/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из окон в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из окон в Костанайской области
Отправлено: 01.09.20 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один несчастный случай произошел в Аркалыке, второй - в Житикаре. Об этом сегодня, 1 сентября, сообщила пресс-служба департамента чрезвычайных ситуаций Костанайской области.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из окон в Костанайской области
Отправлено: 01.09.20 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/вы знаете сколько уже детей выпало из окон в этом году? Это не перебор? Или еще немножко можно?/



перебор,но доносами и выселениями родителей из дома за хлопок по попе ребенка проблему с выпадением из окон не решит, правда ведь? Или вы видите связь?




Цитата-/но на своих собственных детей мне не приходится повышать голос, а уж тем более лупить/


Правильно,соседи увидят,сдадут куда надо,выселят из дома а может из страны поэтому и не лупите)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из окон в Костанайской области
Отправлено: 02.09.20 - 00:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Правильно,соседи увидят,сдадут куда надо,выселят из дома а может из страны поэтому и не лупите)


От меня ближайшие соседи достаточно далеко, чтобы вообще не париться по этому поводу))

Цитата:
abaika95:
перебор,но доносами и выселениями родителей из дома за хлопок по попе ребенка проблему с выпадением из окон не решит


Ну предложите другой способ решения проблемы, или так и будете делать вид, что ее нет?
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из...
Отправлено: 02.09.20 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
А ветеринар в своем офисе находился без маски его вполне мог сдать клиент

Вы когда фантазируете, как-то контролируйте полёт ваших "крыл". Он клиентов всегда в маске принимает. Это я говорю, как человек, посещавший клинику со своим псом. Так что, давайте не будем домысливать то, чего не бывает...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из окон в Костанайской области
Отправлено: 02.09.20 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/От меня ближайшие соседи достаточно далеко, чтобы вообще не париться по этому поводу/


А дети? Это же пятая колонна у вас дома) не дадите карманных денег на погулянки они пойдут вас и сдадут учителю в школе что вы тиран) и всё прощай дом)



Цитата-/Ну предложите другой способ решения проблемы, или так и будете делать вид, что ее нет/


Только замки на окна но это в наших условиях и в нашей культуре не подчинения никому не сработает) представьте завтра выйдет указ всем у кого есть дети до 5 лет надо установить замки на окна,что начнется?

Воот чинуши пролобировали свои компании по установке замков
А где я деньги возьму на эти замки?
Пусть социальная защита лучше бдит за нерадивыми родителям а у нас все нормально
А зачем мне на съёмную хату покупать замки?
И все в таком духе)


И вы так и не ответили, вы уверены что есть связь между вашей тоталитарной системой в отношении родителей и не выпадением детей из окон? Может дело банально в климат контроле?))




Цитата-/Вы когда фантазируете, как-то контролируйте полёт ваших "крыл". Он клиентов всегда в маске принимает. Это я говорю, как человек, посещавший клинику со своим псом/


А есть видео?)
Пока по факту есть видео только одно как он находится без маски в клинике а если вместо сотрудника на обед заскочил бы клиент? Нет доказательств что он бы надел маску,так ведь?)
Против фактов не попрёшь и ваши я захожу туда с псом к делу не пришьешь)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из окон в Костанайской области
Отправлено: 02.09.20 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
А дети? Это же пятая колонна у вас дома) не дадите карманных денег на погулянки они пойдут вас и сдадут учителю в школе что вы тиран) и всё прощай дом)


Дом у меня одноэтажный, а значит и речь не о моих детях. Хватит уводить обсуждение в сторону.

Цитата:
abaika95:
И вы так и не ответили, вы уверены что есть связь между вашей тоталитарной системой в отношении родителей и не выпадением детей из окон? Может дело банально в климат контроле?))


Да, именно в последнем. Все же знают, что при наличии кондиционера окна рекомендовано держать закрытыми. А для свежего воздуха существует вентиляция с рекуперацией тепла. Вообще нет причин держать окна открытыми.
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Один ребенок погиб и один получил травмы после падения из...
Отправлено: 02.09.20 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
а если вместо сотрудника на обед заскочил бы клиент? Нет доказательств что он бы надел маску,так ведь?)

Клиент заскочил бы? И, кстати, у него приём по записи (и не каждый день на удобное время записаться можно). Если только экстренно, но это редкие случаи. Тогда маска была бы надета незамедлительно. И выдумывать нечего. А то ведь ровно по таким же соображениям можно заподозрить принца Чарльза в том, что он постоянно забывает застегнуть ширинку. Ведь доказательств того что у него не имеется умысла на незатегивание ширинки нет. Так?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS