Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49014
Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 01.03.12 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Арина ИГНАТЕНКО - туристка со стажем. Она побывала во многих странах как Европы, так и Восточной Азии. Не говоря уже о стандартном отдыхе в Турции и Египте. Сейчас она может позволить себе расслабиться практически на любом курорте. Но в последнее время предпочитает сочетать экзотику с комфортом.
Читать статью

Невидимка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.01.12
Сообщений:
163
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 01.03.12 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кому как, а по мне только не вьетнам или таиланд с их грязными транссексуалами/трансвеститами. :-o. лучше уж турция, которой не удивишь уже
Профайл
n
nem
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 01.03.12 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а мы строили во виетнаме базу вмс камран.вечерами страховалис от лихорадки бухлом и приучили к етому обезиана ЧАНГА.завидев что народ садится за столы подталкивал ногой(задней лапой)кружку разливающему выпивку.потом устраивал веселие.после ужина чанга сажали на цеп.ближе к ночи у него начиналос похмелие.наутро он был страшен.сидел на корточках зажав голову руками(наверное трещала),но зорко посматривал на проходящих.не дай Бог перейти границу радиуса цепи-рвал одежду и шкуру зазевавшемуся в кличия.скандалный был, с бодуна ,тип. :-)
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 02.03.12 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я бы с удовольствием съездила. Совершенно иные люди, быт. Очень интересно посмотреть на все это воочию! По истине счастливчики те, кто могут позволить себе путешествовать по миру.
Профайл
ф
фараон
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 02.03.12 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да бог с ним со Вьетнамом, а я знаю как полететь горящим туром в Египет через Россию, не оформляя посольской визы!
9
999
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 02.03.12 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Cat:
По истине счастливчики те, кто могут позволить себе путешествовать по миру.


Присоединяйся к Третьякову, знаменитому автостоперу, он знает как экономно попутешествовать и посмотреть мир без копейки в кармане. Парень все прошел, многое испытал за годы странствий: побои и воровство, холод и голод, малярию и цингу, зинданы и невольничьи клетки, заворот кишок и изнуряющую многодневную диарею, вообщем столько впечатлений, теперь говорят пишет книгу "Вокруг света от Тобола до Тихого океана".
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 02.03.12 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Благодарю)) Думаю книжки мне при таком раскладе будет достаточно)))
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14490
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 05.03.12 - 01:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочууууууууууууу в Антарктиду!!!!! Реально хочу. И я готов к приключением.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 05.03.12 - 02:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
999:
Присоединяйся к Третьякову, знаменитому автостоперу

А тебе прям и завидно-сидишь себе возле своего дома или юрты, боишься зад от пола отрвать, и знаешь только чтобы власть ругать, да всех высмеивать. да, я такой, с детсва впитывал в себя Купера, Хаггарда,Рида, Саббатини, и Буссенара. Вряд и ты знаешь даже кто это. Что я прошел- это все мое и я счастлив что не согнулся и не сломался, я могу гордо сказать- я-человек гордый и смелый и плевать мне на всяких чинуш с их законами. А ты????
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 05.03.12 - 02:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
999:
Парень все прошел, многое испытал за годы странствий: побои и воровство, холод и голод, малярию и цингу, зинданы и невольничьи клетки, заворот кишок и изнуряющую многодневную диарею, вообщем столько впечатлений, теперь говорят пишет книгу "Вокруг света от Тобола до Тихого океана".

а еще больше про меня уже досочиняли местные акыны-домоседы, гордо бьющие себя в грудь, что они кочевники, а сами за 100 метров от дома отойти боящиеся.... :-x :-x :-x
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 05.03.12 - 02:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
999:
говорят пишет книгу "Вокруг света от Тобола до Тихого океана".

интерсно, кто тебе доложил про мою книгу? только название у неё не такое.... и вообще в сети много моих рассказов и повестей, которые люди читают и оставляют свои комментарии- в основном позитивные и положительные:))) а ты анонм-кляузник, что-нибудь полезное для себя и для мира уже сделал?
Профайл Посетить вебсайт
п
павел
Re: Сумасбродный Вьетнам
Отправлено: 07.03.12 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
был там непередаваемые ощущения. ещо очень понравилось в Камбоджи Бирме Лаосе. Турция и Египет отдыхают. ну и стоит на порядок выше по сравнению с Турцией и Египтом.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS