/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Голод не тетка, а знак протеста
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 15.03.12 - 07:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 марта бывший директор МКО «Аркад» Алмагуль Дюсембаева объявила голодовку. Акцию протеста обвиняемая в мошенничестве и незаконной банковской деятельности объявила 12 марта. Так женщина отреагировала на отстранение мужа от участия в процессе в качестве общественного защитника.
Читать статью

*
***
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 22.03.12 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За правду, согласен с вашим обращением к Ольге Колоковой, также думаю что это не простое дело если так довели человека, что он объявил голодовку.
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 21.03.12 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая госпожа Колоколова О. мне просто интересно Дюсембаева Алмагуль держит голодовку, и как ее здоровье. Также как восприняли ее акт гражданского не повиновения суд, прокуратура, допускаются в ее отношении какие то не законные меры воздействия, или система принимает все меры по умалчиванию данного факта и продолжает оказывать на нее не законное давление.
Профайл
А
Алимжан
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 20.03.12 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все знаю что Суды в Казахстане продажные.
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 20.03.12 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На видеозаписи видно, что снимали скрытой камерой. В кадре: Бурунчин и несколько полицейских. Сидя на стуле в участке, сотрудник финполиции, не стесняясь в выражениях, рассказывает о своей службе, похваляется званием, деньгами и весом в обществе, в красках описывает, как в бытность службы в Рудном «кидал в пол» одного из местных акимов.
Вот эта горькая правда из деятельности фиников которые занимаются вымогательством и бесзаконнием под крышей прокурора области и готовы выполнить любое его преступное указание, потому что сами так запачканы что любого из них можно смело сажать в места не столь отдаленные, вместе спрокурором и всеми их крышами. Судя даже поэтому становиться ясно что Дюсембаева А. жертва преступной системы.
Профайл
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 20.03.12 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У всех есть имена. Просто кто в курсе, тот примерно понимает о ком. А кто нет, то и не нужно..

112 без обид если действительно владеешь какой то информацией оставь сообщение. Я вчера просто по спрашивал про Дюсембаеву Алмагуль у своих знакомых так выяснил, что они ее считают очень порядочным человеком а дело заказным и не законым. А вот про Поликарпову Светлану, Сулеменову Тану ни чего хорошего ни кто не сказал все выразились примерно так нет слов кроме мата это самое мягкое, что могу здесь написать. Знакомый финик один из руководителей тоже сказал что они просто выполнели команду прокурора области, а также подвердил что в ее деле состава преступления нет. Кроме того пояснил что по указанию прокурора не законно прекратили все дела в отношении Поликарповой С..
Профайл
Г
Гость
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
За правду:
Не понятно вы владеете какой то инфрормацией или просто так между сабойчик

У всех есть имена.
Просто кто в курсе, тот примерно понимает о ком.
А кто нет, то и не нужно..
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112
Сегодня в офисе не могли понять кто это, оказывается их несколько.. Там еще одна по крупняку есть, только о той не пишут оказывается.. Потом про финансистку какую то говорили, про ее деньги и очень хорошие..

Не понятно вы владеете какой то инфрормацией или просто так между сабойчик, может весна обострение....., шиза...., так сказать.
Профайл
Г
Гость
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в офисе не могли понять кто это, оказывается их несколько..
Там еще одна по крупняку есть, только о той не пишут оказывается..
Потом про финансистку какую то говорили, про ее деньги и очень хорошие..
?
?
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто знает такую Гульшат? Обещает сделать акт ввода, берет деньги и с концами. Только с нами или со всеми так?
За правду
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.03.12
Сообщений:
67
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сдью на мыло, так начать судебное слушание просто полный пипец. Просто так убрать общественного защитника в нарушении всех норм права надо быть полностью без башеным или знать что все простят и поймут. Однозначно заказ и видно жесткий и интерес здесь замешан не хилый. Буду ждать публикаций, по данной теме просто интересно если закон в КЗ или уже его подменили на понятия агашек, апешек и не большой интерес.
Профайл
В
Весенняя
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сакен:
Не знаю как Поликарповы


Повезло. По-моему в костанае поликарповы - уже давно нарицательное.
С
Сакен
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю как Поликарповы но мне приходилось сталкиваться Таной Сулеменовой такой не порядочной и очень скользкой одним словом мошенницей вышей пробы. Если там все такие или подобные им тогда все ясно.
*
***
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
9999
у бабули Поликарповой хватило наглости просить у матери ребенка, что бы она отказалась от алиментов. Схема та же:ты говоришь судебникам, что получила алименты, а я тебе пишу расписку и может даже отдам деньги! круто!!??а папочка в это время загорает за бугром!Вопрос:куда смотрят наши правоохранительные органы, когда выпускают за границу должника Поликарпова?

Куда смотрят ясно куда, туда же, куда суд смотрит и плевать им на закон и на все если за это проплачено.
9
9999
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень соболезную тем, кто хоть как то столкнулся с семьей Поликарповых!Таких мошенников еще поискать! Что говорить о чужих людях, которых они кидают без зазрения совести, когда они своего единственного внука и сына(сын Поликарпова Дениса) кидают! мало того, что эти миллионеры в течение 4 лет платили алименты около 2000 тенге в месяц, а последние 1,5 года вообще не платят, так у бабули Поликарповой хватило наглости просить у матери ребенка, что бы она отказалась от алиментов. Схема та же:ты говоришь судебникам, что получила алименты, а я тебе пишу расписку и может даже отдам деньги! круто!!??а папочка в это время загорает за бугром!Вопрос:куда смотрят наши правоохранительные органы, когда выпускают за границу должника Поликарпова?
9
9999
Re: Голод не тетка, а знак протеста
Отправлено: 19.03.12 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поликарповы мошенники!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS