/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
"Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
Отправлено: 29.02.20 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Школьница из Актау растрогала казахстанцев, когда достала из своего кошелька мелочь и отдала ее просящему милостыню. Директор школы, где учится девочка, сообщила, что поступок Сабины является примером для всех.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: "Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей...
Отправлено: 29.02.20 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню как-то позвонила незнакомка и просила встречу чтоб передать мне деньги. Когда я пришел на встречу меня ждал торт и пять тысяч тенге. Оказалось она потеряла деньги в Челябинске , на ее заплаканные глаза обратил внимание мой сын, тогда он ещё студентом был. За руки отвёл в кассу и купил ей билет на кустанай. Незнакомка приехала в Рудный, разыскала меня и лично отблагодарила. Сразу вспоминаю про албина, какой стыд...
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: "Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей...
Отправлено: 29.02.20 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ремня ей дать. Маленькая ещё что б незнакомым людям на улице деньги давать. Вот потом такая наивность и приводит к плохим последствием в школьных туалетах. И т.д.
Профайл
C
Coopidon
Re: "Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей...
Отправлено: 29.02.20 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, это не Рио-Де-Жанейро.
Раньше были Тимуровцы.
А щас!? Дал нищему 70 тенге, и душа-на месте, и совесть-спокойна.
8-)
Г
Гость
"Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
Отправлено: 29.02.20 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Вот потом такая наивность и приводит к плохим последствием в школьных туалетах. И т.д.

Откуда такие глыбокие познания, в данном вопросе?
Уиталик!?
Или всмысле, сейчас они танцуют жас, а завтра-родину продаст?
Кругом-преступники и маньяки. Не болтай-кругом враг!
8-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
"Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
Отправлено: 29.02.20 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Из новостей. Читаю. Пропадают дети. Я лично запрещаю детям своим разговаривать с незнакомыми чужими людьми на улице. Сам подумай зачем взрослому человеку общатся на улице с чужим маленьким ребёнком. Только в тех случеях когда сам ребёнок попросил какую нибудь помощь у прохожих. Так же я не доверяю мутным людям просящим деньги, я то дам мелочь, а ребёнок пусть свои 70 теньге потратит на мороженое. Времена смутные, очень много мошенников, убийц, воров, ходят по улицам.
Профайл
Г
Гость
"Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
Отправлено: 29.02.20 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Ага! А взрослый, я например, думаю. Чо это дите хочет? А вдруг, развод? Потом в педофилии обвинят. Не, я лучче мимо пройду.
Так и будем дальше жить. Каждый каждого подозревать. :-o
Зато спокойно, да?
:-o
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
"Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
Отправлено: 29.02.20 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Coopidon:
Я незнаю как нужно правильно. Я сказал свое мнение. Ты ж сам вспомнил про тимуровцев. Хотите помочь? Угля привезите, дров наколите. В данном случии родители этой девочки похоже не сильно то и переживают за этого бездомного, может он щас мёрзнет и умерает от голода. А родители заняты тем что фото ребёнка по инету рассылают, какая хорошая дочка. Дала 70 теньге.

[Исправлено: Vit, 29.02.2020 - 22:54]
Профайл
Г
Гость
"Отдала 70 тенге". Мама девочки, растрогавшей Казнет, рассказала о поступке дочери
Отправлено: 29.02.20 - 23:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Уиталик!
Я сам не знаю, как правильно сейчас нужно поступать!
То, что впитано воспитанием, что человек человеку друг, товарищ и брат, сейчас не актуально.
То что кругом жулики, педофилы и маньяки, кричат СМИ на каждом углу.
Так и мучаюсь
:-o
Цитата:
Vit:
В данном случии родители этой девочки похоже не сильно то и переживают за этого бездомного, может он щас мёрзнет и умерает от голода. А родители заняты тем что фото ребёнка по инету рассылают, какая хорошая дочка. Дала 70 теньге.

А так, согласен. Как бы хорошо было бы. Дал бы раз в месяц нищему 70 тенге. И весь год ходить спокойный, умиротворенный.
С чувством исполненного долга, и осознавая активную гражданскую позицию...
8-)
А тут мучайся, терзайся душевными муками и моральными сомнениями...
8-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 143, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 143
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS