/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Инцидент с депутатом случился в центре Алматы: "Меня сразили слова полицейского"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
Инцидент с депутатом случился в центре Алматы: "Меня сразили слова полицейского"
Отправлено: 27.01.20 - 07:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В центре Алматы обокрали депутата Мажилиса Ирину Смирнову. Смирнова призналась, что ее поразили слова полицейского, приехавшего на вызов. Депутат, услышав их, предложила стражу порядка тут же снять погоны.
Читать новость

Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
Инцидент с депутатом случился в центре Алматы: "Меня сразили слова полицейского"
Отправлено: 27.01.20 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В центре Алматы обокрали депутата Мажилиса Ирину Смирнову.

Шах и мат.
Цитата:
И первые слова, которые я услышала от полицейского, меня сразили: "Да что вы переживаете? Это было, есть и будет. Воры были всегда.

Какие законы принимаете,то на выхлопе и получаете.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6850
Re: Инцидент с депутатом случился в центре Алматы: "Меня...
Отправлено: 28.01.20 - 06:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутат видимо подумала, полисмены бодренько возьмутся искать бандитов и на ее глазах раскроют эту кражу. От действительности сказавшего панкиртона она слегка в шоке!
Профайл Посетить вебсайт
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Re: Инцидент с депутатом случился в центре Алматы: "Меня...
Отправлено: 28.01.20 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я опешила от такой уверенности служивого, что преступность нам не побороть. Предложила там же человеку в погонах снять их, так как они ему не нужны. А нам - простым людям - не нужен такой служивый.

Ну так-то она права. Неуверенный профессионал - это оксюморон. То же самое, что вызвать скорую, а они скажут типа: "Да можно укольчик поставить, но неизвестно, поможет он или еще хуже станет. Да Вы не переживайте, все мы когда-то умрем." Ну или строитель при сдаче нового дома: "Вот построили, правда неизвестно, завалится или нет, все дома рано или поздно рушатся."

Когда профессионал уверен, просто на душе становится спокойнее. Может и укол этот не поможет, и дом развалится, но уверенность повышает настроение и дает некоторый заряд оптимизма и веры в завтрашний день. Ну и эффект плацебо никто не отменял. Даже когда в магазине задают вопросы продавцу, то ждут не правдивого ответа, а утвердительно-уверенного, чтобы снять с себя ответственность выбора и неуверенность покупки.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS