Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
«День несогласия-2»
Отправлено: 01.03.12 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Готовиться ко второму «Дню несогласия» оппозиция Казахстана начала сразу после первого митинга. В социальных сетях появились призывы прийти 25 февраля на площадь имени Абая в Алматы, чтобы выразить «недовольство существующими порядками в стране».
Читать статью

Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: «День несогласия-2»
Отправлено: 01.03.12 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кроме того, Абилов и Косанов в очередной раз подвергнуты административному аресту на 15 суток каждый. В ответ на это решение они объявили голодовку. Бапи, Торегожина и Мекембай оштрафованы.******** Интересно, а почему 111-й,Гость и пр. не комментируют местные события?
Профайл
vinacor
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.01.12
Сообщений:
171
Re: «День несогласия-2»
Отправлено: 02.03.12 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
начинается, в нашей стране вся власть в руках одного человека, последний удачный случай такого правления был Сингапур, но и то там сейчас исполнительная власть принадлежит кабинету министров во главе с премьер-министром, президент выполняет больше представительную роль, но в данным момент глядя на Ливию, Сирию, Египет мы можем предположить к чему это может привести.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37731
Re: «День несогласия-2»
Отправлено: 02.03.12 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Интересно, а почему 111-й,Гость и пр. не комментируют местные события?

А что комментировать то?
Сажать их нужно и построже.
Закрыть все медиа которые заразу распространяют и несогласных вывезти в ту страну, где они согласны с политикой Президента..
Профайл
г
гость
Re: «День несогласия-2»
Отправлено: 02.03.12 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Интересно, а почему 111-й,Гость и пр. не комментируют местные события?


А что тут комментировать? Во- первых , несмотря на то, что Наша газета попыталась много и в красках предподнести эти марши как нечто значительное и значимое, очевидно что из приходивших шести человек на митинги пять человек организаторы и один - друг одного из организаторов. :-)
Во-вторых, ты то чему радуешься? Ведь выходившие на митинги в числе прочего требуют выхода из ТС и ЕЭП. 8-)
г
гость
Re: «День несогласия-2»
Отправлено: 02.03.12 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Гость и пр. не комментируют местные события?


Я кстати, тоже начал задумываться. А не поддержать ли и мне Нашу Газету и прочую оппозицию, ведь пожалуй они-то кажется правы в том , что Таможенный Союз и ЕЭП негативно повлияли на благосостояние казахстанцев.
;-)
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37731
Re: «День несогласия-2»
Отправлено: 02.03.12 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А не поддержать ли и мне Нашу Газету и прочую оппозицию,

Наша Газета отнюдь не оппозиция..
Как то я на марш несогласных звал народ около Акимата и что я увидел, а точнее услышал от работников некоторой газеты?
Потом пришла некая трезвость во взглядах. Теперь я ярый противник этой лживой псевдооппозиции..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 102, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 102
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS