/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области - "задолженности в области по заработной плате нет". А по факту?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49030
Аким Костанайской области - "задолженности в области по заработной плате нет". А по факту?
Отправлено: 24.12.19 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совсем недавно глава региона Архимед МУХАМБЕТОВ утверждал, что в Костанайской области задолженности по выплате заработной плате нет. 21 декабря в официальной группе ОО "Центр защиты прав потребителей г.Рудного" был размещён вопрос Анны МАКСИМОВОЙ следующего содержания - "У меня вопрос.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень уважаю Сталкера за его компетентность в вопросах юриспрюденции) за его безкопромиссность и за то что не стал нашим местечковым "грантоедным" оппозиционщиком (жму руку)


Но иногда в попытке докопатся до всех и вся во власти (как с примером бессмысленных голосовалок в сети и звучания имени Бауржан) Сталкер пытается натянуть сову на глобус)

Переходим по ссылке которую он указал и что же?)

В итоге оказывается человек просто не смог написать акиму обращение и попросил ЦЗПП ?)

Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22984
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
В итоге оказывается человек просто не смог написать акиму обращение и попросил ЦЗПП ?)

И что вас тут смущает?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Аким Костанайской области - "задолженности в области по заработной плате нет". А по факту?
Отправлено: 24.12.19 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//И что вас тут смущает?//



Смущает то что Сталкер пошел по кривой дорожке "подниму крик там где можно было просто поговорить")) в итоге то получается
рабочие сидели без зп,подрядчик шикует купил себе новый экскаватор оказывается и рабочих кормит "завтраками" с октября,девушка не смогла зарегатся в егов чтобы обратиться к акиму) в прокуратуру как понял не обращалась?) обратилась в ЦЗПП ну а те в свою очередь раздувать начинают)

[Исправлено: abaika95, 24.12.2019 - 10:10]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22984
Аким Костанайской области - "задолженности в области по заработной плате нет". А по факту?
Отправлено: 24.12.19 - 09:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
подрядчик шикует купил себе новый экскаватор оказывается и рабочих кормит "завтраками" с октября

Откуда инфа?

Цитата:
abaika95:
обратилась в ЦЗПП ну а те в свою очередь раздувать начинают)

Работа такая.))

Цитата:
abaika95:
подниму крик там где можно было просто поговорить

Какие еще разговоры?. Сталкер сказал же, что Карфаген должен быть разрушен. :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Аким Костанайской области - "задолженности в области по заработной плате нет". А по факту?
Отправлено: 24.12.19 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата//Откуда инфа?//


Все от туда же) прошел по ссылке указанной Сталкером)



Цитата-//Работа такая.)//

Странная работа) Центр защиты прав потребителей должен защищать и разбираться в первую очередь я думаю) а тут даже ответ ещё не получили а уже шум подняли)



Цитата-//Какие еще разговоры?. Сталкер сказал же, что Карфаген должен быть разруше//


Это личное мнение руководителя организации Сталкера) или оно уже автоматом проицируется на всю организацию Центр защиты прав потребителей города Рудного?))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22984
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Все от туда же) прошел по ссылке указанной Сталкером)

Не могу найти, скиньте плиз ссылку или подскажите, куда перейти по какой ссылке.
Профайл
С
Сталкер
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
где можно было просто поговорить"))

Раз и навсегда, официально и всем - НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ. Ни с кем. Хоть это аким области! Хоть прокурор! Хоть начальник областного антикорра! ЭТО ПРИНЦИП! Ни с кем ЛИЧНО я вне ЗАЛА СУДА - не разговариваю! Иначе не заметишь, как сначала Родину продашь, а потом и флаг! Прошу отнестись с пониманием к данному принципу, поскольку - это ПРИНЦИП!
С
Сталкер
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Работа такая.))

Ибо не фиг насиловать здравый смысл! И как бы из-за того, что на нас и на меня лично ДАЖЕ аким области не сможет надавить. И вся его компания...)))
С
Сталкер
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
в итоге то получается рабочие сидели без зп,подрядчик шикует купил себе новый экскаватор оказывается и рабочих кормит "завтраками"

Не Сталкер в этом виноват! Не надо на меня вешать чужие грехи, своих хватает! ТОО "ИНСЕКТ" получило красную карточку от ЦЗПП в августе! Не поняли, теперь жрите полной ложкой - это ЗАКОНОМЕРНЫЙ результат! Мораль сей басни проста - пизд*ть не надо! И не надо государство наебы*ть....
С
Сталкер
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
получили а уже шум подняли)

Зато как всем доходчиво доходит, когда мы шум поднимаем... Хоть раз уличите, что напрасно волну гоним...)))))) И вообще, нас и меня лично в целом интересует строительство водоводов ВО ВСЕЙ ОБЛАСТИ - это надо было бы давно понять!... В духе заявления президента идём - чтобы деньги не выливались в песок!...)))))
С
Сталкер
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
или оно уже автоматом проицируется на всю организацию Центр защиты прав потребителей города Рудного?))

Ну... Пока я шеф, я диктую тут у нас порядки - именно в ЦЗПП. Обязанность моя это! И именно я решаю, к кому то предъявить и нужно ли предъявить...)))) И прошу заметить, на коррупции не повёрнут я!...
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата//Не могу найти, скиньте плиз ссылку или подскажите, куда перейти по какой ссылке.//

вот Сталкер же указывал в своей статье)



Цитата-//Раз и навсегда, официально и всем - НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ/

Сталкер это было образное выражение,все уже поняли что вы как Путин) не разговариваете а сразу бьете)



Цитата-//Мораль сей басни проста - пизд*ть не надо! И не надо государство наебы*ть....//

И государству-народ) так я ж про тоже) только в профиль) просто я считаю нужно сначала было во все инстанции письма разослать дождаться компететного ответа или отписки и уже от этого "играть") сейчас же вы начали шуметь на ровном месте) и девушка эта) ладно егов может не работает но блин с октября сидеть без зп и не сходить в прокуратуру??)



Цитата//Зато как всем доходчиво доходит, когда мы шум поднимаем... Хоть раз уличите, что напрасно волну гоним.//


Да запросто) волна про произношение имени Бауржан) бредятина полнейшая) опросы на проведение митинга и отставки акима рудного) туда же)



Цитата-//Ну... Пока я шеф, я диктую тут у нас порядки - именно в ЦЗПП. Обязанность моя это! И именно я решаю, к кому то предъявить и нужно ли предъявить...//


О как) шеф)
Профайл
С
Сталкер
Re: Аким Костанайской области - "задолженности в области по...
Отправлено: 24.12.19 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
и уже от этого "играть")

не тот вопрос. Цитата:
abaika95:
опросы на проведение митинга и отставки акима рудного) туда же)

Это вопрос! Приняли к сведению....)))Цитата:
abaika95:
О как) шеф)

Ну так о ЦЗПП же речь...)))) Так и есть.
unrepeatable
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.06.18
Сообщений:
96
Аким Костанайской области - "задолженности в области по заработной плате нет". А по факту?
Отправлено: 24.12.19 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
от куда столько ненависти? Ощущение предвзятости...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS