/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Сетевые компании - способ распространения товара или развод на деньги?
 
 
Ответить Новый топик
P
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
15.06.19
Сообщений:
2
Сетевые компании - способ распространения товара или развод на деньги?
Отправлено: 01.02.20 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доброго времени суток, уважаемый костанаец! Все мы живимые организмы и всем нам, особенно на старости лет, начинают докучать те или иные болячки, как хронические, так и спонтанно возникающие. Вот и у одноного моего родственника так же, на старости лет развились некоторые из них, которые, естественно, доставляют неудобства да и вредны. Вот окольными путями на него вышла модная нынче китайская сетевая фирма Fohow (Фохов), позиционирующая себя как продающая инновационные препараты восточной медицины. Против самой восточной медицины я ничего не имею. Напротив, она по многим пунктам превосходит нашу, особенно постсоветскую, традиционную медицину. Но, только если восточными методами тебя лечат непосредственно на востоке (Китай, Тибет, Корея), но никак не в нашем северном казахстанском городе, причем сетевиками, не имеющими мед образования.
они предлагают купить некий массажер за 580 000(!!!) тнг, подписать еще 4 под себя, впарить им такие же и сидеть считать денежки. кроме этого, там же распространяют некие чудо китайские элексиры и товары от всех болезней. кто сталкивался? кто что скажет?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Сетевые компании - способ распространения товара или развод на деньги?
Отправлено: 01.02.20 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё что касается медицины и невообразимых денег - пусть идёт лесом. Косметика, бытовая химия, домашняя утварь и прочие безобидные вещи по приемлемым ценам - это нормально. Это моё мнение.
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Сетевые компании - способ распространения товара или развод на деньги?
Отправлено: 02.02.20 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
PrOFFessor:
Против самой восточной медицины я ничего не имею. Напротив, она по многим пунктам превосходит нашу, особенно постсоветскую, традиционную медицину.


Цитата:
PrOFFessor:
кто что скажет?

При таких убеждениях - покупайте и убедитесь, что за такие деньги вас прекрасно " вылечат"
Цитата:
PrOFFessor:
в нашем северном казахстанском городе


[Исправлено: Я, 02.02.2020 - 09:52]
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Сетевые компании - способ распространения товара или развод на деньги?
Отправлено: 02.02.20 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Г
Гость
Сетевые компании - способ распространения товара или развод на деньги?
Отправлено: 02.02.20 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думал люди пережившие 90-ые, имеют резистентность к подобного вида деятельности. :-x
А оно вон оно как.
Могу ещё, для оплаты этого всего "чуда" медицины, проверенный способ разбогатеть, посоветовать.
Сборка шариковых ручек! :lol: 8-)
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS