/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Недобросовестный мастер по ремонту ГБЦ и двигателей ВАЗ в Заречном
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Muad Dib
Muad Dib
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.04.19
Сообщений:
212
Недобросовестный мастер по ремонту ГБЦ и двигателей ВАЗ в Заречном
Отправлено: 19.10.19 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае совершенно нет интернет ресурсов, чтобы читать и оставлять отзывы о заведениях, услугах и т.д. В августе этого года у меня был негативный опыт обращения за услугами по ремонту головки блока цилиндров для моего ВАЗ-2115. В Заречном по улице Юбилейной живет и работает некий Дед, которые обещал за 20 тысяч тенге отремонтировать головку двигателя. Уже на следующий день было готово, я поставил головку в двигатель, правда потом пришлось снимать, поскольку дымил, как и раньше, и отправлять на расточку блок цилиндров. Заодно разобрал головку, чтобы проверить, почему так быстро была сделана работа. Дед мне показывал новые направляющие втулки, якобы их поменяет. А из клапанов отбракует негодные и заменит своими. В итоге обнаружил, что клапана просто болтаются неприлично в своих направляющих. На самих ножках клапанов есть неприемлемая выработка и риски, которая означает их 100% замену. Этот мастер не стал заменять совершенно негодные детали, которые любой хороший сервис отбраковывает. Единственно Дед, кажется, заменил сальники клапанов, но вид у них был такой, что их забивали шестигранным ключом. Плохая работа за 20 тысяч тенге, конечно, я не мог ставить такую головку, в итоге я нашел нормального мастера и купил новые запчасти, чтобы мне сделали ремонт. 20 тысяч на ветер, новый мастер взял за работу те же 20 тысяч, включая замену седел, плюс цена запчастей около 40 тысяч. Делал он её 4 дня. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами этого «мастера», к тому же у него проблемы с памятью, я звонил ему через пару недель и он уже не мог меня вспомнить.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS