/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:29
Цитата:
elektron:
И в помине не было!

А интрига!?
)))
8-)
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:33
Цитата:
maxsaf:
В чем ваша цель сейчас здесь?

Цитата:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

:lol:
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:39
Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?— Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
Господин барон вас давно ожидает. Он с утра в кабинете работает, заперся и спрашивает: «Томас, — говорит, — не приехал еще господин пастор?» Я говорю: «Нет еще». Он говорит: «Ну и слава богу!» Очень вас ждет.
Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 29.11.19 - 22:59
Из книги рекордов Гиннесса
Первым, кто собрал 100 миллионов подписчиков в Твиттере, стала Кэти Перри (США, род. Кэтрин Хадсон). Рекорд «Самое большое количество подписчиков в Твиттере» был установлен и зафиксирован 16 июня 2017 года.
Рс Ничегосебе!
100 000 000
5,5 КЗ
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 29.11.19 - 23:02
Оттуда же
Самое быстрое время, за которое была съедена 1 порция буррито – 44,20 секунды. Рекорд установлен Леей Шуткевер (Великобритания) в Бирмингеме, Великобритания, 1 мая 2019 года.
Рс Ну, я, как-то буррито, не знаю, не ел.
Но видимо быстро!
Но зачем!?
:-x
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 29.11.19 - 23:07
Самым высоким отелем является отель Gevora (ОАЭ) высотой 356,33 м (1169 футов) от уровня земли до вершины, который находится в Дубае, ОАЭ, 9 февраля 2018 года. Отель состоит из 75 этажей, 528 номеров и отличается золотистым фасадом.
Рс 75 этажей, это...высоко, однако.
Думаю, что может кто-то из форумчан фотался на его фоне. Может Л..я?
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 29.11.19 - 23:12
“Rap God” от Eminem (США) состоит из 1560 слов, которые певец успевает проговорить за 6 минут 4 секунды – со средней скоростью 4,28 слова в секунду. Только в одном 15-секундном фрагменте «Slim Shady» можно услышать 97 слов (6,46 слов в секунду), воспроизведенных со «сверхзвуковой скоростью».
Рс 4 слова в секунду.
Он, надеюсь, он сам понимает, что говорит!?
8-)
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:09
Всем здрасьте!
Цитата:
19-летняя Джорджи Грейс (Georgie Grace) сфотографировалась голой верхом на лошади. Несмотря на холодную погоду в родном городе, девушка сделала откровенный снимок, поддержав агитационную новозеландскую кампанию на Facebook. В ней организаторы призывали наездников не забывать надевать шлем. Об этом сообщает "Рамблер".

Что сказать?
Да! Шлем она надеть не забыла...
:oops:
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14361
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:19
Цитата:
Coopidon:
Зачем? Флуд же есть.
Профайл
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:35
Цитата:
Мозг человека уменьшается при длительном пребывании на полюсе. Такое открытие совершили немецкие учёные. Они сделали МРТ восьми испытуемым до экспедиции в Антарктиду и сразу после её окончания.

Вот оно чо!
Оказывается на холоде не только предметы уменьшаются...
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:43
Цитата:
Vit:

Ну смотри, у Дракоши- деревенька. Это тема!
У Юджина- деревья. Это тема.
Флуд, как говорит ОК, это обсуждение прочих тем.
Ну и я...
свою тему обозначил в #32.
Потому что, ну накипело...
;-)
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20452
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:48
Цитата:
Vit:
Зачем? Флуд же есть.

Флуд для адекватных закрыли, типа повтор,
А тут же свои, можно гнать порожняк, как говорит почитатель Америки. .

[Исправлено: alex_60, 07.12.2019 - 20:58]
Профайл
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:50
Цитата:
Мужчины, которые укладывают асфальт на дорогах Большого Манчестера (Англия), не прочь сделать перерыв и сытно и вкусно пообедать.

Недавно некий Джон Уэбб решил переосмыслить понятие уличной еды и посвятил коллег в свой необычный способ подогревания пищи. Поскольку у рабочих нет микроволновки, пришлось бы им довольствоваться холодными блюдами, но 46-летний изобретатель научил их использовать горячий асфальт.

Всё, что нужно — это тщательно завернуть еду в фольгу, поместить в обжигающую асфальтовую массу и подождать несколько минут. Джон рассказал, что подогревание пирога занимает 15 минут, а бекона и колбасы — около 20 минут. В асфальте можно даже подогреть (а то и приготовить) целую курицу, хотя, конечно, многие гурманы сочли бы такую трапезу неприемлемой.

Думаю, так себе новость, забавная для чопорных англичан и прочих европейцев.
Нам, кипятившим чай кипятильником из двух лезвий, их не понять.
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 19:58
Цитата:
Мужчина взял в заведении «Chic-Fil-A» еду навынос, а такие заказы, как правило, маркируются сотрудниками — те часто добавляют какие-нибудь фразы, чтобы быстро идентифицировать клиента.

В итоге герой этой истории с возмущением увидел, что в чеке его описали не совсем приятной фразой — «уродливый свитер». Теперь мужчина требует извинений, кроме того, его устроила бы компенсация морального вреда в виде бесплатной еды.

Здесь видимо, уместна пословицах неча на зеркало пенять...
8-)
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 07.12.19 - 20:01
Цитата:
alex_60:
Флуд для адекватных закрыли, типа повтор, А тут же свои, можно.

Забавный был проект.
Но там я был согласен с ОК.
А здесь, тема обозначена, милости просим!
Но правила Форума, здесь точно также действуют как и везде.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS