Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
«Крышу» снесло
Отправлено: 13.08.08 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Костанайской области был задержан лидер местной преступной группировки Марат МУКАШЕВ.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Крышу» снесло
Отправлено: 14.08.08 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
они моему родственники почему то патроны "вкинули".Это (про маратенка) было же с 90х,все все знали,а почему сейчас? Много бригад было и сейчас много.Бойцы старой закалки не делятся с продажными полицейскими.А сейчас "крышы" имеют ... в "ментах",поэтому пользуются привелегиями.
Г
Гость
Re: «Крышу» снесло
Отправлено: 14.08.08 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ай, да обкуренная моська, знать она сильна...
Г
Гость
Re: «Крышу» снесло
Отправлено: 19.08.08 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
подкидвание наркотиков - самый легкий путь правоохранительных органов уепечь человека за решетку!!! кокой-то гоп-стоп со стороны доблестных борцов с организованной преступностью!!! але, господа в погонах - опомнитесь!!! следующие вы!!! вас ваши же товарищи закроют! если будете действовать такими методами!!!
Г
Гость
Re: «Крышу» снесло
Отправлено: 19.08.08 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
меня тоже менты "крутят",один раз дал ,так на голову кажется хотят сесть,причем не простые участковые.Куда даже обратится не знаю,намекнули,что все у меня может развалиться и что каждый предприниматель "отмечается" таким образом.Родственнику патроны почему то подкинули-разводил.По слухам и этого выпустят,просто много должен дать.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS