Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49055
Об образе врага
Отправлено: 23.02.12 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предвыборный шум в России, митинги и телевозня, то демонстрирующая, то имитирующая движение мысли, который уже раз выдвигают на авансцену политических схваток полемику вокруг «образа врага». Кто он: Враг Внешний или же Враг Внутренний?
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Об образе врага
Отправлено: 23.02.12 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы постеснялся это в сетевой версии выкладывать.

Послание сохранившегося неандертальца кроманьонцам.
Имеет конечно ценность, как тупиковый артефакт развития, но хоть бы комментарий дали, что мол так и так, мнение из глубокой пещЁры в недрах пыльных артефактов заштатного института.

А йетти у вас там не затерялся случайно в какой-нибудь богом забытой кафедре?
:lol:

[Исправлено: Серый волк, 23.02.2012 - 14:52]
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Об образе врага
Отправлено: 23.02.12 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"...Как это ни грустно, а образ Врага-Запада вырастает в глазах очень и очень многих отнюдь не на пустом месте"...-НГ.*******А давайте будем просто реалистами и посмотрим на действия США по" насаждению демократии в мире" за последние 5 лет с устранением различных" диктаторов", не отвечающих "американским ценностям": разбомбленная и де-факто расчлененная Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия.... на очереди- Сирия и Иран....Вам не напоминает это действия Гитлера в Европе с 1933 по 1941 год, когда его " аншлюсы" закончились Второй мировой войной?????
Профайл
г
гость
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Статья, и уже далеко не первая, этого автора разочаровала. Даже не верится , что вроде взрослый и образованный человек мог такое написать и всерьез так мыслить. Ладно есть люди вроде Доцента, им простительно, что с них возьмешь. Он кстати, где раньше преподавал, случайно не на кафедре истории КПСС?
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодой и горячий Серый волк, не смейте называть Юрия Яковлевича неандертальцем! Это высокообразованный и очень тактичный человек. И знает он наверняка больше вашего. Так что, если под кроманьонцем Вы имели ввиду себя Серого, то промашка вышла. Вы, пожалуй, ближе к Австралопитеку Бойса. Вот такая эволюционная пропасть разделяет Вас с Бондаренко. Если считаете, что эта статья в этой газете лишняя, так и пишите (даже соглашусь). Но автора не оскробляйте!
Профайл
,
,,,
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"И Манас у нас под боком. И каким бы ни был я лично интернационалистом, а такое соседство не повышает мое личное чувство безопасности. ."
Как сказать... . А Китай , Афган и Жириновский? :-) С этой базой напротив чувствуешь себя спокойней.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вам не напоминает это действия Гитлера в Европе с 1933 \\\\/////
не знаю кто как,а я стал тщательнее готовиться именно к такому сценарию. улучшаю свою боеспособность, изучаю инглиш-хотя итак могу на нем свободно изъясняться. а вообще, для того чтобы понять намерения США нужно всего лишь более тщательно изучать её литературу, кинофильмы, а так же в последнее время- квестовые и реальные компьютерные игры- где подавляющее большинство тем сводится к войне и противостоянию России и США. ну, ничему видимо чянки многовековая история Руси не научила:( точим акинаки, друзья, и договариваемся с индейцами:))))
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37678
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Это высокообразованный и очень тактичный человек. И знает он наверняка больше вашего.

Хм.. Который верит в заговор? Что же сам тогда не придумает хоть что то, чтобы противостоять этому?
Интересная логика, знаю кто, знаю за что, но ничего при этом не буду делать, лишь рычать..
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ладно есть люди вроде Доцента, им простительно******** Самовлюбленный Гость!!! Тебе до Доцента," яки до Китая на баране задним ходом с включенными габаритными огнями"!!!!
Профайл
п
прохожий
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
без США,без западной демократии мир погрузился бы в средневековье,понятия границ стерлись бы, а то что некоторые диктаторишки брызжут слюной от ненависти это от ущербности,и желания выглядеть равными, способом противостояния,который, как выясняется, применяется дли внутреннего пользования
.
...
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
точим акинаки, друзья, и договариваемся с индейцами:))))


Как и ожидалось, статья вызвала буйный восторг Доцента и Третьякова, кто бы сомневался...
.
...
Re: Об образе врага
Отправлено: 27.02.12 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
случайно не на кафедре истории КПСС?

Кажется марксистко- ленинская философия. Видимо и вправду в этой науке ему нет равных.
8-)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Об образе врага
Отправлено: 28.02.12 - 02:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Вот такая эволюционная пропасть разделяет Вас с Бондаренко. Если считаете, что эта статья в этой газете лишняя, так и пишите (даже соглашусь). Но автора не оскробляйте!

Я рад за пропасть, хоть какая-то преграда... скорее антипод... у вас наивные детские такие мысли... как у вашего Юрия... Яковлевича...
Извиняюсь за наскальную фразеологию, надеюсь будет понятнее. :lol:
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 28.02.12 - 02:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Тебе до Доцента," яки до Китая на баране задним ходом с включенными габаритными огнями"!!!!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: +100500!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 28.02.12 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Я рад за пропасть,

«Задействуй негодяев, если хочешь быстро выполнить работу».Уильям Кейси
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 101
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS