/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 14.11.19 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ДТП никто не пострадал. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
Читать новость

d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
433
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Vit:Заезжая в рф мы все покупаем страховку


Кстати всегда хотел поинтересоваться стоимостью автостраховок в Кустанае. Напишите сколько стоит.
Для информации - в Москве у меня годовое ОСАГО на Мицубиси Лансер (100 лс) - 3500 руб (один человек вписан в полис) и на Мицубиси ASX(160 лс) - 6700 руб (два человека в полисе). Плюс еще КАСКО на ASX 13000 руб на угон и полный ущерб.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
Так и страховка покрывает только до определенной суммы.В ваших примерах страховка поможет как скидка 1000 тенге при покупке мерседеса.

Цитата:
Yorik:
Ну и еще - если уж Вы такие названия нагуглили в расчете на заоблачную стоимость этих авто, то надо бы знать, что страховка имеет ограничение по сумме выплаты и не покроет скорее всего даже бампера названных авто...

Правильно, нафига покупать эту страховку, лучше всего вшить в воротник ампулу с цианистым калием. Тогда даже в том случае, если ущерб будет сопоставим с суммой максимальной выплаты, можно будет безболезненно покончить с проблемами, ведь без страховки денег все равно не будет.
Профайл
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Правильно, нафига покупать эту страховку

Просто при кратковременном выезде в РФ нужно быть особенно аккуратным в вождении и не допустить ДТП по своей вине.От всех случаев в жизни не застрахуешься,самому надо глядеть в оба.Лично я,на 1-2 дня еду-дешевле штраф заплатить,на неделю ездил-застраховался.Хорошо-непригодилась.
Профайл Посетить вебсайт
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
dvb:
всегда хотел поинтересоваться

Есть сервисы расчетов на сайтах страховых компаний, можете побаловаться с ними, рассчитать (с этого года страховые полисы только в эл.виде, бумажек больше нет, дорпол для проверки "пробивает" по базам).
У меня 150 л.с., максимальный класс - стоимость ок. 11 тыс.тнг. От количества вписанных людей стоимость не зависит, однако если у кого-то из них класс ниже - будет считаться по самому низкому (это т.н. "класс безаварийности"), чем ниже класс - тем выше стоимость страховки.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
нафига покупать эту страховку, лучше всего вшить в воротник ампулу с цианистым калием


Вот.
Без таких крайностей конечно, но смысл Вы примерно поняли, что уже неплохо.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гриня:
Просто при кратковременном выезде в РФ нужно быть особенно аккуратным в вождении и не допустить ДТП по своей вине.

Нужно быть всегда аккуратным и внимательным, а не только в РФ. Или в РК уже кончились дорогие авто?
Цитата:
Гриня:
От всех случаев в жизни не застрахуешься,самому надо глядеть в оба.

Лучше перебдеть, чем недобдеть, потому что потом добдеть недобдетое уже не получится. Так и со страховкой.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 15.11.19 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:
Вот. Без таких крайностей конечно, но смысл Вы примерно поняли, что уже неплохо.

В том, чтобы ехать в РФ с цианистым калием вместо страховки никакого смысла нет, от слова совсем, но если Вы на этом настаиваете ... нет смысла разубеждать.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в...
Отправлено: 15.11.19 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вроде 400 000 руб Потолок на сколько я знаю. Если превышает ущерб. То незнаю, наверно через суд вытаскивают. Сколько бампер на майбах стоит для владельца это неинтересно. Так как Машина уже испорчина. Потому проблема уже серьёзна. И заменой бампера не закончится спор.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Не соблюдал дистанцию - полиция прокомментировала ДТП, в котором автобус снес заграждение на улице Костаная
Отправлено: 16.11.19 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
чтобы ехать в РФ с цианистым калием вместо страховки

Маркс, Вы зачем мне свои методы приписываете? :lol: Я же четко указал - у меня без крайностей, а с чем Вы едете(идете) в РФ - сугубо Ваше личное дело.
Цитата:
Маркс:
на этом настаиваете

Нет, я предпочитаю настаивать на травках ;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS