/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную собственность имущества, принадлежащего ТОО "Рудненский Водоканал"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную собственность имущества, принадлежащего ТОО "Рудненский Водоканал"
Отправлено: 23.11.19 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 октября Центр защиты прав потребителей обратился в Генеральную прокуратуру по вопросу привлечения должностных лиц антимонопольной службы, органов местного самоуправления и ТОО "Рудненский Водоканал" к ответственности по факту незаконного отчуждения у государства, передаче АО "ССГПО" и нахождения в частной собственности ТОО "Рудненский Водоканал" комплекса водоочистных и водозаборных и иных сооружений, имеющих особое стратегическое значение по питьевому обеспечению города.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную собственность имущества, принадлежащего ТОО "Рудненский Водоканал"
Отправлено: 24.11.19 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Так вы на другой полке пошарьте))
Профайл
С
Сталкер
Re: Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную...
Отправлено: 24.11.19 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Сталкер расскажите как вам предолагали "гранты и печенюшки" дюже интересно,кстати жму вам руку и хвалю за отказ)

Ну как расскажешь это? Без фамилий и имён не получится, а с ними - не этично вовсе будет. Может кому-то и кажется, что я всё всегда готов выплёскивать на публику - это ни так. Люди известные. И вы их тоже знаете.
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15689
Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную собственность имущества, принадлежащего ТОО "Рудненский Водоканал"
Отправлено: 24.11.19 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Ну как расскажешь это? Без фамилий и имён не получится, а с ними - не этично вовсе будет//



Писать про одних известных людей этично а про других нет) где каверза?) Почему бы не огласить для общественности этих "грантоедов"?)
Профайл
С
Сталкер
Re: Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную...
Отправлено: 24.11.19 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Почему бы не огласить для общественности этих "грантоедов"?)

Если общественности интересно - пожалуйста, сайт фонда Соороса, там все они сидят, списком.
//Писать про одних известных людей этично а про других нет)// - я не про людей если что, а про действия и связанные с этим последствия обычно. А так я никогда не озвучивал, кто ко мне и с каким вопросом обращался - без согласия на то обратившегося человека. Есть рамки конфиденциальности всё таки. Мало ли какие предложения бывали... Вы сейчас как раз и предлагаете мне хайпа хапнуть таким оригинальным способом пиариться))))) А это мне совсем неинтересно...))))
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1229
Re: Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную...
Отправлено: 25.11.19 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а как с ответственностью человеков, незаконно передавших коммунальную собственность в частные руки? Дотянутся до них или у них крыша непротекаемая?
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6844
Re: Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную...
Отправлено: 25.11.19 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это было при Денинге, он доводится святому Толи шурином или свояком, точно не знаю. А этот вообще не потопляем. Помню нормальные тротуар и бордюр сначало сносил и другой клали, затем красили в разные цвета. Напротив бараках шифер перекрасили, якобы под евро
Профайл Посетить вебсайт
С
Сталкер
Re: Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную...
Отправлено: 25.11.19 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
святому Толи

Святому Сергею...
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: Начаты мероприятия по отчуждению в коммунальную...
Отправлено: 26.11.19 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
История вкратце: ссгпо заимев тэц, также продающее отходы городу вдруг озадачилось стоимостью воды поставляемой водоканалом, тогда еще гос. Учреждением. На узлах учета поставили точные приборы учета. Вот, машкевич и пожаловался своему покровителю, которому он занял бабла. Покровитель разом отдал за копейки водоканал, чтобы тот не забирал у машкевича за воду баблишка. 2 трети расхода берет на себя тэц, остальное - город.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS