/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Работа приложения Дамумед
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Работа приложения Дамумед
Отправлено: 28.09.20 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращаюсь к лицам ответственным в управлении здравоохранения по Костанайской области: Забыл номер телефона на который два года назад был зарегистрирован в приложении даму мед. в результате чего не могу войти в приложение.
Читать новость

Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Re: Работа приложения Дамумед
Отправлено: 28.09.20 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пресс-секретарь управления здравоохранения Ксения ЖИЛКИБАЕВА предоставила комментарий:
"Обратитесь в поликлинику по месту прикрепления, там организованы посты цифровой помощи. Документ, удостоверяющий вашу личность, необходим, чтобы защитить ваши данные от несанкционированного входа. По вопросам, возникающим по приложению Дамумед, можете обращаться в call-центр: +7 (775) 007 0350".
Профайл Посетить вебсайт
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Работа приложения Дамумед
Отправлено: 28.09.20 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недоработанное приложение, точнее инвалидное. Оно идет вразрез с законом о браке и семье. Так как считает, что жена - не член семьи. И ее невозможно прибавить в этот раздел на один телефон с мужем. Тут ей или покупать телефон за 70 тыс. или ездить в поликлинику на личные приемы и отстаивать очереди.
Профайл
5555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.03.15
Сообщений:
390
Работа приложения Дамумед
Отправлено: 28.09.20 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:

Господа журналисты. Просьба обратиться к управлению здравоохранания для прояснения следующих вопросов. 1) почему в приложении ДамуМед такой странный способ регистрации? 2) как планируется интегрировать данное приложение к системе баз данных е-гов? 3) почему не используется авторизация цифровой подписью? 4) каким образом фото моего удостоверения защищает мои персональные данные? 5) имеется цифровой паспорт здоровья на платформе егов, для чего существуют 2-е разные программы с аналогичным функционалом?
Ну и напоследок... Зачем мне приложение даму мед если мне нужно куда-то ехать чтобы просто зарегистрироваться?
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1219
Re: Работа приложения Дамумед
Отправлено: 28.09.20 - 14:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А толку? Я зарегестрирован, а записи через него никуда нет, даже к терапевту. Рецепт даже на бесплатное лекарство тоже надо идти к врачу брать. Короче реальной пользы от него никакой.
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Re: Работа приложения Дамумед
Отправлено: 28.09.20 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
5555:
Просьба обратиться к управлению здравоохранания для прояснения следующих вопросов.

В управлении вновь порекомендовали обращаться в колл-центр. Он для того и создан, говорят. Попытайтесь
Профайл Посетить вебсайт
I
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.20
Сообщений:
56
Re: Работа приложения Дамумед
Отправлено: 30.09.20 - 05:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как достали уже эти сырые приложения!
Ждешь от них действительно пользы, а там уровень дошколят.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1219
Работа приложения Дамумед
Отправлено: 07.10.20 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При его внедрении никто не думал о пользе пациентов, думали о пользе для своего кармана. Деньги освоены, а дальше никому неинтересно
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS