/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Брат скончавшегося казахстанского штангиста "похоронил" медали и назвал причастных к смерти
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Брат скончавшегося казахстанского штангиста "похоронил" медали и назвал причастных к смерти
Отправлено: 20.09.21 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родной брат Альберта Линдера Семен выложил пост в Instagram, где он закопал медали. Также он рассказал, что могло послужить причиной самоубийства.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Re: Брат скончавшегося казахстанского штангиста...
Отправлено: 20.09.21 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Медали ничего не значат? Ну дык это твоя заслуга,ты же тренировался чтобы их получить и если они для тебя ничего не значат,то ты просто перечеркнул свой труд.В чем тут смысл? Выкини машину и деньги которые тебе подогнали за победы на соревнованиях тогда,это будет символичнее а то выкинул железки и думает жест протеста исполнил)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Re: Брат скончавшегося казахстанского штангиста...
Отправлено: 20.09.21 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
///«Меня зовут Макеев Михаил. Стало быть, после смерти Альберта Линдера я понял одну вещь — что вот эти вот заслуженные медали, которые я все эти годы зарабатывал своими потом и кровью, — они мне больше не нужны. Зная о том, что я тренировался, пахал и выступал на соревнованиях не ради своего народа, а ради прибыли иных людей, они мне больше не нужны», — сказал Макеев, выбросив медали в мусорный бак.///

//Я присоединяюсь к словам Макеева Михаила и к его поступку. Что еще хочу сказать? Хочу сказать подрастающему поколению одно. Как нам однажды говорили наши тренеры: «Незаменимых не бывает. Не вы первые, не вы — последние». Одни приходят, другие уходят. Поэтому, те, кто сейчас занимается спортом и к чему-то стремится, я вам хочу сказать одно — вас когда-нибудь заменят. А эти медали — они мне больше не нужны. Я не вижу смысла, чтобы они висели на моей стене, собирали пыль и напоминали мне о моих, можно сказать, утерянных годах жизни», — высказался Самарханов, также отправив свои награды в мусорный контейнер.///
Профайл
Erden81
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.20
Сообщений:
56
Re: Брат скончавшегося казахстанского штангиста...
Отправлено: 20.09.21 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Ты как всегда с высоты своей крохотной башни судишь. Деньги они заработали ежедневным трудом на тренировках, как и медали. Вот только человек не об этом пишет. Обогатили не столько себя, а толпу из тренерского штаба, да чинуш из спорткомитета. А как только человек выбыл из процесса, причем по спортивной же причине, так всем на него стало наплевать. Человек ушёл, потому что осознал что в нём видели только печатный станок, плюс недотренер вместо поддержки пытался давить на него.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37679
Re: Брат скончавшегося казахстанского штангиста...
Отправлено: 20.09.21 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не совсем понял, каким образом кто то виноват, что взрослый человек сделал суицид?
Это ведь мог быть и не тренер, могла быть и супруга, мать наконец и сам брат..
Именно они ведь что то там что то недоглядели, бросили как говорится олин на один с его пооблемами..
Зачем винить то кого то?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15696
Re: Брат скончавшегося казахстанского штангиста...
Отправлено: 20.09.21 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Erden81:
Деньги они заработали ежедневным трудом на тренировках, как и медали

Ну и выкинул бы деньги как и медали
Заработал же,или медали можно а деньги как-то уже душу греют?
Цитата:
Erden81:
Обогатили не столько себя, а толпу из тренерского штаба, да чинуш из спорткомитета

А он маленький спортсменчик думал если может штангу тягать то ему только за это бабки платят? Не спортсмены а прям дети малые)) к примеру за каждым голливудским актером стоит дивизия юристов,продюсеров,агентов которые кормятся с таланта этого актера
Продюсеры вкладывают в него свои деньги как в бизнес проект,юристы и агенты обслуживают получая свою долю
В итоге когда актер теряет свой навык или ленится,его выбрасывают и берутся за новенького так и в большом спорте
Это жизнь так-то а он думал его будут тянуть до конца жизни просто потомучто он когда то там штангу потягал?Цитата:
Erden81:
Человек ушёл, потому что осознал что в нём видели только печатный станок, плюс недотренер вместо поддержки пытался давить на него.

А тренер не десткий психолог
Он не должен поддерживать он мотивирует
Кто-то жестко кто то ещё жёстче
Профайл
Erden81
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.20
Сообщений:
56
Re: Брат скончавшегося казахстанского штангиста...
Отправлено: 20.09.21 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Это всё общие стандартные фразы. А я говорил применительно к ситуации умершего спортсмена Линдера
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 117, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 117
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS