/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 20.01.20 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аскар ИБРАЕВ, Медет ЕСЕНЕЕВ и Вячеслав МАМИН обвиняются по ч. 2 ст. 405 УК РК. Двое обвиняемых вину не признают. В зал суда Ибраев и Есенеев пришли с группой поддержки, в руках они держали флаги Казахстана.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 08:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//для каких-нибудь пигмеев или папуасов?//


Цитата-//них же суверенитет, у пигмеев и папуасов.//


Цитата-//так и смотрят все остальные - как на пигмеев и папуасов//


Цитата-//они не просятся в Совет ООН по правам человека, ибо знают, что низззя туда со свиным рылом//


Цитата-//отличие от местных пигмеев и папуасов//



Рад что Сталкер вернулся) особенно с такой речью) так жидко обо.... Надо уметь) даже серый так не сможет)

Вот теперь думаю стало понятно что руководитель ЦЗПП г. Рудного не защитой потребителей озабочен) а просто от того что не любит местных "свинорылых папуасов и пигмеев" которые кичатся ещё "своим суверенитетом" и занят своей деятельностью

Молодец,браво) от того и на суды наверно не ездите? Боитесь что местные "папуасы и пигмеи со своим суверенитетом" вам атата сделают?) А ещё прикрывается мнимой погоней гбшных бармалеев)

Тьфу)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
посадят их.
даже не сомневаюсь.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 09:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Рад что Сталкер вернулся) особенно с такой речью) так жидко обо.... Надо уметь) даже серый так не сможет)


нет ,ну а че.
юрист высказал свое мнение с точки зрения юриста.
юридические термины.
привел серьезные аргументы.
ну совпало,как у серули,или еще лучше, бывает.
на это можно не обращать внимание.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Походу Сталкера кто-то сильно выбесил ))
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//привел серьезные аргументы.//



Цитата-//Походу Сталкера кто-то сильно выбесил//


Выбесил или он пьяный это писал уже не важно) Главное он показал свое нутро,сказал все что думает о местном населении,государстве)

Не спорю если б это серый написал даже внимание можно не обращать) тот так любит родину) но человек который позиционирует себя как народного защитника от коррупционного произвола властей) юриста и защитника прав потребителей) и так отзываться о народе о потребителях за которых ты так упоенно радеешь....


Лицемер обыкновенный получается




Цитата-//посадят их.даже не сомневаюсь.//


Ну и зря,дали бы 15 суток и ещё 15 сверху за срыв заседания) а так "мучеников" плодят...
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Главное он показал свое нутро,сказал все что думает о местном населении,государстве)


я такую мысль уже высказал.
с утра.
во флуде.
#8015/

[Исправлено: alex_60, 21.01.2020 - 10:28]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22813
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

Жаль, теперь не узнаем, была ли там вообще мысль )))
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Жаль, теперь не узнаем


там кроме мысли и конкретные факты были.
и ты уже был в это время в эфире кстати.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20450
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну и зря,дали бы 15 суток


ну может еще 15 906 000 штраф присудят.
вместо двух лет.
Профайл
С
Сталкер
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Вот теперь думаю стало понятно что руководитель ЦЗПП г. Рудного не защитой потребителей озабочен) а просто от того что не любит местных "свинорылых папуасов и пигмеев" которые кичатся ещё "своим суверенитетом" и занят своей деятельностью

Где я что-то о населении и потребителях написал? Папуасы и пигмее - носители идеологии вот такового вот суверенитета - сами без всех разберёмся, что хотим, то и делаем ибо это сугубо наше внутреннее дело, нечего к нам лезть со своим инструментарием международной правовой защиты (забыв, что у самого такого суверенного государства есть ещё и международные обязательства в области защиты прав и свобод человека причём как раз таки на международном уровне).

У меня вообще-то мухи отдельно, котлеты отдельно всегда. А своё личное отношение к коррупционерам и ворам никогда не скрывал, да и к этой всей власти в целом тоже не скрывал и не скрываю. Что не понятного? Мысль у меня простая. После развала СССР под видом строительства рыночной экономики более или менее работающую построили на бытовом уровне, а чуть выше - воровскую, грабительскую, кумовскую, какую угодно, но не рыночную точно. Отсюда и проблемы остальные в других сферах, в том числе и правоохранительной. Кого-то такое положение дел внутри собственной страны не устраивает.

Ну а что происходит сейчас - это и так очевидно, под видом борьбы с экстремизмом борются непонятно с чем, по сути со своими оппонентами из того же населения власть и борется, с обыкновенным инакомыслием - думаете не правильно, думать и считать правильно надо вот так вот...

Вы сами же написали, ... - плодя при этом мучеников. При этом такая страна во всеуслышание заявляет, что желает членствовать в Совете ООН по правам человека. Видимо, всё хорошо у себя с правами человека (смотря особенно на вот такие вот позорные судилища и систематическое игнорирование Казахстаном требований Комитета ООН по правам человека). Что? Уже пора в члены Совета ООН, других учить, как надо и как правильно?))))

Так что папуасы и пигмее, если не понятно, что я имел в виду - это обыкновенные варвары, то бишь Карфаген...)))) А у нас варвары далеко не все, что у нас все являются папуасам и пигмеями я вот точно не писал. Но на нас на всех из-за каких-либо конкретных действий наших же властей другие страны вполне могут смотреть, как на варваров обыкновенных, папуасов и пигмеев - та же самая свободная Франция... Проще говоря, мы все можем выглядеть такими в глазах цивилизованных стран. Что-то не так? Не можем и не выглядим разве?
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Где я что-то о населении и потребителях написал? Папуасы и пигмее - носители идеологии вот такового вот суверенитета//



Цитата-//Какая на фиг свободная Франция может быть авторитетом для каких-нибудь пигмеев или папуасов?)))) У них же суверенитет, у пигмеев и папуасов... Во как! /палец вверх/ Для них внутренние дела племени - сугубо внутренние, там тоже о международных инструментах правовой защиты не слышали и знать не знают. Ибо всё сами)))) Ну на них так и смотрят все остальные - как на пигмеев и папуасов, чо с них взять то?//


Так тут недавно обиженка наш не наш земляк выражался) все мягко говоря "титульники" для него были понаехавшими из аулов,без культуры,истории и тому подобное)

Вот вы Сталкер сейчас заняли его место,молодес- папуасы мы значит,пигмеи свиноралые.....

И ваши отмазки


Цитата-//А у нас варвары далеко не все, что у нас все являются папуасам и пигмеями я вот точно не писал. Но на нас на всех из-за каких-либо конкретных действий наших же властей другие страны вполне могут смотреть, как на варваров обыкновенных, папуасов и пигмеев//

Уже не нужны)
Написали и написали что теперь юлить,ненаш земляк вон не отмазывался чё думал то и писал,вот и мы теперь знаем что вы думаете ....


Пысы
Я такто к вам относительно положительно относился,даже во время вашего месячного "бегства" от "ужасной" модерации
А вы значит сразу с оскорблений зашли,некрасиво
Профайл
С
Сталкер
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
И ваши отмазки

Цитата:
abaika95:
Уже не нужны)

Понимайте написанное, как хотите!))) Толкуете так, как интереснее или выгоднее. Я написал, что имел в виду и почему. Ещё бы я отмазывался - оно мне не за чем. Как считаю, так и изложил. Даже с сотню примеров могу привести, но не за чем. Лишь один - когда папуасы или пигмеи на свой суд племени вызывают не более не менее, а целый Комитет ООН по правам человека!)))) Ну и кто они в глазах других? Не папуасы и не пигмеи? :lol: :lol: Можете считать их кем угодно, слугами государевыми, чиновниками добропорядочными - а для меня они папуасы и пигмеи, да и многие другие на них так же посмотрят! 8-)
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
от вы Сталкер сейчас заняли его место,молодес- папуасы мы значит,пигмеи свиноралые.....
Абайка, то чем вы сейчас занимаетесь, называется, на мой взгляд, провокация и прямое разжигание национальной розни. Причем злонамеренное и планомерное. И если у Сталкера его, прямо скажем, не очень удачный образ можно трактовать двояко, то у вас все вполне однозначно. Хватит уже воду мутить. Это предупреждение.
Профайл
С
Сталкер
Re: Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в...
Отправлено: 21.01.20 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
И если у Сталкера его, прямо скажем, не очень удачный образ можно трактовать двояко

Насколько мне известно, свободная Франция не является авторитетом для пигмеев или папуасов, так как не входит в состав их племён. Это я достоверно знал, но могу ещё, конечно, и уточнить, какие у них там сейчас взаимоотношения у тех племён и свободной Франции))) Если на то есть необходимость...)))
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Заседание по делу сторонников ДВК чуть не вылилось в несанкционированный митинг в Костанае
Отправлено: 21.01.20 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Хватит уже воду мутить. Это предупреждение/


Я вас понял,спасибо что не почистили и дали высказать свое мнение на мнение)



Цитата-//Насколько мне известно, свободная Франция не является авторитетом для пигмеев или папуасов//


Конечно, конечно......
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS