/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 6)
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 12:50
Цитата:
Kairat stayer:

Работал в последние годы с молодыми конструкторами. С удивлением узнал, что у них лругие ценности в жизни. Даже акимовская игра Ногамяч не приветствуется в ихней среде! Стало жалко моего знакомого С.Биркле, который один сидит в мороз и в жару на трибунах, описывая "подвиги" придворных игроков. :-) :lol:

[Исправлено: Доктор СИЗШ, 24.11.2021 - 13:52]

[Исправлено: Доктор СИЗШ, 24.11.2021 - 13:54]
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5407
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 12:55
Цитата:
Доктор СИЗШ:
Даже игра акимовская игра Ногамяч не приветствуется в ихней среде!


В ДЮСШ в секциях футбола очень много детей занимаются, скорее всего самое массовое посещение отмечается по сравнению с другими видами спорта.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:04
У меня в сарае лежит двухтомник от прошлой жены про Башкирию. Башкиры не считают братьями татаров и казахов. Даже есть упоминания о взаимных набегах на аулы и деревни! Пишут про какую то реку. Если конь выдержит под тобой и довезет на свой берег, значит еще поживешь на белом свете. Если нет, то будешь освежован вместе с конем. Такие были дружеские отношения!

[Исправлено: Доктор СИЗШ, 24.11.2021 - 14:06]
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23000
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:04
Цитата:
Kairat stayer:
Четвёртый пункт: Казахстан переходит на латиницу и ликвидирует русские названия улиц, посёлков и городов.

Ну а что по поводу остальных пунктов?
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5407
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:08
Цитата:
Доктор СИЗШ:
Башкиры не считают братьями татаров и казахов. Даже есть упоминания о взаимных набегах на аулы и деревни!


Раньше были взаимные набеги, сейчас не так. На игры кочевников команды выставляют, взаимодействуют, особенно татары и башкиры между республиками и.т.д.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:16
Цитата:
Kairat stayer:

Просто наслышаны о высоких заработках ногамячей и стремятся получать такие же деньги. Как бы не получилось другое. Придут к власти другие люди, и эти горе игроки будут получать зряплату футболками своих команд. Сколько можно терпеть этих нахлебников, сидящих на шее людей?

[Исправлено: Доктор СИЗШ, 24.11.2021 - 14:17]
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5407
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:23
Цитата:
maxsaf:
Ну а что по поводу остальных пунктов?


За второй и четвёртый отметил. За остальные неоднократно обсуждали, первый лаборатории США давно работают, никаких доказательств, что они якобы собирают биоматериал нет и.т.д. Третьи пункт про языковые патрули раздули шумиху, здесь на форуме завсегдатаи сказали, что в частных организациях и предприятиях продавцы должны владеть двумя языками. Тем более я не сторонник этих патрулей, отмечал неоднократно для меня языковой проблемы не существует. Пятый пункт угрозы, также выше отметил, что там проблем с Украиной хватает. Да и Мишанья, самый адекватный россиянин на форуме так же говорил. Если начнутся, не дай Бог крупномасштабные реальные противостояния, а не гибридные, не зависимо с какой стороны первыми, большие проблемы будут, на мой взгляд для обоих сторон.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:25
Цитата:
Доктор СИЗШ:
У меня в сарае лежит двухтомник от прошлой жены п

А я думал, что ты, в сарае, свиней - держишь... :lol: ;-)
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:27
Цитата:
Kairat stayer:

Имею родню в обоих республиках, не слышал о таких взрывоопасных играх. Их не устраивают, например существующие границы, многие татары живут в Башкирии и наоборот. Батюшку Ленина считают виновным в создании таких границ!
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:31
Цитата:
drakon:

Отстал от жизни Дракоша. Свиней держали люди, когда можно стырить отруби.Твое поколение ездили на машинах за счет свиней.
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5407
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:42
Цитата:
Доктор СИЗШ:
Имею родню в обоих республиках, не слышал о таких взрывоопасных играх. Их не устраивают, например существующие границы, многие татары живут в Башкирии и наоборот. Батюшку Ленина считают виновным в создании таких границ!


На мой взгляд в обоих самодостаточных республиках власти и интеллигенция между собой всегда договорятся, внутренних проблем хватает в обоих. Между чеченцами и ингушами проблемы были, перекроили территории, но там другая ситуация, оба субъекта являются дотационными.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5407
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:44
Цитата:
Kairat stayer:
На мой взгляд в обоих самодостаточных республиках власти и интеллигенция между собой всегда договорятся, внутренних проблем хватает в обоих. Между чеченцами и ингушами проблемы были, перекроили территории, но там другая ситуация, оба субъекта являются дотационными.


По большому счёту их внутренние дела, думаю, что далее всё будет нормально у них.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 13:49
Моему брату что то тюкнуло в голову выписать в счет зарплаты 2 тонны отрубей. Фуражир немка отруби выдала брату по накладной, но прибежала за новостями к матери. На следуещую ночь фуражир подбросила компромат на брата, ввиде 2 тонн отрубей со стороны низского забора. 2 бригады скотников сделали то же самое. Два года брат ничего не выписывал из совхоза на радость воришек.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37680
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 14:13
Снимаем старый и отдаем установщику, он то его восстановит и продаст..


Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 6)
Отправлено: 24.11.21 - 14:14
Цитата:
Kairat stayer:

Кстати, не является ли манкуртизмом и отходом от традиций пользование интернетом и телефоном? Как вы считаете?
Раньше ж как было? Хотел сосед соседу новость сказать, садился на своего верного коня и скакал к соседу.
Может пора вернуться к традициям. Жалко только одним пользователем меньше останется...
Цитата:
Доктор СИЗШ:
Батюшку Ленина считают виновным в создании таких границ!

О! Я вижу вы одних взглядов с ВВ Путиным. Он тоже имеет к нему вопросы.
:-o
Цитата:
Доктор СИЗШ:
Моему брату что то тюкнуло в голову в

Тут действительно, тюкнешься. Ничего не понял!
Те брат получил 2 тонны отрубей. Марик, сколько в мешке, килограмм 40-50? Возьмём грубо, 50, те 2 тонны это грубо 40 мешков. А дальше что? Воришки перетаскали во двор к брату ещё 120 мешков? Или из братовых 2 законных тонн отрубей украли 6?
:-o
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS