/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как будут назначать 42 500 тенге в июле
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Как будут назначать 42 500 тенге в июле
Отправлено: 14.07.20 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьер-министр Аскар Мамин рассказал, как будут осуществляться выплаты 42 500 тенге в июле казахстанцам, потерявшим доход из-за усиления карантина. Премьер-министр также поручил продолжить осуществление денежной помощи на продукты питания отдельным категориям населения.
Читать новость

Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
Re: Как будут назначать 42 500 тенге в июле
Отправлено: 14.07.20 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//Выплата будет осуществляться на основании заявок работодателей, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, чья деятельность была ограничена усилением карантинных мер//
И что это значит? Если меня,в связи с карантином, отправили в отпуск без содержания, то нифига я не смогу получить эти 42500? Или работодатель должен подавать эту заявку за меня и потом выплачивать мне эту сумму, то есть выступать посредником между государством и работником? Но он может и не выплатить,а прикарманить. Вобщем ни чё не понял
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Как будут назначать 42 500 тенге в июле
Отправлено: 14.07.20 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда заявки давать? Сайт не работает.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS