/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
"Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
Отправлено: 21.11.19 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предполагаемый мотив преступления - 8 кредитов, оформленных на подозреваемого и его родственников. Отрабатывается версия, что он был игроманом. Полицейские нашли записку житикаринца, которую тот написал незадолго до кражи.
Читать новость

1
(Пользователи)
Регистрация:
23.09.19
Сообщений:
34
Re: "Мама извини, я задолжал!" - как задержали...
Отправлено: 21.11.19 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
радуйся что живой
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3333
"Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
Отправлено: 21.11.19 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ленинский путь дал более полную информацию по задержанию. Написали, что с челябинской квартиры он через интернет начал гасить долги. Естественно, при каждом онлайн платеже светится IP-ник. Так что, найти его, было делом техники. Бестолковый банкир оказался.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22973
"Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
Отправлено: 21.11.19 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
он через интернет начал гасить долги

Извиняюсь спросить - как он гасил долги с налом на руках? :lol:
Профайл
юля елиссева
(Пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3333
"Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
Отправлено: 21.11.19 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Извиняюсь спросить - как он гасил долги с налом на руках?

да хотя бы через ту же самую Билайн карту, чей баланс привязан к балансу телефонного номера. Кидаешь деньги на баланс и одновременно карту пополняешь. Киви тоже никто не отменял
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
"Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
Отправлено: 21.11.19 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недалеко ушел. К киргизам надо было, там бы миллиардером был)На месте надо было кредиты гасить, пока банк не просек поляну, пока ревизора отправили, пока факт хищения раскрыли. Тут бы погасил и ушел по "тихой воде". Ну если уж в России, надо было гасить быстро, все выкинуть и уходить на автобусе. Куда нить в Сибирскую глубинку,пока поутихнет. Просто на фига такая жизнь? Всегда бегать, деньги закончатся быстро, один аусвайс чего стоить будет. Без права увидеть родных людей, даже в соцсеть не зайти, фото не глянуть матери или отца- отмониторят. Короче, денег маловато замутил.
Профайл
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1716
"Мама извини, я задолжал!" - как задержали начальника житикаринского отделения банка, сбежавшего в Россию с 87 млн тенге
Отправлено: 21.11.19 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно,а как с кредитами родственников? Вспять вернут? Погашение аннулируют? Или , чтобы это случилось- факт хищения должен быть доказанным? А это только приговора суда ждать. Либо кредиты оставят, а повесят все на пацана.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
09.11.12
Сообщений:
38
Re: "Мама извини, я задолжал!" - как задержали...
Отправлено: 21.11.19 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если бы 87 миллиардов своровал, его бы так быстро не нашли. Или вообще не нашли бы.
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.12.16
Сообщений:
308
Re: "Мама извини, я задолжал!" - как задержали...
Отправлено: 21.11.19 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иама, извини, я - идиот. Засветился, потому что много выкидывать стал. На том и спалили. Ну, и айпишник и местоположение спецтехникой определить не трудно. Видимо, кредиторы одолели и не ждали. По статье грозит до 4х лет с конфискацией. Ну, максимум 10.и все без права занимать должности.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS