/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Кибербуллинг в рудненский школе 17
 
 
Ответить Новый топик
A
(Пользователи)
Регистрация:
23.06.22
Сообщений:
1
Кибербуллинг в рудненский школе 17
Отправлено: 23.06.22 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Хотела бы рассказать о проблеме, которая случилась с нашей семьёй, а точнее с моим ребенком. Моя дочь (13 лет) учится в 7 классе в школе 17 города Рудного. Начиная с декабря 2021 года в течении шести (!)месяцев ежедневно она подвергалась буллингу и кибербуллингу со стороны одноклассницы, а позже со стороны некоторых учителей школы. Классный руководитель был в курсе изначально, но мер по предотвращению оказано не было. Также в курсе всего была администрация школы и директор в том числе. Что подтверждает служебная проверка управления образования, которая была проведена 14.06.2022 года по моему заявоению. Директору Макушевой Д.Т. было объявлено лишь замечание за кибербуллинг и за ее невмешательство. Моя дочь получала и получает психологическую помощь в региональном центре психологической поддержки. Сейчас она практически не ест, не выходит на улицу. Мы вынуждены обращаться за медицинской помощью к врачу-психиатору. На последней линейке ее довели до истерики и она, будучи в стрессе, убежала в лесопосадки, отключив телефон. Искала ее я одна. Моя дочь хорошо учится, президент школы и класса, активистка, участница городской олимпиады по химии. Имеет сертификаты и грамоты за участие в школьных и городских мероприятиях. После того, как я подняла эту тему на уровне школы, ее просто прекратили привлекать к активу, хотя раньше она участвовала в каждом мероприятии. Ее просто так, беспричинно удалили из группы по волейболу. Правда после моего звонка , ее заново добавили. Вдруг ктото сейчас тоже борется с этой проблемой.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20449
Кибербуллинг в рудненский школе 17
Отправлено: 24.06.22 - 18:50
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS