/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
Отправлено: 03.09.20 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Время 13:44 люди толпятся (10-15 человек) в очереди в ЦОН на углу Абая-Тауельсиздык. Рядом горотдел полиции и десятки полицейских видят это грубейшее нарушение требований о соблюдении социальной дистанции, но не принимают никаких мер. Что там про нулевую терпимость?
Читать новость

Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
667
Re: Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
Отправлено: 03.09.20 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Публикуем комментарий от департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Костанайской области:

"Специалистами Управления контроля качества и безопасности товаров и услуг на постоянной основе проводилась работа с организациями, оказывающими услуги населению. Регулярно выдавались требования и алгоритмы работы государственных органов обслуживающих населения. С руководством ЦОНов проводилась постоянная работа по соблюдению Постановления Главного государственного санитарного врача. Всем Цонам города, в том числе автоцону в марте апреле месяце были вручёны алгоритмы противоэпидемического режима для трудовых коллективов (офисы)."
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
Отправлено: 03.09.20 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комментарий PR-менеджера филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области Ярославы БОГАТЫРЕВОЙ:
"Внутри каждого ЦОНа Костанайской области соблюдены все требования к социальной дистанции. Стулья для услугополучаталей расположены на нужном расстоянии от операторов ЦОНов. Так же внутри ЦОНов мы просим граждан пользоваться антисептиком, обязателен масочный режим. Что касается ситуации на улице, поясняем следующее: около каждого ЦОН Костанайской области нарисована специальная разметка для соблюдения гражданами социальной дистанции. На "первой линии" ЦОНов стоят консультанты, которые просят граждан соблюдать нормы дистанции. Но многие это игнорируют".
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
Отправлено: 03.09.20 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тимур Гафуров:
Комментарий PR-менеджера филилала НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области Ярославы БОГАТЫРЕВОЙ:

Я понимаю в коммерческой компании, но в государственной, зачем и кому нужен PR-менеджер?
Да и сама "политика партии" так сказать не совсем ясна. Как по частным фирмам бегать за нарушение масок штрафовать, так нормально. Хотя предупреждения было бы вполне достаточно.
А тут никакого действа, чудеса в решете просто.

ПС: Тимур это не лично Вам, просто цитата из Вашего текста.

[Исправлено: elektron, 03.09.2020 - 16:36]
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Re: Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
Отправлено: 04.09.20 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Я понимаю в коммерческой компании, но в государственной, зачем и кому нужен PR-менеджер?

Видимо, так у них называется должность пресс-секретаря. Работа, кстати, нужная - у наших читателей часто возникают вопросы по работе ЦОНов. И Ярослава всегда старается оперативно и полно на них ответить.
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Очередь возле ЦОНа. О дистанции не слышали
Отправлено: 06.09.20 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сергей, это называется стадо баранов. Когда был час пик этой эпидемии, я как то встал в очередь в аптеку. 2 метра от покупателя который был в кассе уже. И тут какая та обезьяна подошла и сразу же залезла в окошко как освободилось. Диалог короткий был:
Я: дядька, я тут че стою? Мух отгоняю что ли в аптеке?
Оно: окошко же свободное я и подошёл.
Я: не подошёл а в клинился между мной и покупателем не соблюдая дистанцию.
Так и тут. Каждый лезит в цоне.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 126, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS