/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15268
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.02.20 - 19:28
Цитата-/Пойти на митинг, что ли и подрать горло - это стало ОБЫЧНОЙ практикой диалога власти с народом//


Одному это не то) соберите команду,разучите кричалки а лучше танцы) и обязательно кофе возьмите в стаканчиках) символ протеста) мы против власти! Но мы требуем у власти поблажек!) Самое то)
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3852
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 18.02.20 - 19:29
abaika95:
А ленд-лиз во время войны совсем так не помог СССР в победе в войне?) Запад совсем не помогал не снарядами не медикаментами не едой не машинами?)

Эк куда Вас понесло, Пафнутий! Об этом речь шла ? Умеете прыгать, перепрыгивать и уводить тему в сторону
Ведь вот давала же себе слово не поддаваться на провокации, опять попалась, слабая женщина :-)
Осталось только злобно сказать:"Ты ещё пожалеешь!" И уйти в закат!(Шучу!)
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 10:52
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20273
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 14:35
Цитата:
Мурзилка:
На удаленный коммент ответил? Крутяк!


а то.
я еще не то могу.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20273
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 17:53
Не должно быть два президента в стране.
Ну глупо же.
Нацбанк у первого докладывает,
Другой подобного ранга- у второго.
И так каждый день.
И сколько это будет продолжаться.
Ну ушёл, отдыхай, внуков воспитывай.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6004
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 18:14
Когда же заберут наши казахов с круизного лайнера - двух женщин и двух детей ? Сегодня прочитал в Нур.кз. про посещение лайнера опытного японского профессора- инфекциониста: это ужас, не все одевают элементарно маски, все ходят и перемешиваются в толпе: когда он начал это высказывать властям его быстренько удалили из лайнера. Сейчас он поселился отдельно от семьи , боясь их заразить.Американцы забрали своих, двумя рейсами - чихать они хотели на японцев с их карантином; наши власти чего ждут?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22480
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 18:43
Цитата:
abaika95: А что вы живя 20 лет в Канаде остались гражданином Казахстана?)

И снова мимо. Пользуйтесь проверенными источниками. Только факты. :lol:
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20273
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 19:50
Санкт-Петербург похоже переименуют.
Нет, нет, не во Владимирбург.
В Петербург.

[Исправлено: alex_60, 19.02.2020 - 21:03]
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 22:19
Цитата:
таноми52:
abaika95: А ленд-лиз во время войны совсем так не помог СССР в победе в войне?) Запад совсем не помогал не снарядами не медикаментами не едой не машинами?) Эк куда Вас понесло, Пафнутий! Об этом речь шла ? Умеете прыгать, перепрыгивать и уводить тему в сторону Ведь вот давала же себе слово не поддаваться на провокации, опять попалась, слабая женщина Осталось только злобно сказать:"Ты ещё пожалеешь!"


"Адольф вон тоже не смог Москву взять,только средства растратил за зря) а так-то он нормальный парень да?)"
Сдается мне, что такому умению передергивать где-то кого-то в нашей стране учат. USAID в нашей стране сама по себе не появилась, но и НПО, которые могли бы их пригласить, тогда еще не было. Да и другие америкосы, представители всяких фондов, из-за которых чуть не получились какие-то "гейты", не сами по себе у нас появлялись.Да, Кубу они (USAID) хотели повернуть к себе как свою бывшую одну большую зону отдыха. Не получилось. Народ там за свою страну, за свою революцию. Основная, да вся публика на форуме НГ тоже за свою страну. И когда некоторые использовали смеющуюся скобку при крушении самолета, все форумчане скорбели о погибших соотечественниках. Таких патриотов своей страны, как здесь, еще поискать. Мы здесь, бывает, спорим, иногда чрезмерно эмоционально я доказываю свою точку зрения. Допускаем промашки, извиняемся. Но параллели между такой организацией и фюрером проводить - подобных мыслей ни у кого бы не возникло. Вот нет средств ни у меня, ни у страны обучить меня написанию текстов, обоснованию своей точки зрения. И если они готовы платить - может пусть кто-нибудь за их счет на халяву обучится. Или они сразу станут агентами, шпионами, резидентами, почти предателями? Тогда может стоит отмотать время до начала 90-х? Они в те времена стали много чему учить нас.
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 19.02.20 - 22:24
Цитата:
abaika95:
abaika95

А где Ваш коммент про триллион на геологразведку? Там тоже много что можно передернуть или как-то перевернуть.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15268
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 20.02.20 - 09:20
Цитата-//И снова мимо. Пользуйтесь проверенными источниками. Только факты//



Я пользуюсь методом "пальцем в небо" бывают погрешности)



Цитата-//Сдается мне, что такому умению передергивать где-то кого-то в нашей стране учат.///


Где же у нас такая школа передергиваний находится?)



Цитата-//Да, Кубу они (USAID) хотели повернуть к себе как свою бывшую одну большую зону отдыха. Не получилось. Народ там за свою страну, за свою революцию. Основная, да вся публика на форуме НГ тоже за свою страну//


Как это связано?) Вы опять пытаетесь доказать что чёрное это белое?) Не получилось.не фортануло. А если бы получилось?) Второй Ирак? Второе Чили при Пиночете?)
И да основная публика НГ за свою страну,кто за Канаду,кто за Германию кто за Россию,у всех страны разные)



Цитата-//И когда некоторые использовали смеющуюся скобку при крушении самолета, все форумчане скорбели о погибших соотечественниках/


Давайте введем моральный кодекс скорбителя 1 п.-в день скорби нельзя использовать скобку либо смайлик это мешает остальным сетевым скорбящим делать серьезную мину и скорбеть (мы же все прекрасно видим как они там у экрана сидят и плачут в клавиатуру)



Цитата-/Таких патриотов своей страны, как здесь, еще поискать.//

Поиски ещё идут)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15268
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 20.02.20 - 09:28
Цитата-//Мы здесь, бывает, спорим, иногда чрезмерно эмоционально я доказываю свою точку зрения. Допускаем промашки, извиняемся. Но параллели между такой организацией и фюрером проводить - подобных мыслей ни у кого бы не возникло/


У меня возникла такая мысль) и это не паралель а абсурдисткий пример (все познается в сравнении) или вы считаете эту организацию после даже продавала на кубе белой и пушистой?) Вы либо глубоко наивный человек верящий в доброе,светлое,американское либо не очень умный человек) я склоняюсь всё-таки к первому варианту)




Цитата-//И если они готовы платить - может пусть кто-нибудь за их счет на халяву обучится. Или они сразу станут агентами, шпионами, резидентами, почти предателями?//


Халява от таких ребят это не халява
Это дальний прицел
Ведь ну прекрасно понимаем для чего они обучают ну ведь понимаем и всеровно верим что "не я обучаюсь бесплатно и буду делать что захочу"
Как с финансовыми пирамидами "я самый умный я вот сейчас попробую,свои деньги выведу и больше заходит не буду...."



Цитата-/Тогда может стоит отмотать время до начала 90-х? Они в те времена стали много чему учить нас./


Чему научили?) В рамках гражданского общества,вот чему?)


Цитата-//где Ваш коммент про триллион на геологразведку? Там тоже много что можно передернуть или как-то перевернуть.//


А что там не так с геологоразведкой?) Ну триллион ну нужна эта разведка и что?)

[Исправлено: Тимур Гафуров, 20.02.2020 - 11:04]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15268
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 20.02.20 - 09:30
Цитата-//Отвечу словами уважаемой таноми: таноми52: Эк куда Вас понесло, Пафнутий! Об этом речь шла ? Умеете прыгать, перепрыгивать и уводить тему в сторону
Ну и дальше по тексу, сами знаете//


Дальше по тексту у уважаемой Таноми вот это "Ведь вот давала же себе слово не поддаваться на провокации, опять попалась, слабая женщина"

Это вы на что намекаете своим "дальше по тексту"?)))
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20273
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 20.02.20 - 10:45
вести с полей.

//В Канаде, вблизи Монреаля произошла авария с участием 200 автомобилей:
150 человек пострадали
На момент аварии автомобили двигались со скоростью около 100 км/ч
известно, что в результате инцидента погибли два человека, порядка 150 с травмами доставлены в три местные больницы. Среди пострадавших были пассажиры школьного автобуса.//

//В городе Ханау на западе Германии неизвестные открыли стрельбу по людям,
в результате чего погибли восемь человек. Пять человек серьезно ранены, .
выжившие пострадавшие находятся в критическом состоянии.//

///В ночь на 13 февраля в Краснодаре был зарезан мужчина,
Убийство произошло в Чистяковской роще.
Мужчине нанесли восемь ножевых ранений .
Позже от полученных травм он скончался.
Отмечается, что брать у него было нечего.///

no comments

[Исправлено: alex_60, 20.02.2020 - 12:22]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22480
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 20.02.20 - 11:21
Цитата:
alex_60:
новости с полей

Лучше думайте, чем поля засеивать, а главное - кто, экономистов или все-таки юристов на трактора посадите? :lol:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS