/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 02.08.22 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скриншотах от имени Медведева, в частности, утверждалось, что "Казахстан является искусственным государственным образованием". Помощник заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева сообщил, что страница российского политика во "ВКонтакте" была взломана.
Читать новость

Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 18:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

---Пусть двор укажет и года . У нас во дворе - район магазина *Колос* все жили мирно в 60-70 .
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6208
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
что будете делать Вы?


То же самое спросил: - а в ответ - ТИШИНА.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
был в первом классе единственным казахом.

----Трое было - Гуля , Гульнара и Адиль . В частном секторе у бабушки - жили по улице подряд - татары , русские ,белорусы , татары , украинцы , русские , казахи , казахи , поляки ,украинцы , русские --- это одна сторона улицы по дворам . И про национальность даже и не думали .
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
что будете делать Вы?

Кто это вы? Товарищ Маркс в комменте №68 Вам вполне ответил. Я так понимаю ещё у одного форумчанина телеграмм или даже ютуб головного мозга случился, начал безоговорочно верить в фейки и во всю чушь, которую там транслируют...!?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4681
Re: Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о...
Отправлено: 03.08.22 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищ Маркс ничего не ответил. как раз таки , я не думаю. что кто то у нас, будет кого то притеснять по цвету кожи и разрезу глаз. а я так понимаю. нациком он меня уже объявил. Да и я не понимаю. почему всё . что не сходится с Вашим мнением автоматически становится фейком и чушью. Кстати сам Медведев абсолютно никак не прокомментировал появление этого поста. Ответили лишь его помощники, я так думаю. пытаясь сгладить неприятность, которая случилась с их шефом.
А насчет двора. я могу привести свой пример. жил я по улице Амангельды 189, ходил в 8 школу, меня регулярно обзывали киздыком, до сих пор не знаю. что это значит, особенно любили так говорить в присутствии старшаков. Безнаказанность . знаете ли. Сегодня был короткий разговор на работе, мои русские друзья были очень недовольны Медведевым.
то что напряженность между Россией и казахстаном нарастает. видно невооруженным взглядом, поэтому я и говорю. что теперь это касается лично меня. А ютуб головного мозга.это диагноз или всё таки завуалированное оскорбление?
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Маркс ничего не ответил. как раз таки

Он ответил главное, что для всех здесь рождённых и проживающих, Казахстан такая же Родина!
Цитата:
saba:
не сходится с Вашим мнением автоматически становится фейком и чушью

Моё мнение здесь не причём, просьба ко взрослым (надеюсь) людям, научитесь отделять "зерна от плевел", не сейте смуту в нашем "общем доме"...
Цитата:
saba:
А ютуб головного мозга.это диагноз

Точно не оскорбление, скорей диагноз. Как же всё-таки легко некоторым людям голову заморочить всякой писаниной (да ещё если с видео), что они начинают даже свои детские-дворовые обиды сюда приплетать!? Я тоже мог бы свои какие-то детские обиды транслировать, но зачем...?

[Исправлено: KOS77, 03.08.2022 - 21:58]
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот канал Медведева в Телеграмм.
Интересующиеся могут сравнить размер текста, темы текста, стиль, речевые обороты и т.п.
Ну а ботам что-то объяснять бесполезно.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
А насчет двора. я могу привести свой пример. жил я по улице Амангельды 189, ходил в 8 школу, меня регулярно обзывали киздыком, до сих пор не знаю. что это значит

Господи! (с) Бедненький обиженный мальчик! Но самое интересное, что если так называли, то называли все, и русские, и армяне, и украинцы, и грузины, и чеченцы, и немцы. Однако вы кидаете предъявы только русским почему-то. А ведь это тупо так было принято, давать клички. Если сейчас здесь напишу клички пацанов из нашего двора, то модераторы опять сотрут ни за что мое сообщение. Но я не думаю, что те пацаны с неадекватными кличками затаили злобу и ждут случая поквитаться с какой нибудь нацией за детские обиды. Бред какой-то.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KOS77:
начинают даже свои детские-дворовые обиды сюда приплетать!? Я тоже мог бы свои какие-то детские обиды транслировать, но зачем...?

----Вспомнил !!! Играли в футбол , я -вратарь , ну и мяч чуть ниже живота . Бил Марат ---что теперь делать ??Я должен кого-то ненавидеть ??
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
давать клички.

---Верно ! У нас был хачик - однако он был татарин , кличка от фамилии ,
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KOS77:
жил я по улице Амангельды 189

----Не там ты жил !!! В Наримановке не знали национальностей ,ценились личные качества .
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
serg kost:
Интересующиеся могут сравнить размер текста, темы текста, стиль, речевые обороты и т.п.

Те кто видит в России врага, пользуются эмоциями, а не здравым смыслом. Поэтому бесполезно.
Профайл
s
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
26.08.21
Сообщений:
1534
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Район вокзала.
Никогда не было кличек или унижения на национальной почве.
Дрались или по делу, или район на район.
У меня лучший друг был немец. Хотя деревню моей бабушки и мамы каратели сожгли.
Ни мама, ни бабушка, которая с нами жила, мне ни слова против друга не сказали.
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
150 лет назад казахов , как нации не существовало и что Казахстан искусственно созданное государство.

Я родился и вырос в Казахской ССР. У нас в 5 классе был учебник по истории Казахстана. Страниц 30, с первобытных времен. История, штука такая интересная. Сколько сейчас в учебнике истории страниц? Есть там ценная информация - на какую ногу хромала собака Абая? (вопрос на экзамене в ВУЗе начала #00-х?). Так что, может и не было нации. По поводу государственности тоже вопрос подвешен, как и с Украиной. А когда государственность появилась и вследствии чего? Каждый пишет историю под себя... Но я противник вторжения в Украину, равно как и куда-либо.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Пост про Казахстан: помощник Дмитрия Медведева заявил о взломе страницы во "ВКонтакте"
Отправлено: 03.08.22 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Те кто видит в России врага,

Заговорил то как..
То есть кто против войны и расчленителей, тот уже Враг?
Или ты думаешь что все, кто против этого беспредела, видят Россию и тебя лично своими врагами?
Вот не знал что и ты туда же под поколение Зет начнешь оды петь своей власти..

[Исправлено: 111, 03.08.2022 - 23:40]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS