/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Глупо доказывать необходимость жить по природному времени. Это доказано мировой наукой, это поняли жители и руководство Кызылординской области, жившие с нами в одном часовом поясе. И очень странно, что вопросом здоровья населения области озаботилась общественность, а акимат как бы «не догоняет».
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Встречались и те, кто был в теме и поддерживал инициативу возврата в свой часовой пояс

А значит те кто против они не в теме а те кто за сразу в теме?)
Удобно
Цитата:
Уровень образованности населения за 30 последних лет катастрофически упал, идет борьба за выживание.

В Волгограде который наши активисты все приводили в пример,прошло голосование по переводу времени,и ничего не случилось так почему вы считаете наших граждан глупее волгоградцев? И вообще с чего вы решили что вы образование других?)
Цитата:
В авиации я на себе испытал, что значит работать в чужом часовом поясе. Вечером вылетаешь через 5-6 часовых поясов, днем отсыпаешься и в ночь опять в обратный путь. Потом неделю приходишь в себя. Удаленный износ организма признавала советская власть и предоставляла летному составу право в 35 лет выходить на пенсию.

Какой-то глупый пример
Работа летчика сама по себе вредна для организма и при этом ещё живёшь в разных поясах постоянно от этого и износ
У нас же люди уже 17 лет живут при ОДНОМ часовом поясе и испытывают нагрузку только выезжая в другие области или страны
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
С солнцем вставать и с солнцем ложиться

Как сказала одна учительница с модернизированным сознанием из Качар, когда приезжает Елбасы, у нас наступает Нурлыкун. Она лучше знает содержание новых учебных программ. Видимо у нас в Казахстане своё солнце, свои законы астрономии и географии... Прошла зима, настало лето - спасибо Назарбаеву за это!
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1383
Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дожились,выносим на референдум очевидные вещи! Какая наука,какие законы!? За 30 лет,действительно, люди настолько отупели,что не понимают очевидные,доказанные наукой вещи! А на счёт здоровья и продолжительности жизни,так думаю в нурлыкунии и хорошо,когда мы рано уходим к про отцам. Пенсии платить не надо,лечить не надо и т.д.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Волгоград голосует а мы чем хуже?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в Чувашии запустили опрос о смене часового пояса в регионе
Чем мы хуже чувашей? Или там все образованные и хотят перевода а у нас по мнению Денисова все глупые унтерменши и вообще не поймут о чем речь?)
Профайл
D
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.12
Сообщений:
72
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
А значит те кто против они не в теме а те кто за сразу в теме?)

Уважаемый Абайка95, Вы внимательно читали статью?! Там русскими буквами составлены слова, из которых выстроено предложение - "Абсолютное большинство впервые слышало о биоритмах и переводе стрелок" наверное имеется ввиду что большинство не знает что такое биоритмы, часовые пояса и.т.п. хотя это как бы не сложные и не малозначимые вещи для людей.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Грустно, что уровень интеллекта в акимате, видимо, не очень отличается от уличного

Дело даже не в интеллекте, это новый уровень уверования областного акимата в своё всемогущество.
Теперь это повелители солнца!)))
8-)
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приведу личный пример. Я всю жизнь в восемь часов уже был на ногах и бодро себя чувствовал, а нынче хочется так до десяти ещё поваляться в постели. Видимо точно надо перевести стрелки назад, чтобы нынешние десять, стали восемью часами утра. Я за!
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Didos:
Уважаемый Абайка95, Вы внимательно читали статью?

Уважаемый Дидос
Я процитировал фразу в которой автор вывел вывод что те люди кто в теме поддерживают инициативу по переводу времени
Тоесть по его логике те кто не в теме и не интересуются переводом те автоматически против получаются?
Цитата:
peshexod:
Дело даже не в интеллекте, это новый уровень

А вы тоже интеллектуальней других себя считаете ?) Тогда давайте ратовать за референдум по переводу времени как в Волгограде или там что-то другое было?)
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
А вы тоже интеллектуальней других себя считаете ?)

Вопрос-стрелка, но отвечу - нет, я считаю что наш учёный не умнее природы и других учёных.

На вопрос, отправленный в акимат, действует отталкивающая сила, равная объёму и значимости вопроса

[Исправлено: peshexod, 18.02.2021 - 10:38]
Профайл
lelik1375
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.10.13
Сообщений:
438
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А все радетели забыли, что рабочий день раньше начинался в 8:00. И была такая же темень? Ну переведут на час назад стрелки, и рабочий день опять будет с 8:00. Что изменится?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15690
Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Вопрос-стрелка, но отвечу - нет, я считаю что наш учёный не умнее природы и других учёных.

Ну вы за голосование по переводу или вы людей как Денисов унтерменшами считаете?)
Цитата:
сайлау курманов:
Я всю жизнь в восемь часов уже был на ногах и бодро себя чувствовал, а нынче хочется так до десяти ещё поваляться в постели.

Может потомучто ты стареешь Сайлау?)
Ведлер,Денисов все уже старенькие вот и думают что их трудное просыпание с утра это влияние часового пояса
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1230
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Может потомучто ты стареешь Сайлау?) Ведлер,Денисов все уже старенькие вот и думают что их трудное просыпание с утра это влияние часового пояса

Ну все, свои тридцать серебрянников отработал? Беги в кассу. Тут надо свой мозг включать, а не казенным указанием руководствоваться.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Аркадий ДЕНИСОВ: Ау, cлышащее государство!
Отправлено: 18.02.21 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну вы за голосование по переводу или вы людей как Денисов унтерменшами считаете?)

Отвечал уже, в силу образа работы мне лично без разницы сколько на часах и где солнце.
Денисова поддерживаю, так ка согласен с его доводами и ещё моя вредность мотивирует))

Главное в этом вопросе именно диалог, а он никак не идёт и его игнорирование не в копилку авторитетности слуг народа, которых и без этого давно никто серьёзно не воспринимает.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS