/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
"Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
Отправлено: 26.05.20 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайской области медработник пригрозила мужчине, перевозившему груз через блокпост, посадить его на двухдневный карантин. Видео появилось в Сети.
Читать новость

e
elektron
Re: "Я вас на карантин посажу": угроза медика из...
Отправлено: 26.05.20 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//"Медработник пояснила, что это был эмоциональный срыв, вызванный оскорблением и хамским поведением со стороны водителя.//

Ну да как же.

//а просьбы полицейских и медработника выйти из кабины отвечал оскорблениями, унижая человеческое достоинство специалистов, находящихся при исполнении служебных обязанностей. Провоцировал конфликт. Требовал от работников поста лезть в кабину и обслужить его. Его требования выражались в оскорбительной форме", - пояснили в ведомстве.//

Ну а это вообще уже детский лепет. Просто представляю, как водила оскорбляет полицейских и "специалистов" и они лезут в кабину. Только уже вряд ли для его обслуживания. :lol: 8-)
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: "Я вас на карантин посажу": угроза медика из...
Отправлено: 27.05.20 - 07:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одна из Вершителей судеб, карьеристы,которых судьба не подняла до властной вершины, хотят показать значимость и важность своего участия в этом маскараде...
Профайл Посетить вебсайт
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
"Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
Отправлено: 27.05.20 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
до властной вершины

На блок посту стоять? Та еще вершина.
Цитата:
хотят показать значимость и важность своего участия в этом маскараде...

Чем то нужно компенсировать. Вот и пошла в отрыв.
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: "Я вас на карантин посажу": угроза медика из...
Отправлено: 27.05.20 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:

Цитата:
сайлау курманов:

Цитата:
Змея Подколодная:

Т.е., никто хамства со стороны водителя "не заметил". Медик один на весь пропускной пункт. Сколько таких вот "правокачателей-на-ровном-месте" проезжает в день на этом пропускном пункте? Казалось бы, ну что стоит ответить на простой вопрос? Фуру открыть не просила, товар показать не просила. Но вот надо было оторваться на "медичке", камеру заранее включил, приготовился прям. Ну и как обычно, "классика жанра": "Ой, меня обидели, нарушили мои права, у меня спросили - откуда груз??? !!!", а потом видос обрывается на самом интересном месте и срочно нужно разослать друганам в WhatsApp. "Самое интересное место" - это когда сначала наговорил много слов про свои права, а потом либо сразу сделал как просили, либо начал бурагозить, потом "нагнули" и сделал, как просили. Но такое видео никому не интересно. Хотя изначально мог бы просто не "быковать" и не услышал бы в ответ эти слова.
Профайл
Г
Гость
"Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
Отправлено: 27.05.20 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Фуру открыть не просила, товар показать не просила

//Медработник спрашивает у водителя, что за груз он везет. На вопрос, почему она этим интересуется, женщина отвечает: потому что "стою на блокпосту".//
Вы статью читали?
Если водитель себя по хамски вёл, то почему наказали "специалиста"? 8-)
А не водителя.
e
elektron
Re: "Я вас на карантин посажу": угроза медика из...
Отправлено: 27.05.20 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Ну и как обычно, "классика жанра": "Ой, меня обидели, нарушили мои права, у меня спросили - откуда груз??? !!!"

Не от куда, а что за груз. Хотя ни то ни другое её не касается совсем.
Г
Гость
"Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
Отправлено: 27.05.20 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот когда каждый начнёт заниматься своим делом, а не лезть поперёк. Может порядок и будет. А пока имеем, то что есть. 8-)
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
"Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
Отправлено: 27.05.20 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, потому что стоит на блок-посту.Этим всё сказано.
Цитата:
elektron:
Если водитель себя по хамски вёл, то почему наказали "специалиста"?

Да Вы, батенька, как минимум, "двоите". По-Вашему, все наказанные - виноваты? Попробуйте "быкануть" против медработника на блокпосте в Дойчляндии. Прежде всего - ОРДНУНГ! А потом (если - недоволен) оспаривай в суде! Разве не так?
Профайл
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
"Я вас на карантин посажу": угроза медика из Костанайской области попала на видео
Отправлено: 27.05.20 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мама шестилетней Лизы Пермяковой, которая неделю пролежала в больнице с травмой пальца, предупреждает всех родителей об опасности.Цитата:
elektron:
Вот когда каждый начнёт заниматься своим делом, а не лезть поперёк.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: "Я вас на карантин посажу": угроза медика из...
Отправлено: 28.05.20 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:

Они оба "хороши". Все нервные. Не умеют общатся. Медик зачем ваще подошла? Просто побалтать что ли. Где градусник? Без защитного костюма. Хотя я точно знаю медики на блок постах все в спец одежде. И мужик тоже, нашёл с кем быковать. Это понятно что её не касается что за груз, и всем подряд водитель говорить не станет. От куда - куда, и все. Другая инфа лишния для чужих уш.
П. С я б сказал что везу экспериментальную вакцину к вам. Ваш район объявили принудительно- добровольными если все удачно закончится, будем развозить по другим городам)))
Профайл
e
elektron
Re: "Я вас на карантин посажу": угроза медика из...
Отправлено: 28.05.20 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Да Вы, батенька, как минимум, "двоите". По-Вашему, все наказанные - виноваты?

Я подобного не утверждал. :-)
Цитата:
elektron:
Если водитель себя по хамски вёл, то почему наказали "специалиста"? А не водителя.

Вопрос риторический.
Цитата:
Сыкымы:
Попробуйте "быкануть" против медработника на блокпосте в Дойчляндии. Прежде всего - ОРДНУНГ!

Пока не приходилось проезжать. Да и медработников там нет. Города у нас тоже не изолировали. Было ограничение по землям (областям так сказать), но сняли уже как пару недель назад. Через две недели собираются границы с 31 странами открыть.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 170, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 170
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS