/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге по жалобе пенсионерки в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге по жалобе пенсионерки в Костанае
Отправлено: 14.12.21 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аптека «Halyk Arzan Pharm» открылась в областном центре в конце сентября. Известна тем, что цены на многие препараты здесь установлены ниже, чем в других аптеках города. Однако за три месяца работы на нее поступило уже несколько жалоб.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ссоциально ответственные люди, которые пользуются аптекой и тем не менее сту..., очень социально ответственны к этой аптеке..
Кого то мне это напоминает..
Дурдом это точно..
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большое, просто огромное спасибо пенсионерке, благодаря чьим стараниям закроется единственная аптека, которая шла навстречу покупателю и не сдирала с него три шкуры. Грамоту активной бабушке подпишет лично дьявол.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Грамоту активной бабушке подпишет лично дьявол.

:-o :lol: :lol:
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 17:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сочувствую предпринимателю,когда то и мне за несколько бутылок бонусной водки без документов , выписали штраф 250000.
И напрасно ходил я по нур отанам,судам и адвокатам которые написали мне пламенную речь всего за 15000,а прокурор от которого я ждал защиты, тот самый с усами,который потом сам попал под следствие,сказал "ты злостный нарушитель и никакого снисхождения быть не может,штраф и точка.
Заплатил я конечно по тем временам огромные 250000,хотя и было это первое нарушение ,но всем плевать,надо было содрать штраф любой ценой,тогда многие попали.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге по жалобе пенсионерки в Костанае
Отправлено: 14.12.21 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот так вот..
Кто то тут и на НГ так же в суд грозится подать..
По моему у нас пошел перебор, с сссоциальной ответственностью..
Профайл
electro
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
01.01.15
Сообщений:
1282
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с таким судом тикать надо отседова :-(
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
активной бабушке подпишет лично дьявол.

А при чем тут бабушка . если "ТОО «Halyk Arzan Pharm» наказано за нарушение ст. 1 ч. 426 КоАП РК штрафом в размере 379 210 тенге. Следующая жалоба повлечет для ТОО приостановление действия лицензии."
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько можно закрывать глаза на хамское обращение с собой любимым ? Сегодня возник вопрос : " Для чего консьержами в ДВД держат молодых парней ?"
Ведь они ж элементарного не знают . Фамилию написали с ошибкой, хотя списывали её с удостоверения , продержали полчаса в накопителе , чтобы затем отправить в другую проходную. Да любая пенсионерка сделала б это качественнее. А уж как автомат там меряет температуру -- это " нарочно не придумаешь "
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге по жалобе пенсионерки в Костанае
Отправлено: 14.12.21 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие у нас "продвинутые" пенсионеры оказывается!?)) Я к примеру, перед покупкой лекарств на приличную сумму, узнаю их цену в разных аптеках (как правило это всего две сети в городе) и беру там, где выгоднее. Слышал я конечно о перечне лекарств по предельным ценам, но не видел его ни разу и уж тем более не сравнивал цены из него с аптечными. Видимо нужно поучиться у "продвинутых" пенсионеров.)) Владельцу аптеки думаю уже нужно оформлять новую лицензию, т.к. ещё одна жалоба не заставит себя долго ждать...

[Исправлено: KOS77, 14.12.2021 - 19:08]
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге по жалобе пенсионерки в Костанае
Отправлено: 14.12.21 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Грамоту активной бабушке подпишет лично дьявол.

Да это просто уникальная бабушка, с такой бабулей можно не бояться никаких конкурентов. С этой бабанькой можно всех коррупционеров города прижать к ногтю. Таких профессиональных живцов не знала ещё история города. Нужно срочно открывать школу бабушек правдолюбок, чтобы их маломобильные отряды рыскали по городу в поисках нарушений и безжалостно перекрывали кислород нежелательным элементам. Список неделательных элементов будет готовиться и периодически дополняться ответственными работниками акимата.
Профайл
О
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.08.20
Сообщений:
269
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этой бабусе наверное пообещали премию и грамоту по устранению конкурентов
Профайл
D
Don Julio
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще не понял,почему комментаторы поделили комерцев на добрых и злых, получается. На тех кто- для народа и всех остальных.
Тогда, по логике, самые добрые, это организаторы финансовых пирамид, оне ж вабче хочут чтоб народ богатеть начал, а плохия дяди правоохранители, этому препятствуют, не дают народу богатеть.
Цитата:
111:
Ссоциально ответственные люди, которые пользуются аптекой и тем не менее сту.

И тем не менее, стукачи, при всём моем к ним неуважении, это другое, Марик!
А то что ты имеешь, ввиду, это по воровским понятиям, западло сотрудничать с адиминстрацией, в любом варианте, тебе, как поборнику воровских законов должно быть хорошо известно, тыж по твоим словам, подписку им им дал о сотрудничестве.
Цитата:
Елена Пикельная:
Большое, просто огромное спасибо пенсионерке, благодаря чьим стараниям закроется единственная аптека, которая шла навстречу покупателю и не сдирала с него три шкуры. Грамоту активной бабушке подпишет лично дьявол.

Неожиданно для журналиста такая риторика, Облайка похоже заразил.
:-o
D
Don Julio
Re: Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге...
Отправлено: 14.12.21 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
чьим стараниям закроется единственная аптека, которая шла навстречу покупателю и не сдирала с него три шкуры

А ведь как раз, по факту аптеку и наказали за продажу лекарств в 1,5 раза дороже чем по закону. И неизвестно, благодаря некоей рекламе, сколько таких фактов было еще, которые не дошли до правоохранителей и на какие суммы.
Ну и как грица, спросите любого комерца, и он, я уверен, скажет, что работает, для народа, его блага и процветания.
Так и что, теперь, всех поделить, и одним разрешать безнаказанно нарушать, а других-строго карать, по всей строгости?
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Аптеку ТОО «Halyk Arzan Pharm» оштрафовали на 379 210 тенге по жалобе пенсионерки в Костанае
Отправлено: 14.12.21 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Don Julio:
тем не менее, стукачи, при всём моем к ним неуважении, это другое, Марик!

Чем другое?
Хорошо, доносчики..
Социально ответственные граждане..
Где та линия у них, которая стоит на грани доноса и социальной ответственности?
Можно же нащвать эту бабушку социально ответственной гражданкой?
Да.
А можно и просто доносчиком, стукачом, на наш народный советский лад..
И дело не в воровских законах..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS