/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49003
Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди
Отправлено: 20.12.22 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Занимаясь выборными процессами, набрёл на сайте акимата Костаная на протокол собрания акима Жундубаева с горожанами от 27 июля 2022 года, и что я увидел - что меня, 10 минут распинавшегося с планом об улучшении качества жизни жителей Костаная, даже не внесли в список выступавших.
Читать новость

M
(Пользователи)
Регистрация:
13.09.22
Сообщений:
6
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 20.12.22 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странные чувства у меня возникают, когда я вижу или слышу этот странный персонаж по имени Ильяс. То учит Архимеда жить, то даёт наставления другим...говорящий с ветром?
Профайл
p
(Пользователи)
Регистрация:
17.10.22
Сообщений:
2
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 20.12.22 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На какую х**ню я потратил своё время, читая это
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4641
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 20.12.22 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нравится аким города, в отличие от областного акима. Ещё бы дать ему полную волю. Он в меру молод, энергичен, а самое главное у него есть какие то идеи, мысли. а не так, чтобы и начать сразу экономить. Не могу , желчь из меня так и прёт. Сегодня смотрел выступление министра Ускенбаева по поводу ЖКХ, даже не слушал о чём он говорит, наверняка какие то правильные вещи, как говорил вчера и позавчера. Поймал себя на мысли, гнать надо этих толстомордых , пузатых казахов, я сам казах, если, что. Что они показали за 30 лет говорильни, теперь говорят, что все всё знали про состояние энергетики в Казахстане, но для начальства в отчётах писали только хорошее, а что начальство живёт в безвоздушном пространстве? Не на этой земле, не в этом городе?
Мамин провёл реформу КТЖ, так что стал одним из богатейших людей в республике, а люди в поездах замерзают. И таких примеров множество, теперь мы торжествуем, одержали локальную победу над гранитными бордюрами, а может это было бы и неплохо. Просто аким города должен быть хозяином, сказал надо бордюры, значит сделали. Если не получилось, в результате его таких и всяких других разных решений горожане стали жить хуже, тогда должен поплатиться должностью. И не должен ему аким области указывать, аким области в городе квартирант, снимает в аренду офис, а полноправный хозяин должен быть городской глава. И тут возникает вопрос выборности и самостоятельности местного самоуправления. И просьба к телевидению, не показывать больше по телевизору лица членов правительства и областных акимов. Пусть сначала в фитнесс зале позанимаются, а ещё лучше научатся разговаривать по существу
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6841
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 21.12.22 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется бордюры даже очень ничего, чего к ним прицепились. Помню при Денинге у нас в Рудном на восьми квартирках крыши покрасили, серый шифер на красно-бордовый цвет, только вот зачем, что изменится, кто будет летать над этими бараками под снос.
Профайл Посетить вебсайт
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3330
Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди
Отправлено: 21.12.22 - 13:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15665
Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди
Отправлено: 21.12.22 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
petr_yan:
На какую х**ню я потратил своё время, читая это

Больше страшит что автор тратит время чтобы писать данные опусы)
Цитата:
saba:
А мне нравится аким города, в отличие от областного акима. Ещё бы дать ему полную волю. Он в меру молод, энергичен, а самое главное у него есть какие то идеи, мысли. а не так, чтобы и начать сразу экономить.

Аким города какой-то чудовищно не везучий политик
Он говорит правильные вещи
Открытый для журналистов
Делает вроде все на благо
Но постояно спотыкается на какой-то малозначильной фигне
То оговорится на гос языке,то маску сорвёт вовремя трансляции то ещё что-нибудь скажет))
От чего все СМИ сразу начинают нападки на него лишь бы оборжать когда как если посмотреть на его дейтельность в городе за год то вполне видны результаты по сравнению с Ахметовым
И снег убирают лучше
И новогодний городок красивше
И с центром постепенно разобрался
Но опять что-нибудь нечайно скажет и все по новой начнут полоскать)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди
Отправлено: 21.12.22 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Аким города какой-то чудовищно не везучий политик

ага... то в образовании без году неделю, то в здравоохранении некрасиво начинает судиться за кресло, то акимчик в Лисаковске... прям не аким, а Фигаро из Костанальи.
А для меня показательным был рассказанный эпизод, когда по распоряжению дитя встречал и сопровождал в класс учитель, классный руководитель прямо от дверей машины на улице.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15665
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 21.12.22 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
ага... то в образовании без году неделю, то в здравоохранении некрасиво начинает судиться за кресло, то акимчик в Лисаковске... прям не аким, а Фигаро из Костанальи

Вообще-то он из Житикары вроде
Историк по образованию и юрист
Поэтому вполне нормально что был руком образования и здравоохранения где не всегда нужен врач на менеджерской должности
По факту то есть что сказать на должности акима города?
Лучше Ахметова или Юджин баба Яга против?))
Цитата:
yudjin:
А для меня показательным был рассказанный эпизод,

Можно ссылку на этот эпизод?
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек в груди
Отправлено: 21.12.22 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
По факту то есть что сказать на должности акима города?

таки рано еще оценки давать.

Цитата:
abaika95:
Можно ссылку на этот эпизод?

а это как эпос про Кобыланды батыра... передается из уст в уста.
Профайл
р
(Пользователи)
Регистрация:
22.04.22
Сообщений:
1109
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 21.12.22 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mars:
Странные чувства у меня возникают, когда я вижу или слышу этот странный персонаж по имени Ильяс. То учит Архимеда жить, то даёт наставления другим...говорящий с ветром?



....и я говорю пьяный проспится а глупцу не поумнеть...
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4641
Re: Не ходи к нему на встречу не ходи, у него гранитный камушек...
Отправлено: 22.12.22 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Аким города какой-то чудовищно не везучий политик

В том то и дело, что он живой человек и как всякий человек иногда делает ошибки, я считаю, что уже можно давать какие то оценки. И даже бесплатный автобус до пляжа, где сделали зону зимнего отдыха, хотя это тут же захейтили( не люблю англицизмы, но это здесь , как раз). Это разве не один из показателей, того в каком направлении двигается глава города. Раньше этого не было, уже плюсик, хотя, как сразу заметил недовольный Ильяс, с 11 до 18 часов. Я думаю, это было нелегко, не найти деньги на этот автобус, а обосновать, так чтобы ни антикор , ни внутренний аудит не прицепился за такой расход денег, не смог найти определение, нецелесообразное что ли. Как же всего лишь навсего развлекуха, в свете последних постановлений, когда в деревнях и аулах коровы мычат без воды и даже ни одна 18 ти этажка не построена
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS