/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче ложных показаний
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49030
Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче ложных показаний
Отправлено: 10.03.23 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сочинение на тему, как я провел этот праздник 8-е марта и включая 9-е марта. Мы живём в частном доме. В 3 часа ночи 8 марта наш гараж пытался вскрыть злоумышленник. Все его действия засняты на видеокамеру.
Читать новость

Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3172
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 10.03.23 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//А вы как видите решение этой проблемы в нашем государстве? В Канзасе, кажется, есть закон о защите частной собственности, где владелец может защищать себя с оружием в руках. А у нас такое возможно?//

:lol:
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 10.03.23 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так вора поймали или нет?
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6844
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 10.03.23 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оставьте ваши потуги, успокойтесь и больше НИКОГДА не обращайтесь в это учреждение. Могу подтвердить свои слова на моем примере. Мне били стекла, у меня вымогали, били моих сотрудников, подделывали протокол, якобы я продал пиво подростку, лишили лицензии и наградили штрафом, после всего я сдался, успокоился и теперь сижу дома. Мои обращения в органы, в том числе суд. Судья не смотря на железобетонные доказательства что я невиновен,сказал что у него есть внутренне убеждение. Когда я наконец хотел пойти на прием генералу, начальнику УВД, заместитель начальника говд убедительно попросил этого не делать. Если я вас не убедил, можете хотя бы через полгода дать краткий отчёт по вашим обращениям
Профайл Посетить вебсайт
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1229
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 10.03.23 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знакомо Также вскрыли гараж, вор был мною пойман и сдан, но... Его допросили и отпустили, а меня таскали 7 раз, как будто я вор и каждый раз по 3-4 часа можно было сидеть ждать чего-то. Ну и в итоге, чувак ходит улыбается, никто и не пытался его привлечь, может дальше ворует. Теперь питбуля держу, непривязанного во дворе, на него надежды больше. Меняется все, страны, президенты, власть, а полиция не меняется.
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 11.03.23 - 02:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет ,пока никого не поймали. Сегодня звонил человек представился полицией и именем. Уточнял куда ушел воришка. Я ответил,что не могу знать.я предоставил все видеозаписи до момента обрезания им проводов камер. Скорректировал время текущее и время указанное на видеокамере. Он сказал,что изучает ещё какие-то камеры во время преступления.
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 11.03.23 - 02:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас во дворе на цепи взрослая не маленькая собака и она каждый раз не вылазила из конуры. Это реально чем-то успокоить собаку типа ультразвуковым устройством?может подкормил чем? Питбуль не привязанный ,конечно хорошо. Но от чего он может защитить?от человека с оружием? Мне лично собаку жалко больше,если ее покалечат или убъют...
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Без вины виноватый, или Как не угодить под статью о даче...
Отправлено: 11.03.23 - 02:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 гола назад этот же гараж всё-таки обнесли. Залезли через окно,вынесли весь электроинструмент,все что можно было вынести через узкое окно.после этого я поставил решетки,настроил видеонаблюдение и сигнализацию...и все преступления обычно происходят глубокой ночью в период времени с часу до 4х в непогоду,когда хозяева не высунут нос из дома. Не смущает вора ни включенный свет во дворе,ни наличие камер,ни собака во дворе,ни высокие заборы...у соседей огромный алабай вообще ничего не реагировал..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS