/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом Костанайской области Архимедом Мухамбетовым?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом Костанайской области Архимедом Мухамбетовым?
Отправлено: 06.12.19 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращение руководителя ОО «Центр защиты прав потребителей Рудного» Николая ГИНЬЯТОВА о привлечении акима области Архимеда МУХАМБЕТОВА к ответственности административный суд Костаная рассмотрел сегодня, 6 декабря.
Читать новость

С
Сталкер
Re: Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом...
Отправлено: 06.12.19 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласно п.18 ст.11 Закона РК "О доступе к информации", личную ответственность за организацию работы с запросами, за состояние их приема, регистрации, учета и рассмотрения несут руководители обладателей информации.

Направлялся лишь запрос о предоставлении информации непосредственно в адрес акимата Костанайской области с просьбой предоставить информацию о мероприятиях, которые планируются непосредственно акиматом области в целях реализации его полномочий и принятых им решениях, основанных на информации, полученной из прокуратуры области.

Само письмо из прокуратуры области тут вообще не причём. Когда не хотят отвечать по существу, могут придумать и надумать с сотню или другую причин, чтобы не отвечать...
директор пляжа
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.08.18
Сообщений:
641
Re: Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом...
Отправлено: 06.12.19 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
система...
Профайл
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
Re: Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом...
Отправлено: 06.12.19 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер:

Я думаю все всё прекрасно понимают, откуда и для чего этот гриф "сверхультра секретности". Пила дружба там работает. Скинул за хрустящую зелёную бумажку сильно просившему дядьке, тот и маслает тарифы на своё смотрение. А портить нервы не дадут тому дядьке, ведь у него друзья во всех ешелонах местной власти.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Re: Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом...
Отправлено: 06.12.19 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И что, таким образом они все темные дела могут пометить ДСП и никто ничего больше не узнает? :-o
Профайл
C
Coopidon
Re: Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом...
Отправлено: 06.12.19 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
: за что житель Рудного судится с акимом Костанайской области

Ольга, я Вас искренне уважаю(Вы же знаете, что я Вас уважаю), но...
Заявленная Вами тема не раскрыта. Я заинтригован. Поставленный таким образом вопрос создаёт интригу. Действительно, за что?
За что житель Рудного судится с акимом Костанайской области?
Если поставить вопрос иначе, например, почему(?), интрига, как бы исчезает...
Или я не прав?
:-o
С
Сталкер
Под грифом ДСП: за что житель Рудного судится с акимом Костанайской области Архимедом Мухамбетовым?
Отправлено: 07.12.19 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
ДСП и никто ничего больше не узнает?

Как бы оно так и есть. Ну тут вся соль совсем в другом - никто и не спрашивал, что там написано в том письме, на котором пометка "ДСП". Это и так было всё понятно, что там изложено. Вопрос был другой - акимат области что будет предпринимать?! Ответ удивил - это для "ДСП"... И причём тут письмо из прокуратуры области с этой отметкой - я вот вообще не въехал, до сих пор... Переписывайтесь с этими отметками, как говорится, сколько угодно - никто в вашу внутреннюю переписку не лезет то. Тут просто совсем другое - не так, как они преподносят.

[Исправлено: Сталкер, 07.12.2019 - 10:53]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS