/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Айфон за вакцину! - Какой была эффективность розыгрыша гаджетов среди вакцинированных в Костанае?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Айфон за вакцину! - Какой была эффективность розыгрыша гаджетов среди вакцинированных в Костанае?
Отправлено: 02.08.21 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смартфоны Apple iPhone 12 (64 Gb) разыгрывали среди привитых первым компонентом любой из доступных в области вакцин от КВИ в период с 25 июня по 1 августа. Участники акции должны быть старше 18 лет и прикреплены к любой из поликлиник области.
Читать новость

Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Айфон за вакцину! - Какой была эффективность розыгрыша гаджетов среди вакцинированных в Костанае?
Отправлено: 03.08.21 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маски только в общественных местах. Улица сама по себе общественным местом не является


Я перестала читать этот бред целиком))) только те пункты, которые мне интересны. Последнее постановление помню, что мыски на улице обязательны были, когда отменили, может и пропустила. У меня маска в кармане сумочки с начала представления, достаю, когда просят. Где не просят, соответственно не надеваю. За сегодня не попросили нигде, только в супере Ашик.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS