/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 04.04.20 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начнем с хорошего: несмотря на многолетние вангования добро- и недоброжелателей, мы спустя 18 лет от момента выхода в свет живы. Частично здоровы. И безоговорочно собираемся жить дальше, назло всякой заразе.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 04.04.20 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
с балкона не кричу ))

А с балкона, кричать не нада.
Ты с него - прыгни... :lol:
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
594
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 04.04.20 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Ты с него - прыгни...

Ну,млин ты и дракон!!! :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Кушмурунец23, 04.04.2020 - 17:17]
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15447
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 04.04.20 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/А с балкона, кричать не нада.Ты с него - прыгни./



Подсрекательство к самоубийству,за это сидку тянул?)
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 04.04.20 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
теперь получается если увидели как кто-то хвалит государство и говорит что карантинные меры вполне адекватны,сразу будет подозрение что это купленная

Можно открыть Ленинский Путь - там пестрит такими статьями. То о бизнесменах доморощенных, которые кредитовались по гос программам, то ещё про какие-то идеи государства - ну не просто же так эти статьи. Ну и блогеры периодически пишут /говорят такое. Грамотные делают это так что даже незаметно. Но повторюсь - я не вижу разницы между рекламой товаров и рекламой действий государства. Не выбирают же рекламодателей по личному предпочтению того кто рекламирует товар.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15447
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 05.04.20 - 03:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Грамотные делают это так что даже незаметно. Но повторюсь - я не вижу разницы между рекламой товаров и рекламой действий государства. Не выбирают же рекламодателей по личному предпочтению того кто рекламирует товар./




Согласен,ни для кого не секрет что во всем мире пользуються системой манипуляцией общественного мнения,любое мнение покупается у журналиста,актера, режиссера,спортсмена,политика,редакции главное чтобы цена совпадала и общее направление мнения того или иного "игрока" на данном попроще) но тут то обратились не к нейтральному игроку а к человеку у котрого тоже есть свое мнение и цена,это конкретный тупизм обращаться с такой суммой и так отрыто к человеку которого ты не читал и не в курсе его позиции)) ну я так думаю что это тупизм) реклама это и есть, в США этим давным давно пользуется у них принцип у всего есть цена,у нас немного другое мышление и я так думаю местные политтехнологи выученные по западным лекалам этого ещё не поняли.......
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15447
Ольга КОЛОКОЛОВА: ЧП. Апрель. Перезагрузка
Отправлено: 05.04.20 - 03:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Можно открыть Ленинский Путь - там пестрит такими статьями. То о бизнесменах доморощенных, которые кредитовались по гос программам, то ещё про какие-то идеи государства - ну не просто же так эти статьи./





Ну извини это гос газета,это рупор государства,везде такая практика есть,есть рупор а есть антирупор который вещает другое,и плюс в том что плюрализм мнений сохраняется,народ ищет свое,разве плохо? Розанов вообще утверждал что на любую проблему должны быть 100 публичных взглядов и пока мы все их не отследим то мы не можем говорить о ней и темболее решать эту проблему) так что думаю все честно
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS