/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 18.01.22 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первый президент отметил, что, будучи пенсионером, находится в столице Казахстана и никуда не уезжал. Видео его обращения появилось на youtube-канале пресс-службы Елбасы. Текст продублировали на сайте elbasy.kz.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 02:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
Оккультные книги у меня на видном месте.Прочитаны и использованы. Бесконтактное убийство.

Если бы вся эта оккультная шляпа работала, то за помощью обратились бы к вам, а не к тем 20 тыщ дармоедам, которые не оправдали ожиданий своих нанимателей :lol:
Профайл
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 06:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:

О молодой человек, вы находитесь на далеких подступах к изучению этой древней науки. Интернет вам не поможет. Некоторые мои книги были изданы в позапрошлом веке, хотел восстановить некоторые страницы. Бесполезно.Моих книг просто нет в оцифрованном виде.

[Исправлено: Доктор СИЗО, 19.01.2022 - 07:14]
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 06:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:

Не пиши глупостей, о которых ничего не знаешь. Любой начальник на работе готовый оккультист. Он награждает тебя болезнями, гнобит тебя, укорачивая твой век. Присмотрись к методам своего шефа.
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 06:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

Я, в отличии от вас понауехавших, всегда проживал в Костанае. Понауехаевшие, и сочуствующие к ним форумчане, находятся в ведении Абайки 95, он за них отвечает,)))))(((((
р
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.07.18
Сообщений:
580
Re: Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к...
Отправлено: 19.01.22 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что то вы от темы ушли совсем в другую сторону. Начали друг другу кости перемалывать. Ана повестке дня вопрос то совсем другой. Не переходите на личности, не отвлекайтесь. Обсуждайте саму статью. Тут есть о чем порасуждать
Профайл
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 07:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
рихард:

Мне как члену партии Нур Отан,нельзя обсуждать статью про своего генсека. Просто отвечаю, как истинный партиец, на злобные выпады некоторых прихожан! Защищаю своего дорогого Ельбасы!

[Исправлено: Доктор СИЗО, 19.01.2022 - 08:59]
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1824
Re: Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к...
Отправлено: 19.01.22 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Ой они там на вокзале так и отираются?

Вам в России до Назарбаева как до Луны-пешком и все лесом. О своей стране вам надо думать.Цитата:
elektron:
Но баблосов хватит конечно на несколько поколений. Вот если бы эти средства пустить на благосостояние Казахстана, то был бы уровень жизни Саудовской Аравии или около того.


Только для коренного населения! Смысла нет, средства от природных ресурсов тратить на временщиков!
Профайл
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:

Полностью согласен,с вами! На них и так с 1954 года достаточно денег истратили народных! Но не в коня корм! 8-) :-o :oops: :-P
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников: Только для коренного населения! Смысла нет, средства от природных ресурсов тратить на временщиков!

Ну ты же сама некоренная, смотри попрут от кормушки.
А что же ты против английских, американских, голландских "инвесторов" не тявкаешь, которые природные ресурсы выкачивают и наживаются?

Цитата:
Доктор СИЗО: На них и так с 1954 года достаточно денег истратили народных!

Я почему-то думал, что когда уже под 70 человек мудреет...

Цитата:
Доктор СИЗО:
Защищаю своего дорогого Ельбасы!

это Главная ёлка что ли? ;-)
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1824
Re: Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к...
Отправлено: 19.01.22 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Но осталось то много. Замки это мелочь.



Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6213
Re: Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к...
Отправлено: 19.01.22 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
шеф Нуротана Байбек


Байбек никогда не был шефом партии, он подносчик снарядов, всего лишь зам.председателя партии. То что он почти одновременно вместе со своим шефом подал голос, и не просто голос, а среди море критики и ненависти его шефа, голос в защиту своего шефа - это говорит о согласованности их действии. Всё таки в первую очередь он - сын одноклассника шефа, а потом всё остальное. Помнит кому и чем обязан. В Казахстане клановая и родовая принадлежность - играет большую роль, особенно на юге.
По поводу выступления: как то бедняцки всё оформлено - стол бедный будто бы стол какого то домоуправа, нету привычных богатых канцелярских аксесуаров, стакана и бутылки "Тасая" с водой, белого телефона с правительственной связью, флаги какие то бутафорские без бахромы, кресло не президентское, а простой стул.
Я, думаю на очередном съезде партии: - кроме переизбрания Председателя партии и всего ПолитБюро, будет и рейбрейдинг партии: - вместо Нур Отан ( Сияющая Отчизна) будет например, как вариант, вроде как бы Ток Отан (Сытое Отечество), Байбека и его команду естественно "уйдут".
Токаеву в будущем обязательно надо иметь свою партию. Зачем ему создавать с нуля, когда всё есть в Нур Отане- и мат. база и кадры и разветвлённая сеть филиалов с прекрасными офисами по всей стране.
Бери и пользуйся.
Профайл
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:

Обидно читать все..... мне как истийному партийцу... ничего, проходили и через это... 8-) 8-) 8-)
У
Уже не ваш земляк
Re: Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к...
Отправлено: 19.01.22 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут Доктор исполнил свою "Исповедь идущего к реке", а по факту того, не фейк ли эта запись, так ничего и не сказал.Признался в убийствах. Надо бы спросить, не имеет ли отношения к убийству Дж.Ф.Кеннеди.Но он, как истинный ари...,ой, партиец, не сознается.
Г
Гость
Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к казахстанцам
Отправлено: 19.01.22 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Уже не ваш земляк:

Я не служил в талдыке, а это уже другая песня...возьми у Дракоши ссылки на мои мемуары. Не благодари...
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6213
Re: Нурсултан Назарбаев нарушил режим молчания и обратился к...
Отправлено: 19.01.22 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
Обидно читать все..... мне как истийному партийцу


В Уставе партии разве записано, что вы не можете не иметь своего мнения ???, другой вопрос: если принято решение и за него проголосовало большинство, то да - вы обязаны его исполнять , в противном случае - вы ревизионист.
По поводу вчерашнего выступления Назарбаева, всё ещё действующего Председателя партии - насколько я знаю не было широкой дисскусии среди членов партии и никаких решении по этому поводу нет.
Мнение Байбека -это всего лишь мнение ЗАМЕСТИТЕЛЯ председателя партии, не более того.
Елбасы, Лидер нации - коль он себя так именует, ОБЯЗАН был выступить в те трагические дни, и не только выступить, но и быть вместе с Президентом страны, в первую очередь - это его нация, это его ел.
Я понимаю - нажитое имущество, судьба детей и родственников, личная безопасность - но он же Елбасы. Родина была в опасности. Это как три картошки Чапая: - где должен быть командир??
Сальвадор Альенде с автоматом в руках и в каске защищал президентский дворец Ла Монедо во время мятежа Аугусто Пиночета.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 141, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 141
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS