/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 06.08.20 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 10 августа пассажирские автобусы в Костанае возвращаются к обычному графику - они будут возить пассажиров с 06.00 до 21.00. Это предложение поддержал аким области Архимед МУХАМБЕТОВ.
Читать новость

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 07.08.20 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная: В данный момент все надо ужесточить, все второстепенное закрыть, оставить только необходимое, продукты и т.д. Без шмотья обойдутся, тем паче,


Не скажите...дети, например, имеют свойство расти. Вы знаете, мы сандали в начале лета ребенку купили только какими-то окольными путями...позвонив хозяйке одного отдела,договорились о тайной встрече, та пришла, дала несколько под залог, чтобы дома примерили. А скоро осень, зима... опять же новый комбинезон искали на олх.
Как постригаться? да, это надо делать периодически... Если парикмахерские работают с 10 до 17 и только в будни... я в это время тоже на работе. Ладно, отпросился, сел на пешкарус...потому что автобусы в это время не ходят... по пути зашел на Наримановку, ветровку купил...патамушта в выходные лоХдаун.

Я понимаю, не бывает безвыходных ситуаций, но как-то по-человечески всё же надо.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Re: График движения автобусов и работа непродовольственных...
Отправлено: 08.08.20 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Амазон,ибей,Алибаба,воллмарт и заппос сейчас нервно курят от познания этой истины))

Это все площадки для выбора товара. Но от того, что я что-то выбрал, оно не появится у меня в квартире.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 08.08.20 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Вы знаете, мы сандали в начале лета ребенку купили только какими-то окольными путями...позвонив хозяйке одного отдела,договорились о тайной встрече, та пришла, дала несколько под залог, чтобы дома примерили. А скоро осень, зима..

Есть сайт у нас с оплатой при получении. При этом можно заказать несколько размеров одной модели - примерить и если не подошли, вернуть. Правда, я не знаю насколько изменились правила сейчас. Могу в лс подсказать, если не знаешь о каком сайте я.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 08.08.20 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Вы знаете, мы сандали в начале лета ребенку купили только какими-то окольными путями...позвонив хозяйке одного отдела,договорились о тайной встрече,

Ну вот оказывается сам товарищ Юджин нарушает закон :-o ,но при этом неустанно указывает другим на их упущения,а ведь вот так вот всё и начинается с мелочей ,сначала сандалики покупаем втихаря окольными путями,а потом ведь больше и больше.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 08.08.20 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
оказывается сам товарищ Юджин нарушает закон

Подскажи - а какой закон был нарушен?
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 08.08.20 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:

Ты, как знатный бахчевоз, лучше соври свою версию подорожания арбузов?

Цитата:
Victor Yang: Подскажи - а какой закон был нарушен?

А никакой, но торгашский нрав так и прёт...лишь бы поголосить посильнее по поводу и без повода ;-)

[Исправлено: yudjin, 08.08.2020 - 22:49]
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 09.08.20 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Подскажи - а какой закон был нарушен?

Видимо был запрет на работу магазина в котором юджин покупал обувь,а иначе чё бы он прятался и ходил туда окольными путями.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9816
График движения автобусов и работа непродовольственных магазинов - что обсуждали на заседании областного оперативного штаба
Отправлено: 09.08.20 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
лишь бы поголосить посильнее по поводу и без повода

ну насчёт поголосить,я с тобой даже тягаться не буду ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS