуазелей их их прекрасных коней.
Профайл
D
(Пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
11
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты видимо очень плохо разбираешься в автомобилях, раз говоришь такую глупость, что даже сейчас немецкие люксовые автомобили собирают из менее качественных материалов, чем раньше.. Ты сам понимаешь, что глупость только что сказал?!.. Приведи конкретный пример, а мы посмеемся.. Давай сравним: Audi А8 2011 года и Audi A8 хотя бы 1997 г.в. И что? Давай.. Если такой умный скажи, в чем Авоська 11 года уступает авоське 1997??!... Ну-ка..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 09:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Deimund---Да не будет он тебе отвечать. Он сам непонил что ляпнул. ;-)
Профайл
D
(Пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
11
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вот) Не говори)
Профайл
1
101
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
disik:
Я сказал что не нужно называть эти автомобили хламом,

А как еще называть 20 летнюю машину??? На ней в Германии наездили 400 тыс км и в Прибалтике 3 померло и что,норм авто??? Согласен что в Шансе материалы по проще,но он по любому лучше этой ауди на сегодняшний день!
d
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
4
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну становись в очередь)):
Deimund цитирую свои же слова "даже немцы делают не люксовые автомобили из не очень качественных" заметили частички НЕ. расшифрую для вас. я говорю о НЕ люксовых автомобилях. к примеру можно сравнить материалы этой ауди и нынешнего ну к примеру фольксваген поло. кто садился тот знает что такое поло, даже джетта не сравнится по пластику.
Vital ну вот видишь ответил же) так что если ты можешь что то сказать помимо подсирания так говори, а не стой за спиной и поддакивай.
Профайл
d
(Пользователи)
Регистрация:
26.03.12
Сообщений:
4
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
101 я согласен что автомобиль уже отживает своё, но он очень комфортный, не сгниет при должном уходе ещё лет 10-15 (тут мы вспоминаем слова Deimund о гнилых гольфах, уж извините кто как эксплуатировал), а о пробеге ну кто где выбирал, может её привезли с германии родственники/друзья, никто ж не знает. соглашусь что для некторых возможно ШАНС и лучше именно этого автомобиля, но уж точно ШАНС не "самый лучший в мире автомобиль!". Говорить такое - это тупость.
Ко всем страждущим доказать своё): прежде чем назвать авто хламом необходимо в этом убедиться в другом случае это пустой трёп.
Профайл
D
(Пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
11
Re: «Audi - самая лучшая марка»
Отправлено: 28.03.12 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Убедились. Ujmkas гниют все. Ауди гниют все, т.к. кузов у них оцинкованный только напылением, а не "варёнка". НЕ нужно сравнивать Поло российской сборки. А если сравниваете жесткий имягкий пластик, то вот Вам: твердый пластик считается травмобезопасным, и все дело, что касается погремушки, в изоляционный материалах. По шумоизоляции не сравнится автомобиль 90 года и нынешние. Я имел опыт владения Ауди 100. Не спорю, хорошее авто, но гремит.. И все авто гремят 90 годов, хотя бы по простой причине, от старости. Я сам выбираю себе сейчас автомобиль. Один шрот. Легче взять новый Шанс. и ездить без проблем 4-5 лет, чем поддержанную иномарку, и загонять чеез 2 недели на СТО.
А по поводу Шасн- самый лучший в мире автомобиль, это не более, чем просто стеб. Так что считаю, тему закрытой)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS